13.01.2015 | отрицательный отзыв
Можайский консервный завод Арго

Абсолютно невменяемая компания. Полный игнор соблюдения ТК РФ, зарплата в черную. Отпуск максимум 2 недели в ГОД! Больничные НЕТ! Если человек пробыл на больничном неделю по выходу сразу предлагают написать по собственному а т.к. директор и коммерческий директор одна семья сами понимаете это предложение от которого нельзя отказаться. Отношение работодателя к работнику как к скоту. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Меленковский Консервный Завод

Эвелина Приятно удивлена качеством и ценой продукции .Купив одну баночку на пробу,теперь беру только эти консервации.И  не по одной банке.Ну очень вкусно. Особенно "ассорти маринованное с патисонами" Григорий Купил вчера в ближнем магазине банку соленых огурцов производства Меленковского консервного завода". И я и жена (в особенности) просто восхищены качеством и вкусом продукта.   Дай Бог здоровь сотрудникам и  производителя Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

В Гагарин-Останкино пришла по совету двоюродной сестры. Стала работать на линии оператором. Да работа непростая физически, и устаешь бывает. К шуму опять же надо привыкнуть. Разница ощутима в сравнении с моей прошлой работой продавцом. Но я довольна. Тут и зарплата значительно выше, соцпакет есть, коллектив хороший. И детям к праздникам подарки хорошие и путевки в лагеря оплачивает компания более половины.
Лично для меня каких-то значимых нет

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Первый полиграфический комбинат

Классный коллектив
Дорога

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первый полиграфический комбинат

Мда уж почитал что тут пишут…. Такое чувство что одни обиженки собрались….. маловато конструктива , сам работал в этой компании пять лет, ничего плохого не увидел, а ушел из за того что переехал, и распооожение стало не удобным
Не увидел

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

А теперь расскажем о трудоустройстве: Трудоустройство не официальное!!! Вся зарплата «СЕРАЯ» отчисления в налоговую и пенсионные фонды не отправляют В компании вы не числите Сотрудник Службы Безопасности выполняет не свои обязанности и даже свои обязанности он не доделывает до конца. Молодой директор, который не знает Управление предприятием, управление персоналом и как правильно по ТК РФ принять человека на работу постоянно спрашивает других сотрудников -странный тип Испытательного срока так такового нет - несоблюдение трудовых отношений со стороны работодателя ООО Торговый Дом «Останкино-Самара» 443109, Российская Федерация, Самарская обл., Кировский р-н, г.Самара, Зубчаниновка ...
их нет, всё что говорит Главный Бухгалтер и директор компании на собеседовании, это реклама, сб - это тот еще кадровик который не знает своих обязательств, и выполняет не свои обязанности, на

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Первый полиграфический комбинат

Смешно читать.......Как бывший сотрудник, хочу поделиться своими впечатлениями о работе тут. Одним из главных преимуществ было то, что территориально работа находилась в удобной локации, что значительно экономило время на дорогу. Что касается условий труда, то здесь могу сказать, что они были на достойном уровне. Рабочее место было оборудовано современной техникой, и здоровая атмосфера в коллективе . Руководство также проявляло готовность поддержать сотрудников и обсудить любые вопросы или затруднения. Хотя я больше не работаю в этой организации, и ушел я сам (а не по принуждению вынуждению и пр как тут принято ...
минусы тоже конечно есть, но по сравнению с другими компаниями плюс минус одинаково

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Петербургский Мельничный Комбинат

Токсичный коллектив. Все сотрудники работают очень давно и являются знакомыми знакомых своих руководителей. Новых сотрудников приглашают с целью получить от них новые знания и статистики, знакомства с трендами, выполнения точечных задач. Потом их увольняют до момента прохождения ИС, даже если они выполнили поставленные на ИС задачи. Руководство не мотивирует. Мышление очень узкое. Сплетни, интриги, скандалы и истерики = отдел продаж ПМК. Перезрелый, неактуальный, разъевшийся.
Очень классная компания. Классный отечественный продукт. На работу можно приходить, а можно и сделать вид, что на удаленке сидишь.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника арманд о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

буквально всё. панибратсво как в отделах, так и между отделами, ни один процесс прописать нельзя по причине того, что против руководство. "против такого подхода". те кто там работают больше года это не хорошие специальсты своего дела, это люди у которых хорошо развиты навыки коммуникации. опыт прям негативный. я не смог сдержать своего отношения ко всему этому и не смог влиться в процессы панибратства. по этому и ушёл.ушли.
белая зарплата. про белезну бухгалтерии и вывод деняк-не интересно мне