23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервиз чайный "Сомерстарус Мария" на 6 персон 21 предметов

Здравствуйте. Вот решила оставить отзыв, после совершения покупки сервиза в магазине Viposuda.ru Подобные отзывы никогда не писала, но в этот раз просто не могла воздержаться. Сделала заказ столового сервиза "Ле Жардин" от Rosenthal Versace. Сервиз конечно шикарный, особенно в реальности. Но суть не в этом. Заполнив форму на сайте, была приятно удивлена быстрой обратной связи. Переговорив с девушкой менеджером договорились, о доставке на конкретный день. Очень переживала по поводу целостности этого изделия, даже несмотря на то, что оплату совершила только после того как получила свою покупку и лично все проверила. Но слава Богу все приехало целенькое и красивенькое. Так что Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервиз чайный "Сомерстарус Мария" на 6 персон 21 предметов

Решил сделать жене подарок на годовщину свадьбы искал конкретный сервиз чайный "Сомерстарус Мария". Облазив много интернет магазинов столкнулся с тем, что либо этот товар отсутствует в магазине, либо же цена на него запредельно высокое. Но случайно попав на сайт https://viposuda.ru/ был приятно удивлен. Наконец-то нашел то, что искал, да и по достаточно доступной цене. Сделал заказ, менеджер быстро перезвонил, сервиз был доставлен даже раньше оговариваемого срока, что очень порадовало. Спасибо этому магазину, подарок удался и жена осталась очень довольно. Подробнее>>

13.01.2017
Бизнес клуб Астран (они же гк Чайный мир)

Бизнес клуб Астран омская организация кидальщиков. Обещали за 30 тыр. По факту 23-26 тыр. Обещают официальное трудоустройство, по факту зп часть чёрная часть белая ( 10 тыр).трудовой договор подписал через месяц! Работы. В объявлении энергетик в договоре уже инженер-энергетик. Работа на своём автомобиле амортизации нет хотя есть договор аренды транспортного средства есть в нем прописана амортизация но её нет. Бензина дают на месяц всего 100 литров. Материалы закупают все по одной штучке/паре. Работаешь энергетиков, снабженцем, грузчиком, водителем экспедитором (таскаешь все на своём авто)!, инженером по зданиям и сооружениям АХО в одном лице. По прошествию испытательного срока главный инженер Кобозев А.В. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Чайный магазин №1

При осуществлении заказа в Чайном магазине №1 вместе с набором моих любимых фруктовых напитков мне в подарок достался небольшой пакетик с интригующей надписью «Супер Йохимбе». Долго не мог вспомнить, почему это словосочетание мене знакомо, после поиска в википедии все встало на место. Это же сильный афродизиак. Не вдаваясь в подробности скажу, что после пробного заваривания решил взять еще. Так что буду расширять горизонты с пользой для здоровья. Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Этикетъ, чайный магазин

ООО «ЧКО», Этикетъ, чайный магазин Этикет. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Чайный магазин №1

Для меня лайфаком стали фруктовые чаи, они отлично утоляют жажду в жару. Цены в магазине очень приятные, так что всегда стараюсь брать как минимум 5-6 видов для разнообразия. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Чайный магазин №1

Уже несколько лет не представляю свое утро без чашки свежезаваренного пуэра. Чайные церемонии не люблю, но от этого сорта чая просто фанатею. Перепробовал почти все варианты, и прессованный, и рассыпной. Недавно по совету одного из друзей сделал заказ в этом магазине. Рассыпной пуэр показался пресным, хотя, учитывая его цену, многого от него не ожидал. А вот маленькие юннаньские блины оставили приятное впечатление. В целом, могу сказать, что чай здесь неплохой, однако выбора для истинного ценителя маловато. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЧКО" или Этикетъ (чайный магазин Этикет)

ООО "ЧКО" или Этикетъ (чайный магазин Этикет) - крайне недобросовестные работодатели. С виду приветливые и добрые люди приняли меня на постоянную удаленную работу, пообещали зарплату и проценты, но все никак не хотели отдавать договор. Все было хорошо, и я решил забрать договор, когда приеду за зарплатой. Когда пришло время зарплаты, они несколько недель оттягивали встречу, после чего я приехал сам. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чайный дом»

Здорово, что наткнулась на этот сайт, есть что сказать о "Чайном доме", хоть и проработала недолго, но впечатлений набралось достаточно. Рада, что вырвалась из этого "гадюшника" почти без потерь. Сколько работала, не могла понять почему там не держится эксклюзивная команда, кроме одного сотрудника - дочки директрисы. Когда ушла поняла - директор не заинтересована держать в ней посторонних людей. Супера работать не сильно стараются. Зато мешать у них получается очень даже здорово. Только наладишь нормальные отношения с кем-то из "проблемных" клиентов, к нему является супервайзер ( в частности речь о Дзержинском р-не) и заявляет тому, в достаточно резкой форме, что он ОБЯЗАН выставить тот или иной товар в нужном ей ассортименте. Ну, и какой уважающий себя хозяин или заведующий позволит "строить" себя таким образом? Естественно, "Чайный дом" очередной раз "посылают" куда подальше, а виноват в этом оказывается ТА. Каким ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чайный дом»

Не могу понять владельцев компании - они что решили подарить свой бизнес директриссе!!! Ребята - сделайте независимый аудит и разбогатеете на ОЧЕНЬ большую сумму. Только боюсь украденных у вас миллионов Вам,увы, уже не вернуть... Разве что имуществом того,кто вам так долго замыливал глаза.
Сколько не пыталась найти - не смогла!!! ... Подробнее>>