Отзыв на : Чайный магазин №1

Тема отзыва: Неплохой выбор и доступные цены
Уже несколько лет не представляю свое утро без чашки свежезаваренного пуэра. Чайные церемонии не люблю, но от этого сорта чая просто фанатею. Перепробовал почти все варианты, и прессованный, и рассыпной. Недавно по совету одного из друзей сделал заказ в этом магазине. Рассыпной пуэр показался пресным, хотя, учитывая его цену, многого от него не ожидал. А вот маленькие юннаньские блины оставили приятное впечатление. В целом, могу сказать, что чай здесь неплохой, однако выбора для истинного ценителя маловато.
farar

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Чайный магазин №1

При осуществлении заказа в Чайном магазине №1 вместе с набором моих любимых фруктовых напитков мне в подарок достался небольшой пакетик с интригующей надписью «Супер Йохимбе». Долго не мог вспомнить, почему это словосочетание мене знакомо, после поиска в википедии все встало на место. Это же сильный афродизиак. Не вдаваясь в подробности скажу, что после пробного заваривания решил взять еще. Так что буду расширять горизонты с пользой для здоровья. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Чайный магазин №1

Для меня лайфаком стали фруктовые чаи, они отлично утоляют жажду в жару. Цены в магазине очень приятные, так что всегда стараюсь брать как минимум 5-6 видов для разнообразия. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Чайный магазин №1

burning-flower:

Китайским чаем я стала увлекаться недавно, поэтому в выборе чайного магазина опираюсь исключительно на свой вкус. Первый заказ в Чайном магазине №1 я сделала по совету друзей. Пока попробовала только молочный улун и жасминовую жемчужину. Вкус и аромат чая приятный, без горечи, в заварке нет пыли и шелухи. Так что в целом, качеством чая осталась довольна.P.S. Спасибо за приятный бонус к заказу, был приятно удивлена) ... Подробнее>>