Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Я сомневался, но полученный результат превзошел все мои .Новые окна помогли нам сэкономить на отоплении, потому что они снизили теплопотери. В квартире теперь тепло. Поэтому хочу поблагодарить сотрудников компании, а именно монтажников за отменную установку всех окон в моей квартире. Спасибо!!!Вы профессионалы своего дела.

06.01.2018 | отрицательный отзыв

не находил
Работаю в этой конторе около года. Нормально все тут. Деньги платят вовремя, в том количестве сколько заработал. График нормальный, сотрудники ,с которыми я работаю, интересные и веселые ребята. ...

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Окна хотела относительно недорогие с неплохими показателями. Здесь мне дали то , что мне нужно. Главное они спасли меня от надоедливого шума с оживленной дороги. Уже неделю стоят. Замечательные окна.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Доволен. Пользуюсь окнами уже месяц. окна открываются и закрываются хорошо, фурнитура отличная работает плавно без посторонних звуков. Конденсата нет , окна сухие. Откосы хорошо гирметезированны и утеплены. Ребята поработали безупречно.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Окна ставили еще в прошлом году. Окошки прекрасно пережили эту очень холодную зиму. Откосы не промерзали. Конденсата нет. С окон не дуло, а это значит качественный монтаж. В эксплуатации окна ведут себя хорошо. Петли и фурнитура работают нормально.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Я в окнах ,конечно не разбираюсь , но мне кажется компания справилась со всеми своими обязанностями на отлично. На стекле царапин нет, белые панели тоже были целые. Я все внимательно осмотрела. Окна не потеют. Я так волновалась, что что-то может пойти не так, но мне попалась надежная и честная компания.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Менеджер произвел очень положительное впечатление , очень интересно рассказывал. Заказывали у них окно с5-камерным профилем и 2-х камерным стеклопакетом, еще с защитой от детей.Мы остались довольны работой монтажников.Ручки нормальные, хорошее крепление москитной сетки. Поставили окно аккуратно. Откосы сделали красиво. Лишней монтажной пены нигде неторчит. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Поставили окна от этой компании с противоударными стеклами. Профиль вполне теплый. Стеклопакеты хорошие, на них конденсата на них не обнаружила. Установили качественно , вот уже середина зимы, а проблем не возникало. Держат тепло хорошо. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Месяц назад брали окна в ИП Хомутова . Окна вполне обычной конструкции с двойным спеклопакетом . Монтажные работы провели качественно , видно ,что люди специалисты.Что мне понравилось так это качество сборки окон;четкая и чистая работа установщиков. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

В этой компании я нашел хорошие окна по доступной цене . Персонал внимательный и компетентный помогли с выбором и все быстро оформили. Мастера по установке тоже сделали свою работу на отлично. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

В окнах нам понравилась доступная цена и высокое качество производства.На данный момент качеством работ довольны.Окна обеспечивают нам необходимую теплоизоляцию. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Эта компания кажется мне тем местом, где действуют в интересах клиентов. Тут меня выслушали и предложили аж целых 3 возможных варианта остекления. Без головной боли и долгих ожиданий, быстро согласовали подходящий вариант , утвердили все пункты договора по доставке и установке! Изготовили и привезли окна в срок, установили быстро и качественно! Окна ничем нас не тревожат. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Максим

От работы в компании у меня приятные впечатления. Системная, крупная компания. Спасибо за потрясающий опыт и карьеру , а также за возможность учится и развиваться. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Период от заказа до установки прошел гладко без каких либо проблем. Монтажники знают свою работу, аккуратно и чисто сняли старые окна, также аккуратно установили новые, задули швы ровно.На вид окна хорошие. Надеюсь и в процессе пользования покажут себя с лучшей стороны. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв

Женя Решетнёва:

После прохождения испытательного срока работаю в тут почти что год оператором. Если нужно уладить рабочие моменты — руководство идет навстречу. Для того , чтобы заработать реальные деньги, компания вам предоставит все возможности! ... Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Меня долго раздражали старые деревянные окна и сопутствующие с ними проблемы. Наконец-то поменяла их на металлопластиковые . Остановила свой выбор на этой фирме, офис рядом с домом. Цены на окна меня устраивали. А главное – качество! После установки окон мое мнение о качестве еще больше укрепилось. Мастера-профессионалы. Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Виталий

За годы могу сказать здесь стал лучше коллектив . Коллектив сложился приятный, ребята сплаченные, мне работать нравится. Компания Хомутова А. В. стабильная и честная. Хорошо платят каждому сотруднику. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Костя

Это старт для вашего роста как человека, так и профессионала. Доход мой улучшился и с каждым месяцем растет, потому что я выполняю план. Я рад потому что мне интересно работать и интересно общаться со своими коллегами. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Позвонила, так вежливо проконсультировали, видно, что разговаривал специалист, мне нужен был балконный блок, приехали замерили. Привезли, смонтировали качественно, нигде ничего не торчало, пенка аккуратно залита, в общем красота. Все нравится. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

В моем случае, смело могу сказать, цена соответствует качеству! Я заказала замерщика, он сделал замеры, составил смету и сразу обсчитал полную стоймость окна( + сразу заказывала москитную сетку). Оплачивала в офисе фирмы. Также заказывала,чтобы мусор они вывозили сами, потому что нет желания и времени собирать всё самой.Как и договаривались на установку приехали в положенное время. Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Екатерина

Я считаю, мою компанию лучшим местом для профессионального роста. Мне нравятся окна. Я уже поднялась на пару шагов по карьерной лестнице и не намерена останавливаться. Выплаты регулярные , количество денег зависит от выработки. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Нравится в новом окне качество профиля и фурнитуры, хорошо сохраняет тепло в доме, легко мыть, возможность выбрать способы открывания створок. Общение с сотрудниками компании проходило гладко, хочу отметить высокое качество сервиса. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Недавно заказывал себе окна. Монтажники приехали вовремя, сделали все чисто и качественно. Качество окон тоже порадовало. Всем рекомендую. Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Влад

Справедливые руководители, которые уважают сотрудников. Выплаты не задерживают, с начислением з.п все честно. Ничего плохого сказать не могу- профессиональная команда и здоровая рабочая атмосфера. Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Люда

С каждым днем мне нравится здесь работать. Работаю уже год. Я не сразу привыкла к корпоративной культуре ,но это классная штука. С первого дня все оплачивается. Каждый день общение с новыми людьми, это затягивает. Всё дело в практике. Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Елена

Компания выполняет все непосредственные обязанности перед сотрудниками .Деньги платят. Отпуск есть. Отношения в коллективе хорошие. Есть карьерный рост. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв

Степан:

Молодая компания,которая уверенно идет вперед! Фирма с потенциалом и возможностями для своих сотрудников.Деньги платят. Конечно работать надо, чтобы их получить )))))). Да кому-то это подходит , а кому-то нет . Меня абсолютно все устраивает.
13.10.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Ольга

Человеческие условия труда, все организовано для плодотворной работы. Удобно добираться. Высокая зарплата, платят без задержек, есть куда расти. Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Богдан

Именно здесь я начал получать ту зар.плату к которой стремился. Раньше никогда не занимался продажей окон. Работаю уже почти год и могу с уверенностью сказать, я стал профи в этом деле. Боссы поощряют развитие своих сотрудников. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Мария

В компании каждый занимается своим делом,выполняет работу без какого либо давления, работники получают удовольствие от своей работы, и это пожалуй самое важное. Работаю больше года я довольна!Еще здесь очень дружный коллектив! Уровень заработной платы зависит от твоей активности и профессионализма. Подробнее>>