Vab банк - Банк просто ужасный и я не рекомендую пользоваться его услугами

В прошлом году меня угораздило взять кредит в VAB, сначала я повёлся на низкие проценты и возможность их понизить по акции. В итоге оказалось что проценты это не самое страшное, а самое страшное это плата за ведение кредита. При погашении кредита на 800 гривен в месяц плата за ведение кредита составляет 300 гривен 150 проценты и только 350 гривен погашение тела кредита. Я с этим как то смерился но тут при последнем платеже узнаю что с 25.04.2012 года при погашении кредита каждый месяц ещё и нужно стало платить за услугу 10 гривен. Как на меня это просто наглость. Также у меня однажды из за сбоя программы в банкомате забрало зарплатную карточку и мне пришлось ждать почти месяц чтобы её мне вернули так как банкомат который забрал находится в 3 километрах от отделения банка.

Банк просто ужасный и я не рекомендую пользоваться его услугами.

17.12.2015 | отрицательный отзыв
VAB Банк

Гость:

..[]..olya Это ж как надо было насолить, чтоб так уходить, сама в банке работала, да не работаю, да новое руководство, да пашут там все сейчас, но прихожу в гости всегда с удовольствием, правду говорят, такого коллектива как в ваб нигде не встретишь. Со старыми коллегами общаюсь, завела друзей, на новой работе такого уже нет, хотя банк и по именитей. А еще сложно сказать, какого уровня сотрудник…Ведь образованный человек не будет так грязь лить, да и не сотрудник вовсе, скорее всего.
27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : VAB Банк

Сотрудничаем с Ви-Эй-Би банком уже лет 8. Сначала только муж, а как поженились, то и вместе. Открывали в нем депозиты, когда собирали на крупные покупки и ремонт квартиры средства, а также арендовали индивидуальные ячейки, чтобы оставлять документы и ценные вещи из дому, когда отъезжали в гости или отпуск. Также частенько покупаем валюту или наоборот, а муж пользуется банкоматом в одном из отделений этого банка. Нареканий не имеем. Сервис хороший. Учитывая, что мы (в особенности муж) являемся клиентами банка долгие годы, нам иногда делают поощрительные уступки, к примеру, добавляют половину процента к депозиту или находят в аренду ячейку в курортный сезон, Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Vab банк - Девиз vab банка: индивидуальный развод клиента

Девиз VAB БАНКА: Индивидуальный РАЗВОД клиента!!! Рекомендую всем, кому подняли %-ю ставку: ПОДАЙТЕ НА БАНК В СУД!Не пожалеете! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Vab банк - Сложилось очень негативное мнение о банке

Сложилось очень негативное мнение о банке, год назад при получении кредита на авто под 10% с декабря подняли до 17, 5% в дол.США при этом курсе, при том что я оплатил 30% стоимости авто. На них не действуют Указы Президента, Верховного Совета, статьи Гражданского Кодекса 1056-1;1061, они что собирают на парик своему Барону. Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Vab банк - Не доверяйте банкам

все банки одинаковы - их цель личная прибыль, обслуживание - хорошое только иногда и то не везде. Но самое главное, что все они в сговоре с НБУ и нашим правительством. Так что подумайте о доверии к ним!!! Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Vab банк - Обходите за киллометр

А как все хорошо начиналось... в итоге утрачено более часа времени, такое впечатление, что кредитным инспекторам в VAB Банке просто лень было проверять данные заемщика, отказ самый верный шаг, - "и овцы целы и волки сыты!" Как то забрался я в City.com и решил купить ноутбук... ну совсем не дорогой, около 3000 грн., - не хватало 1000 грн. или около того, Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Vab банк - Гадкий банк по части организации работы клиентов

Гадкий банк по части организации работы клиентов являющихся владельцами карточки для Интернет-платежей Visa Virtuon. Можно обзор в газету написать. От звонка к оепратору банка и до попыток получения логина/пароля на Интернет-банкинг после подачи заявления 2 недели назад. Впрочем и Приват особо не отличается чистоплотностью. Подробнее>>