11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мир ворот

Приятный коллектив, все друг другу помогают. Напарница Валечка меня быстро обучила. Хороший руководитель - в меру строгий, справедливый. ЗП платили исправно, всё по ТК. У меня самые лучшие воспоминания о работе здесь. Отсюда я ушла в долгожданный декрет)) Когда ребенок пойдет в садик, планирую выйти. Место осталось за мной.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт ворот 24

Рынок автоматики для ворот очень большой, оказалось выбрать подходящую систему может быть очень сложно. Повезло встретиться с вашими специалистами, а также сделать заказ именно в вашей компании. Нам не просто всё от А до Я объяснили, но ещё и предложили очень выгодную цену, а также оптимальные условия обслуживания.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отличная компания по созданию ворот

У нас небольшой участок и нужны были ворота в гараж и на въезд во двор, вот и обратились к этим ребятам. Они нам предложили хороший вариант. На въезд сделать откатные... Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт ворот 24

Мы очень довольны своими воротами! Сотрудник отлично поработал, установив конструкцию, и позаботился о том, чтобы мы остались довольны. Через шесть месяцев после установки у нас было несколько проблем, и ваши ребята все оперативно устранили. Работой с вами очень довольны!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт ворот 24

Ворота в нашем частном доме всегда находятся под пристальным присмотром специалистов компании Ремонт Ворот 24. Заказали обслуживание конструкции здесь по выгодной стоимости. Ребята приезжают всегда в удобное для нас время, и оперативно выполняют все необходимые исследования.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт ворот 24

Аксессуары для ворот отличного качества вы найдете в компании Ремонт Ворот 24. Удобный сайт компании позволяет изучить все предоставляемые услуги, а также стоимость на них. Данную организацию буду рекомендовать своим знакомым, если у них сломаются ворота.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт ворот 24

Ремонт своих ворот я доверяю только компании РемонтВорот24. Они помогли мне решить проблему с автоматикой на воротах в гараже, поэтому при появлении неполадок в воротах на участке, я сразу обратился к ним. Оперативный выезд, качественный ремонт и доступная цена позволяют быстро решить вопрос с автоматикой для ворот любого производителя.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт ворот 24

Компания «Ремонт ворот 24» специализируется на продаже, установке и ремонте воротных конструкций и комплектующих. Здесь мы заказывали изготовление и установку шлагбаума типа Найс. Все работы были выполнены качественно и в короткие сроки.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт автоматических ворот в Москве и Московской области

Откатные ворота с автоматикой активно вклиниваются в нашу жизнь, все больше моих соседей стали устанавливать именно такие сооружения. А чем я хуже? Нужно двигаться в ногу со временем. Поспрашивал, а к кому лучше обратиться за этой услугой? Множество людей посоветовали мне именно Вашу фирму. И я ни капли не пожалел, что выбрал именно Вас. Установка была сделана предельно качественно и быстро, все за один день. Не хотелось ночью оставаться без оградительного сооружения. Радует ценовая политика на покупку и установку. В фирме работают отзывчивые специалисты, которые провели для меня бесплатную консультацию по всем вопросам.

14.01.2022 | положительный отзыв
Качественный ремонт вместо новых ворот

Восстановили нам ворота (погрузчик въехал). Думали, новые придется заказывать, а это очень дорого. Но, нет. Ворота-Сервис поменяли нам нижние панели, отрихтовали направляющие, автоматику настроили. Там еще калитка была деформирована, но... Подробнее>>

Посмотреть комментарии