26.02.2022 | отрицательный отзыв
СНТ Лиман

Не покупайте дачи и земельные участки в СНТ Лиман пока там председатель Трубникова! С водой вечная проблема, все растения умрут! Да и кроме этого горя будет много! Это всё мягко сказано Подробнее>>

01.04.2019
СНТ Кировский

Прошло собрание садоводов сидел и слушал и не мог понять вроде все взрослые умные люди, а говорят такую чушь и думаешь у них с мозгами всё в порядке или нет. Значит жить хотим хорошо, дороги хотим иметь хорошие, а как доходит дело до повышения членских взносов, так как дикие кабаны орут против, а у нас, что всё само собой сделается или может чужой дядя придёт со стороны и денег даст, нет не даст, последнее заберёт.Конечно воровать электричество и ни за что не платить для них лучше . Пришёл новый председатель сада взялся за работу с душой, я лично знаю, что он воровать не будет!!! Нет чтоб помочь так мы не дадим, а зачем нам порядок анархия лучше .,, Подробнее>>

12.11.2020
СНТ-Восход-2

Номер дела: 2-2119/2019 ~ М-2041/2019Дата решения: 28.10.2019Дата вступления в силу: 06.12.2019Истец (заявитель): Дурягин Анатолий ПетровичОтветчик: СНТ-Восход-2Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2119/2019                         28 октября 2019 года                                  город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002765-15Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской ФедерацииКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего судьи Кузнецовой О.Н.при секретаре                              Соповой И.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Дурягина

Россия, Архангельск

11.04.2022
СНТ БРИЗ - негативный отзыв

Помогите разобраться. В течение 3 лет пытаемся добиться справедливости. Судились, писали в прокуратуру и чиновникам, а результата нет. Поверхностная проверка. Мы уже подозреваем что ее кто-то «крышу?ет». Каждый год на собрание показывает 1 расчет с печатью, в конце года для ревизии становится другой и подшивается другие данные. Может должен быть 2 печати, еще чей-то (администрации города) что ли. Чтоб не Подробнее>>

17.11.2021
СНТ 1 ПО Сигнал: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в СНТ 1 ПО Сигнал выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Челябинской областиАдрес : 454139 ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК УЛИЦА ДОЛИНСКАЯ д 60 Место нахождения ЮЛПроверяющий: зам начальника отдела [С.] НВДата проверки: 20.10.2021Цель: Обеспечение соблюдения и защиты трудовых прав и свобод граждан включая право на безопасные условия трудаПричины проверки: Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МРКЦ Северная Звезда

"Северная Звезда"Евгения Яловая 8923-355-35-19 ka.zvezda..[]..MAIL.RU ОТПРАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ В НЕПРОВЕРЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ БЕРЯ ЗА ЭТО 6500, НО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО ЕЩЕ ХУЖЕ ОТПРАВИЛИ В ОРГАНИЗАЦИЮ ГДЕ НЕ ПЛАТЯТ,НЕТ БАНИ,КОРМЯТ КАК СВИНЕЙ ПОМОЯМИ,И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ. А ИМ ПО БАРАБАНУ ЧТО ОТТУДА ЛЮДИ БЕГУТ У НИХ НЕИССИКАЕМЫЙ ДОХОД ОТПРАВИЛИ ОДНОГО, УЕХАЛ НИСЧЕМ ОТПРАВИМ ДРУГОГО И ЕЩЕ СЛОВИМ БАБЛА. ЖАЛОВАТЬСЯ ИМ БЕСПОЛЕЗНО ДЕНег НЕ Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Патриот СН (Раньше ЧОП "Звезда")

Работаю в ЧОП Патриот СН, Карачаровский механический завод. Гендиректор Лапшин. На улице январь, за ноябрь нет зарплаты. График чудовищный 24 через 6. Отношение скотское. Прошу, не идите работать в этот ЧОП, если не хотите по 3 месяца жить без зарплаты. Будут увольнять, вообще расчет можно не ждать. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК Звезда

Это просто отвратительное место работы!!!! Обещаний по зп много, а в итоге ужасно нервная работа,начальство явно не знает что такое " субординация" и к тому же её не соблюдают, а зарплата это вообще что то!!! Получаешь очень маленькую!!!! Ребята, не советую там работать!!! Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
1 заслуженная звезда!

Первое впечатление было хорошее, ну ровно до того момента как началась сама консультация. Вел ее совершенно не компетентный в юридических делах человек, на вопросы нормально не ответил, так как он консультации я ничего не получила, кроме потраченного времени, то ставлю... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
АСБ "Звезда"

Категорически не рекомендую АСБ "ЗВЕЗДА" для работы в ней. Рекомендации касаются как простых охранников, так и желающих устроиться на руководящую должность. Трудоустройство проходит без соблюдения требований Трудового законодательства. Никакого социального пакета, больничных, просто ничего этого в помине нет! Заработная плата для охранников от 1200 рублей до 1400- это максимум. Режим работы вахта. У кого то есть 1500, но это единицы. Для Подробнее>>