08.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "ваш дом" - Наглость и хамство

Решил на новый год семье сделать подарок – заменить стиральную машинку… От старой избавился, пришло время покупать новую – выбор пал на магазин «Ваш Дом». Приметил одну не дорогую и по характеристикам довольно таки хорошую. Но как оказалось она б/у. Только собрался уходить, как продавец принялся меня «обрабатывать» – мол, машинка хоть и б/у, но она 100% рабочая, т.к. прошла Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чарыков. "Ваш дом"

Отвратительная организация! Катастрофическая текучка,персонал не ценят, относятся как к сброду,(-Ну не ты так другие придут), Чарыкову это выгодно, на испытательном платят копейки, после него идет не выполнения плана магазина(хотя из продавцов ни кто вообще не в курсе этой цифры, оно и понятно для чего), каждый месяц обалденные недостачи. Мое мнение: эти гады всеми способами делают так,чтобы люди получили копейки, и Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ваш дом

Услуги:- Строительство и продажа жилых домов.  Замысел компании - строить комфортное, качественное  и доступное жилье, давая возможность людям увеличить свою жилую площадь и улучшить качество жизни.   Цель компании:- Обеспечить людей недорогим, но качественным жильем.- Качественно и в срок построенные объекты недвижимости, оформленные в соответствие с действующим законодательством и переданные в собственность клиентам.- Клиенты, довольные сотрудничеством с компанией  и рекомендующие Подробнее>>

29.09.2018 | отрицательный отзыв

Диана Гаврина:
По приезде мы с молодым человеком решили снять комнату. Подобрав вариант и позвонив по объявлению мы попали на это агентство, хотя в объявлении было указано что объявление от собственника! Мы, конечно, насторожились, но решили согласится, так как срочно нужно было снять жильё, так как остановиться было негде, но не тут то было. После оформления договора и внесения суммы 10000р в офисе на Новочеркасской, мы созвонились якобы с хозяйкой и договорились о встрече на 21:00, по указанному адресу в девять никто не явился, конечно же, телефон «хозяйки» был недоступен и затем звонки сбрасывали. Этим же вечером мы созвонились с агентом Натальей, которая нам сообщила при заключении договора, что если нас что-то не устроит, то мы может расторгнуть договор и получить деньги обратно. На следующее утро мы приехали в офис. К моему удивлению, отношение сотрудников резко поменялось. Сотрудница, у которой мы подписывали расторжение, говорила уже совершенно другую информацию, якобы денег они нам не должны, после соего вопроса, почему сотрудники дезинформируют клиентов, начала хамить, повышать на меня голос, объясняя это тем, что я не её клиент( договор оформляли на молодого человека) и она может со мной говорить как угодно, затем меня

28.09.2018 | отрицательный отзыв

Виктория Городовская:
Люди! Не ведитесь! КИдают на бабки, приседают на уши и обещают все блага мира. В итоге ни денег, ни квартиры, ничего. Если начнёте возмущаться в агенстве, то на вас сразу набегут несколько обезьян не славянской внешности! Будьте осторожны! А вы, я надеюсь, буду жить не долго и не счастливо!₽

20.04.2015 | отрицательный отзыв

mbd15:
Я бы агентство "Ваш дом" лишила лицензии. Недавно напрямую продавали квартиру через риэлтора агентства Зою Борисовну, которая гоняла нас за всеми справками,сама ничего не делала, комиссионные агентства в устной форме подняла со 100 до 150 тысяч, еще хотела и 20 тысяч якобы за сложность в качестве чаевых себе присвоить. Доверенность на сбор документов даже не оформила. Видимо, её 70-летний возраст подразумевает только получение комиссионных, а за всеми справками мы должны сами гоняться. За что тогда эта риэлторша деньги берёт? Такой наглой дамочки я еще не видел. Увеличение агентских комиссионных должно было быть оформлено в письменном соглашении, она же только высказала нам, что де вариант сложный и агенство за 100 тысяч ничегонеделания работать отказывается. Если для этой Зои Борисовны прямая продажа является сложным вариантом, то что же тогда простой? Она даже в договорах ничего не понимает, хлопает глазами и переадресовывает другим. Думаю, что обратимся в суд. Нам даже не важно вернуть большую часть комиссии, просто не хотим, чтобы такие, как Зоя Борисовна, вообще не имели отношение к риэлторству - совершенно непрофессиональный работник, у которой только деньги на уме. Еще не известно, может быть, она прикарманила якобы возросший агентсткий

05.08.2019 | отрицательный отзыв
база ваш дом - отрицательный отзыв

Станислав:
Не за что не переводите им деньги за номера собственников,все объявления, Фейк. Это мошенники

Балашиха

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ваш дом" - Козлы

Хотелось бы рассказать про управляющую компанию ООО"ВАШ ДОМ", которая находится по ул.Оплеснина и которой ежемесячно платим за ремонт и обслуживание дома по 800 рублей каждый месяц. Так вот со своей семьёй живу в бараке, дом старый, рушится. Лет пять бегал по этой канторе, то один начальник поменяется, то другой и постоянно бородят. Кормят завтраками, пишут письма приедем сделаем. Приходили люди Подробнее>>

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Ваш дом - Без лоха и жизнь плоха

Пока искала квартиру, столкнулась с риелтором: Григорьевой Светланой Владимировной. Предложила она мне объект, который мне понравился. НО! Предложила на 900 000 рублей ДОРОЖЕ, чем цена собственника. Когда этот открылось, я позвонила в агентство и обрисовала ситуацию, они не нашли причину моего недоумения. Выводы делайте сами. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Ваш дом - Раскашельтесь хотя бы на бесплатные пакеты!!

20.12.2010 г. покупал в "Вашем Доме" люстру в подарок. Всё началось с того, что как только я зашел в отдел с люстрами, молодой человек(так называемый продавец-консультант) сразу куда-то испарился. Сначала я не обратил на это внимание, но как только у меня появились вопросы, то оказалось что кроме кассира в магазине никого из персонала то и нет. После минут пяти поиска Подробнее>>