Тема отзыва: Наше детское питание
Хочу написать о своем опыте использования продукции ТМ Чудо-Чадо.
С шести месяцев мы начали вводить в рацион нашей малышки новые блюда. В качестве первого прикорма выбрали фруктовые пюре ТМ Чудо-Чадо. Для начала мы взяли пюре "яблоко", так как посчитали его самым безопасным в отношении появления аллергии. Тем более, что в составе этого вида пюре отсутствует сахар. Пюре ребенку понравилось, ела с аппетитом. Дальше мы начали вводить в меню и другие виды пюре. Больше всего моему ребенку нравится "яблоко-абрикос", "яблоко-груша", "яблоко". Все использованные фрукты растут в нашей стране, поэтому есть надежда, что при их дозревании не используется никаких опасных удобрений.
Очень удобный объем баночки для пюре. Мы как раз можем съесть всю порцию за два раза. Вкус у пюре - натуральный, без добавления различных ароматизаторов, усилителей вкуса, красителей.
Цена продукции - вполне приемлема и невысока.
Теперь будем вводить в рацион питания нашего ребенка и соки Чудо-Чадо.
Гарнюня

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Одесский консервный завод детского питания»

Хочу сегодня оставить свой небольшой отзыв о компании детского питания, а именно о бренде одесского консервного завода детского питания - "Чудо чадо".Самым большим плюсом является то, что компания даёт возможность за небольшую цену, купить для своего ребёнка качественную, натуральную и без консервантов продукцию.Лично мои детки выросли на их фруктовых пюре и соках, а младшая дочь и сейчас с большим удовольствием кушает пюрешку из яблочка, пюре из яблок-абрикоса, яблока-персика (со сливой-яблоком у нас не сложилось). Очень нравится, что соки есть как в большой, так и в маленькой упаковке (для старшего ребёнка покупаю соответственно побольше, а для маленькой упаковку поменьше, ведь всё Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Одесский консервный завод детского питания»

Продукцию серии «Чудо-чадо» (пюре, соки) для своего ребенка покупаю уже около двух лет. По вкусу именно эти фруктовые пюре и соки очень нравятся дочке. На мой вкус, не переборщили изготовители с добавлением сахара и похоже по вкусовым ощущениям на то, что нарисовано на баночке или картонной упаковке Тетра Пак. Радует ассортимент фруктовых пюре. Но особенно дочке нравятся соки с мякотью (яблоко–абрикос и персик) этой фирмы. Так как это отечественный производитель, есть надежда на более натуральные продукты (без лишних консервантов), которые идут на изготовление питания, и более низкую степень термической обработки фруктов. Очень демократичная цена на детское питание этой фирмы по Подробнее>>