Можайский консервный завод Арго

Абсолютно невменяемая компания. Полный игнор соблюдения ТК РФ, зарплата в черную. Отпуск максимум 2 недели в ГОД! Больничные НЕТ! Если человек пробыл на больничном неделю по выходу сразу предлагают написать по собственному а т.к. директор и коммерческий директор одна семья сами понимаете это предложение от которого нельзя отказаться. Отношение работодателя к работнику как к скоту.

19.08.2022
Консервный завод ПИКАНТА: обман с зарплатой

Хотите почувствовать себя рабом, не советую воообще туда устраиваться....Обман везде, где только можно....зарплата макс 15 17 тыс, кормят такое себе...Это как конц лагерь на войне, никогда никогда туда не суйтесь, вы об этом точно пожалеете.... Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Консервный завод кубаночка

Отработав вольнонаёмным рабочим на Консервном заводе Кубаночка,просто ужаснулась.Условия труда невыносимые,вольнонаёмных рабочих вообще за людей не считают,в цехе где производят консервацию антисанитарные условия.Людям не выплачивают заработанные деньги.Люди кто собирается идти работать на данный завод,категорически не советую. Подробнее>>

05.10.2020
консервный завод

работал в этой шараге 1 год.полное наплевательское отношение к рабочим обман с зарплатой если ты родственник начальника смены будешь получать хорошо.директор пантелеев е.н.только обещает но когда приходит время выплат сразу отмазки.там рабочие просто рабы.даже вахтер считает себя царем.а бригадиры властелины мира.хотите почувствовать себя рабом добро пожаловать в концлагерь фирмы пиканта

Россия, Астрахань

17.04.2019
ТД Лужский Консервный Завод

Людей в этой "конторе" не ценят. Если лизать "жопу", то возможно и вольешься в коллектив. Работала в бухгалтерии, про другие отделы не скажу, так как не знаю что там.Условия наверное как и у всех, стул, стол, маленький монитор, почти умирающий комп и на этом оснащение твоего рабочего места заканчивается. Если по каким то причинам пошли работать в эту багадельню, привыкайте к тому что Вас сначала будут вообще не замечать, а вот если Вы прийдете на работу с небольшим опозданием, то Вы враг номер один, а так же самый злостный нарушитель трудового распорядка. А вот если Вы задержались, то это уже Ваши личные проблемы! В общем, никому не советую даже приближаться на 1 км к этой "замечательной" компании!
Доступность от метро "Лиговский проспект". ЗП без задержек. ...

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Донской консервный завод

Я Ох поработал я с товарищем Волковым в свое время… Во первых руководство все гнилое… в еще и пьянчужное… и в своем пьяном угаре еще и учить рядовых сотрудников намеревается. дает задания, заставляет пахать землю, ты связи навел, с клиентами, а как дело до контракта и отгрузки — так сразу заднюю сдает, а ты перед клиентом в дураках. на руководящие должности Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
ТД Лужский Консервный Завод

Находился в поиске работы. Позвонили пригласили на собеседование. Собеседование прошло отлично. Благостная менеджер по персоналу радовалась профильному образованию и опыту в продажах, не смутило её ни отсутствие собственной базы, ни сертификата "1С". Обещали оклад 30 000 на время стажировки (2 месяца), а далее 25 000 + %. Ну как и везде... Но оказалось все совсем иначе. Так на финальном собеседовании сообщили, что Зп 25 000 руб., но я все же согласился, т.к. очень импонировала работа по специальности. Но как я уже обмолвился выше все оказалось крайне плачевно. Холодные звонки по не рабочей базе, как не уставал повторять ген.дир. - ДОЛБИ! Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Одесский консервный завод детского питания»

Хочу написать о своем опыте использования продукции ТМ Чудо-Чадо. С шести месяцев мы начали вводить в рацион нашей малышки новые блюда. В качестве первого прикорма выбрали фруктовые пюре ТМ Чудо-Чадо. Для начала мы взяли пюре "яблоко", так как посчитали его самым безопасным в отношении появления аллергии. Тем более, что в составе этого вида пюре отсутствует сахар. Пюре ребенку понравилось, ела с аппетитом. Дальше мы начали вводить в меню и другие виды пюре. Больше всего моему ребенку нравится "яблоко-абрикос", "яблоко-груша", "яблоко". Все использованные фрукты растут в нашей стране, поэтому есть надежда, что при их дозревании не используется никаких опасных удобрений. Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Одесский консервный завод детского питания»

Хочу сегодня оставить свой небольшой отзыв о компании детского питания, а именно о бренде одесского консервного завода детского питания - "Чудо чадо".Самым большим плюсом является то, что компания даёт возможность за небольшую цену, купить для своего ребёнка качественную, натуральную и без консервантов продукцию.Лично мои детки выросли на их фруктовых пюре и соках, а младшая дочь и сейчас с большим удовольствием кушает пюрешку из яблочка, пюре из яблок-абрикоса, яблока-персика (со сливой-яблоком у нас не сложилось). Очень нравится, что соки есть как в большой, так и в маленькой упаковке (для старшего ребёнка покупаю соответственно побольше, а для маленькой упаковку поменьше, ведь всё Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Одесский консервный завод детского питания»

Продукцию серии «Чудо-чадо» (пюре, соки) для своего ребенка покупаю уже около двух лет. По вкусу именно эти фруктовые пюре и соки очень нравятся дочке. На мой вкус, не переборщили изготовители с добавлением сахара и похоже по вкусовым ощущениям на то, что нарисовано на баночке или картонной упаковке Тетра Пак. Радует ассортимент фруктовых пюре. Но особенно дочке нравятся соки с мякотью (яблоко–абрикос и персик) этой фирмы. Так как это отечественный производитель, есть надежда на более натуральные продукты (без лишних консервантов), которые идут на изготовление питания, и более низкую степень термической обработки фруктов. Очень демократичная цена на детское питание этой фирмы по Подробнее>>