15.10.2014 | отрицательный отзыв
Vab банк - Банк просто ужасный и я не рекомендую пользоваться его услугами

В прошлом году меня угораздило взять кредит в VAB, сначала я повёлся на низкие проценты и возможность их понизить по акции. В итоге оказалось что проценты это не самое страшное, а самое страшное это плата за ведение кредита. При погашении кредита на 800 гривен в месяц плата за ведение кредита составляет 300 гривен 150 проценты и только 350 гривен погашение Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Мошенничество билайн и его "партнеров"

С удивлением узнал, что с 17.10.2013 с моего номера каждый день снимается по 20рублей через номер 2535 партнера Билайн. По номеру 0611 мне не смогли обьяснить какого рода "услуги" оказывает мне этот, "партнер" которым является ООО "МосКомСвязь". В личном кабинете эта услуга не указана, уведомлений о подключении и каких либо подписках мне не приходило. "Услугу" отключили, как теперь вернуть деньги? Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Холдинг Миэль отзыв сотрудника кетс его

только некоторые люди - их меньшинство Работа в компании приносила удовлетворение до тех пор , пока коллектив не превратился в заложника некоторых особенно одаренных личностей компенсирующих свое неумение работать , а именно общаться с клиентами так , чтобы им хотелось купить и общаться после покупки , приводить своих друзей , рекомендовать людей с которыми приятно было работать близким людям… вобщем все это заменялось постоянным плетением интриг , умопомрачительными подставами , поливанием грязью тех людей , до которых им то ….. К категории таких особ со 100% уверенностью можно отнести таких тварей как Кирсанова – это истеричка , которая не Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Якубович знает то что прикрываясь его седой головой вы творите у себя там все что захотите?

На консультации навязывают непонятные услуги, ходили вместе с подругой, одни и теже услуги для меня и для нее почему стоили по разному. Очень интересно работает это федеральный центр банкротства, интересно Якубович знает то что прикрываясь его седой головой вы творите...

05.12.2019 | отрицательный отзыв
20.11.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Кибертроника, ООО "ПАЙКС" и его ответвления.

Зарплата не платилась с мая 2009 года. В ноябре 2009 года все фирмы Вячеслава Чикалина и Светланы Тулаевой уехали с Пятницкой в неизвестном направлении. Тулаева (собственная фирма - компьютерная фирма Кибертроника и ее "дочки") женщина с нездоровой психикой - то плачет, то друг начинает орать на всех и кидается телефонами (телефоны, правда, не жалеет, кидает дорогостоящие). Учитывая профиль фирмы, может легко подставить. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
10.09.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Втюхали товар и не знал что можно его вернуть им обратно

Позвонили, пригласили на бесплатные процедуры и пропихнули таким образом свой товар, плачу им уже 5-6 месяцев. Недавно мои друзья посоветовали вернуть им обратно, я даже ни одного флакона не открыл, хотел подарить своей девушке, но она отказалась принимать такое "г" и тоже сказала мне, верни всё обратно! Дальше я не знал что делать и как дальше быть! Просто посещал их Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Украина, Киев) - Ха-ха-ха,Кешбэри СКАМ!Попробуйте теперь позашищать его.

Галимый развод,пирамида(подобная ммм),уже заскамился проект! Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
В общем, всем кто видит и читает это, я даю совет, поискать более надежное место, вы можете его не послушать и тогда через год будете так же писать как я тут.

Сотрудники ок-Банкрот не были профессиональными и не оправдали моих надежд в моем деле по банкротству. Их некачественная работа привела к проигрышу дела и потере всех потраченных на них сбережений, я уже молчу про год потраченного в пустую времени... В общем,...