16.02.2017
ИП Хомутова Анна Владимировна

Саша:
Нормально тут. Мне комфортно. Теплый офис. Веселые коллеги и лояльное начальство. Деньки всегда платят в установленных числах, этот ритуал еще никогда не нарушался. Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
ИП Хомутова Анна Владимировна

Мария:
Я уже несколько лет в этой фирме, ухожу в декрет.Мне нравится тут условия работы и уровень моей з/п. Руководство иногда идет на уступки , но в основном очень требовательное. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Окна хотела относительно недорогие с неплохими показателями. Здесь мне дали то , что мне нужно. Главное они спасли меня от надоедливого шума с оживленной дороги. Уже неделю стоят. Замечательные окна.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Доволен. Пользуюсь окнами уже месяц. окна открываются и закрываются хорошо, фурнитура отличная работает плавно без посторонних звуков. Конденсата нет , окна сухие. Откосы хорошо гирметезированны и утеплены. Ребята поработали безупречно.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Окна ставили еще в прошлом году. Окошки прекрасно пережили эту очень холодную зиму. Откосы не промерзали. Конденсата нет. С окон не дуло, а это значит качественный монтаж. В эксплуатации окна ведут себя хорошо. Петли и фурнитура работают нормально.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Я в окнах ,конечно не разбираюсь , но мне кажется компания справилась со всеми своими обязанностями на отлично. На стекле царапин нет, белые панели тоже были целые. Я все внимательно осмотрела. Окна не потеют. Я так волновалась, что что-то может пойти не так, но мне попалась надежная и честная компания.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Менеджер произвел очень положительное впечатление , очень интересно рассказывал. Заказывали у них окно с5-камерным профилем и 2-х камерным стеклопакетом, еще с защитой от детей.Мы остались довольны работой монтажников.Ручки нормальные, хорошее крепление москитной сетки. Поставили окно аккуратно. Откосы сделали красиво. Лишней монтажной пены нигде неторчит. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Я сомневался, но полученный результат превзошел все мои .Новые окна помогли нам сэкономить на отоплении, потому что они снизили теплопотери. В квартире теперь тепло. Поэтому хочу поблагодарить сотрудников компании, а именно монтажников за отменную установку всех окон в моей квартире. Спасибо!!!Вы профессионалы своего дела. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Поставили окна от этой компании с противоударными стеклами. Профиль вполне теплый. Стеклопакеты хорошие, на них конденсата на них не обнаружила. Установили качественно , вот уже середина зимы, а проблем не возникало. Держат тепло хорошо. Подробнее>>

26.10.2010 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Сибилёва Анна Владимировна

Сибилёва Анна Владимировна. Нужно узнать расписание работы этого врача в роддоме, в целях заключения договора на роды и планового осмотра на 36-37 неделе. Пожалуйста, информируйте, если врач работает, то когда ( дни и время) и телефон для связи. Мой моб.: 89031442212 Елена. Эл. почта: Elenaberkovich..[]..maii. ru. Подробнее>>