Ваш дом

Услуги:- Строительство и продажа жилых домов.  Замысел компании - строить комфортное, качественное  и доступное жилье, давая возможность людям увеличить свою жилую площадь и улучшить качество жизни.   Цель компании:- Обеспечить людей недорогим, но качественным жильем.- Качественно и в срок построенные объекты недвижимости, оформленные в соответствие с действующим законодательством и переданные в собственность клиентам.- Клиенты, довольные сотрудничеством с компанией  и рекомендующие ее другим.

Владимир Спиридонов
Уважаемые вкладчики и иные кредиторы ПОРП «Ваш ДоМ». Разъясняем в ответ на многочисленные телефонные звонки следующее. 05.12.2014 г. прошло собрание кредиторов ПОРПа, на котором одобрен отчет временного управляющего, решено ввести конкурсное производство и избран комитет кредиторов. 08.12.2014 г. Арбитражный суд Москвы признал ПОРП банкротом и ввел конкурсное производство. В течение 2х месяцев, начиная с 08.12.2014 года, кредиторы, которые не сделали этого в период наблюдения, обязаны подать письменные заявления «Об установлении размера требований кредитора и включения требований в реестр кредиторов ПОРП «Ваш ДоМ».Требования подаются сначала конкурсному управляющему ПОРП «Ваш ДоМ» Ч..кову С..ну Ю..вичу, заказным письмом с уведомлением, по адресу: г. Москва, 109316 Остаповский проезд, д. 3, стр. 6, офис 201, с приложением копий: решения гражданского суда и исполнительного листа (если есть), копии договора с ПОРП, копии платежных документов на внесение вклада.Почтовый квиток об отправке прикрепляете к еще одному экземпляру требований с теми же приложениями и отправляете (либо сдаете лично в канцелярию суда) по адресу: Арбитражный суд города Москвы, 115191, Москва, ул. Большая Тульская, д. 17, Судья С..рин А.А. (шифр судьи 179-18), Дело № А40-20562/14.Обратите внимание, никто, в т.ч. конкурсный управляющий, не обязаны выявлять кредиторов должника. Кредиторы, обратившиеся с требованиями по истечению 2х месячного срока, включаются в Реестр требований в последнюю очередь погашения. Кредиторы, не обратившиеся с требованием, утрачивают право взыскания с должника по окончанию срока конкурсного производства и ликвидации ПОРП «Ваш ДоМ».Представитель Собрания кредиторов ПОРП – С..ридонов В..димир Е..ньевич. Для консультаций тел. 8-9..6-0..6-2..3, e-mail: [email protected]. Прошу с пониманием отнестись к тому, что давать развернутые длительные консультации по основам законодательства, формам документов, срокам и порядке совершения юридически значимых действий, на дистанционной и безвозмездной основе я просто не имею возможности.
Владимир
Определением Арбитражного суда города Москвы от 23.06.2014 г. в отношении должника потребительское общество развития производства «Ваш Дом» (ОГРН 1097746257905, ИНН 7728699637) введена процедура наблюдения. Временным управляющим утвержден Ч..тиков С.Ю., сообщение о введении наблюдения в отношении должника опубликовано в газете «Коммерсантъ» от 19.07.2014 г. № 125.В соответствии с требованиями п.1 ст. 71 Федерального закона от 26.10.2002 г. № 127- ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»  для целей участия в первом собрании кредиторов кредиторы вправе предъявить свои требования к должнику в течение тридцати дней с даты опубликования сообщения о введении процедуры наблюдения.Требования кредиторов, предъявленные по истечении указанного срока, подлежат рассмотрению арбитражным судом после введения процедуры, следующей за процедурой наблюдения. Заявления, поданные позднее, оставляются Судом без движения как минимум до 08 декабря 2014 года – дата следующего заседания Суда по результатам наблюдения.В связи с этим, интересы кредиторов, которые не заявились в суд в течение месячного срока – до 18.08.2014 года, вплоть до введения конкурсного производства, могут представлять по договоренности только кредиторы, требования которых были поданы своевременно и установлены Судом.В связи с применением Судом норм закона о банкротстве застройщика - & 7 главы 9 ФЗ, требования могут предъявляться как денежные (если договор расторгнут), так и о предоставлении жилого помещения (при действующем договоре). Однако следует учитывать, что Ваши договора оформлялись в нарушение (без учета норм) требований ФЗ № 214 «Об участии в долевом строительстве», и как следствие, государство пайщикам ничего не должно. В..димир и М..хаил [email protected] 8-9..-01..-2..3
Владимир
Уважаемые вкладчики ПОРП Ваш ДоМ.23.06.2014 года Арбитражный суд Москвы признал обоснованным заявление о признании ПОРПа несостоятельным (банкротом) и ввел процедуру наблюдения. Временным управляющим назначен член ПАУ ЦФО Чи....ов С...н Ю....ич.С этого момента прекращается исполнительное производство у приставов, приостанавливается рассмотрение всех исков в судах, прекращается начисление штрафных санкций и процентов.Руководство ПОРПа не отстраняется, но может совершать все сделки только с письменного разрешения временного управляющего. Управляющий начинает выявлять все сделки, направленные на увод активов общества, в том числе выплаты пайщикам, совершенные преимущественно перед другими пайщиками, с целью их опротестования и возврата денежных средств. Пайщики, которые имеют подтверждение своего долга решением судов, могут подать заявление управляющему о включении их в реестр кредиторов Общества. Установление долгов ПОРПа перед остальными пайщиками теперь будет осуществляться только в порядке, установленном ФЗ О несостоятельности (банкротстве). Если имеете желание подробно проконсультироваться о своих действиях в процедуре банкротства, можете обращаться по e-mail [email protected], либо по телефонам 8-9..-9..-6..5, 8-9..-0..-2..3. Представители пайщика – заявителя Лу....о О...и Гр......вны - Те...в Ми...л и Вл....ир Сп......ов.
Владимир
Уважаемые пайщики. В отношении ПОРП "Ваш ДоМ" возбуждено дело о признании его банкротом (несостоятельным) в Арбитражном суде города Москвы. Первоначальный заявитель отказался от этого иска, но Лу....о О.Г. успела войти в дело, и теперь она основной заявитель. Очередное заседание суда назначено на 23.06.2014 года в 11-30 кабинет 11024 (11 этаж). На нем будет утверждаться кандидатура временного управляющего банкротящейся организации - Чи.....ва Се...а Юр....ча (члена с.о. ПАО ЦФО), предложенного Лу....о О.Г. Мы не отрицаем иных способов, которые проводят группы вкладчиков для возврата своих средств, в т.ч. через уголовное преследование. Более того, мы сами одни из инициаторов сводного исполнительного производства у приставов, а так же признаны потерпевшими в рамках уголовного дела. Однако не сильно верим в реалистичность этих шагов, а потеря сроков дает возможность вывести остатки активов и даже скрыться из страны группе товарищей, которые всех нас обманули. В процессе банкротства мы намереваемся с учетом полномочий арбитражного управляющего доказать хищение средств ПОРПа и его пайщиков, превышение полномочий руководством общества, фактическое создание финансовой пирамиды, уклонение от исполнения судебных актов и обязательств общества, при наличии у него достаточных средств и оборотов. Для этого управляющий должен будет провести финансовый анализ, и нам очень интересны даты внесения наличных средств пайщиками в 2014 году, когда уже имелись судебные решения по ПОРПу. Все это позволит возложить субсидиарную ответственность и обязанность по возмещению убытков пайщиков лично на учредителей и руководство ПОРП "Ваш ДоМ". Наши реквизиты, которые Вы часто запрашиваете: [email protected], 8-9..-01...43, 8-9..-90...55.
Владимир
Хотелось бы узнать у довольных пайщиков компании, какие - это просторные квартиры они купили, и на какие стройки направлены вэб -камеры? Люди, бегите со страшной скоростью от этих мошенников.Неверующие - зайдите на другие форумы, почитайте ранее обманутых. Ничего не построено, кроме Балашихи, по которой суды приняли решение о сносе. Денег не вернули никому. С Вами будут крайне приятно общаться и даже поить чаем на халяву, пока Вы не внесете свои деньги. После этого Вы практически не увидите никого, и ничего не услышите. Схема построена юридически грамотно, и у правоохранителей претензий нет, а в судах надо очень грамотно (соответственно - дорого) строить свою позицию. Основные суды обманутых к ПОРПу проходят в Черемушкинском суде Москвы, там на сайте можно ознакомиться с вынесенными решениями.
валерий
Прежде чем идти в офис продаж, советую посмотреть на само строительство.Судя по всему, окончания строительства не будет никогда.На сайтах компании сплошной обман.
Стас
Изучаю эту компанию в интернете, очень много одинаковых отзывов на разных сайтах, 100% пишет один и тот же человек, рассматривал эту компанию хотел купить 1ую кв, но теперь задумался....
Фекла...только так
Вот я реальный покупатель квартиры в румянцево."квартиры" в ковычках.наверное я состарюсь когда они построят этот дом.в уши льют красиво,сидят пишут хорошие отзывы выдавая себя за покупателй.ни в коем случае не вздумайте покупать у них жилье.иначе будите как я скитаться по съемным квартирам и денег своих не вернете.
Совершенно посторонний
Уважаемый гражданин! Я к Сергею и Мефодию никакого отношения не имею, также, как и вы к компании Ваш Дом (ведь вы не имеете к ней отношения, да?). Но я могу объяснить поведение этих товарищей. Манера "клоунского передергивания", которую они используют в своих отзывах, скорее всего, спровоцирована манерой попугайского повторения однотипных выдуманных отзывов представителями компании Ваш Дом. Это, конечно, только мое личное мнение, но я думаю, что они перестанут передергивать, как только представители компании перестанут засорять эфир потоком псевдоотзывов.
Гражданин
Занимаясь поисками оптимальных предложений для приобретения жилья, зашел на этот сайт, сижу, читаю.. Скажите, С..гей-Е..ор-М..одий- и т.д., почему вы кроме клоунского передергивания чужих постов ничего конкретного не противопоставляете? Нечего? Я так увлекся отслеживанием ваших отповедей злостным пиарщикам, что забыл даже, с какой целью зашел. Напишите прямо, что не так с Вашим Домом, людям это будет намного интереснее и нужнее знать - ведь ваша цель, как я понимаю, именно в защите их интересов! С уважением, Гражданин.
Сергей
Окончания строительства в Мамоново уже не жду. Слишком уж долго - даже к руководству не хожу. Не знаю, че они там еще обещают, вроде с документацией проблемы были. Денег жалко. Хотелось бы ждать ключей от квартиры, но жду худшего.
Сергей
Я жду окончания строительства в Мамоново. Да, жду довольно долго, недавно снова был у руководства. Обещают уложиться в оговоренные сроки сдачи, вроде с документацией проблемы были. Посмотрим, деньги-то вложены. Жду положительных результатов и ключей от квартиры.
Егор Андреев
По прочитанным отзывам я понял, что цены у компании «Ваш Дом» слишком высокие. Планировка не очень, район не бесшумный, охрана во дворе под вопросом. Думаю приобрести 3-х комнатную квартиру, но не у этого застройщика точно. А как бы вы поступили?
Андрей Егоров
Как я понял по прочитанным отзывам, компания «Ваш Дом» предлагает заманчивые цены на приобретение квартир. Планировка хорошая, район тихий, двор охраняется. Думаю приобрести 2-х комнатную квартиру у этого застройщика. Что можете посоветовать ?
Мефодий
Хорошо, что раньше не знал об этой компании, а то бы постоянно тратил много сил и времени на поиски жилья. Система оплаты здесь не гибкая и неудобная. Выбор квартир и мест расположения домов  маленький. На вопросы отвечают не очень пространно. Больше не буду клиентом, т.к. недоволен общением с руководством.
Кирилл
Если бы раньше нашел данные о Вашем Доме, сэкономил бы массу времени и сил на поиски достойного жилья. Здесь мне предложили удобную гибкую систему оплаты, широкий выбор квартир и мест расположения домов, пространно ответили не все заданные вопросы. Стал клиентом и остался очень доволен общением с руководством.
Петр
Помимо различных акций и низких цен, нас привлекла хорошая инфраструктура и удачное месторасположение дома. На территории имеется детская площадка, охрана, парковка. Мы рады такому приобретению и другим советуем.
Иван Андреев
Купил квартиру в "Мамоново", думал жить. Планировка так себе и инфраструктара не ахти. Приобрел квартиру средненького качества за большие деньги, это часто встречается. Думаю больше не приобретать квартир в этой компании и сузить бизнес.
Андрей Иванов
Купил квартиру в «Мамоново», думаю сдавать. Планировка отличная и инфраструктура развита. Приобрел квартиру хорошего качество за малые деньги, редкость. Думаю приобрести в компании «Ваш Дом» еще одну квартиру,  расширять бизнес.
Григорий
Да уж, господа, мало где встретишь такое количество совершенно разнополюсных отзывов, как об этой компании! Причем, почитав, заинтересовался даже больше, чем раньше. Теперь даже с большим интересом отношусь к проектам компании - раз так страсти кипят, значит, не на пустом месте. Два дома уже построены, хоть пока и не сданы, причем построены с соблюдением всех строительных норм, к этому пункту нигде претензий не возникало. А документы по статусу застройщика рано или поздно будут пересмотрены, никто не станет сносить грамотно построенные дома. Так, собственно, и было по объекту в Звенигороде, если кто знает. Документация по статусу застройщика  была пересмотрена, теперь Ваш Дом имеет разрешение на этажное строительство и объект в ближайшее время должен быть запущен. А я, как и раньше, продолжаю следить за движениями в Одинцово, держу на заметке как вариант.
Aleksey
Уважаемые представители компании, неужели у вас нет реальных клиентов? Попросите их написать отзывы. Лучше 3 настоящих отзыва, чем 35 выдуманных.
Валерий Иванович Тудов
Общался с менеджером "Ваш Дом" и остался доволен профессионализмом компаний. Решил купить тут квартиру, очень понравилась планировка и инфраструктура. Советую тем кто хочет приобрести хорошую квартиру.
Евгений П.
Занимаюсь поисками жилья в Подмосковье, очень заинтересовали дома от компании Ваш Дом. В проектных эскизах смотрятся очень стильно, современно, понравилась планировка квартир. А особенно - цены порадовали. Очень вероятно, что скоро и я стану клиентом этой компании.
olga.alekseeva.0
Ребята из "Вашего дома" просто молодцы! Сегодня внесли очередную долю платежа, пообщались еще раз с нашим менеджером. До чего приятно иметь дело с настоящими профессионалами! Хочу порекомендовать эту компанию всем, кто заинтересован в приобретении качественного жилья по отличным ценам! Удачи вам!
Эля
Выбрали  квартиру в проекте «Мамоново», предварительно были на стройке, видели сколько специалистов работает на стройке и как проходят работы, посмотрели отделочные работы - на выском уровне.
Олег
Вот как выглядит дом, в котором мы скоро будем жить
Зарина
Проект на мой взгляд очень интригующий, очень хочу посмотреть в готовом решении как смотреться будет.
Марина
Шикарный клубный дом! Сама лично вчера ездила и общалась с жителями. Мы с супругом будем брать только там!
Алина
Квартиры очень неплохие! Прекрасная планировка, удобная кухня, а вид из окна такой, что просто мечта!
Ник
Отлично развитая социальная, торгово-развлекательная и транспортная инфраструктура. Современный, не типовой проект. Благоприятная экологическая обстановка, чистый воздух. Информационная открытость застройщика - отвечают на все вопросы. Все очень нравится!
Глеб
Наблюдаю строительство в онлайн режиме, на наш дом направлена веб камера. Каждый вечер в доме горит свет, отделка дома идет довольно шустро, конечно, терпение на пределе, но что делать, побольше воздуха в легкие, и , ждем. Надеюсь, осталось недолго.
Арина
Компания построила красивый современный клубный дом, которым по праву можно гордиться: красивый как внешне, так и внутри. А благоустройство придомовой территории просто замечательно! Подобных домов в районе еще не было. Отдел продаж - любезные компетентные менеджеры - очень понравилось общаться.
Вера
Сходите в офис продаж, там можно посмотреть макет и отделку парадной. Удивитесь что на сайте, то и на самом деле.Вообщем мне понравилось, купила двушку. Всем советую пока выбор есть!
Карина
Для меня покупка квартиры - инвестиция, с возможностью заработать либо на росте стоимости жилья, либо на сдаче в аренду. По соотношению цена/качество взяла двушку в Мамоново.  Дом строится приличными темпами, отзывы если и были негативные то только во время кризиса, теперь явно дела у компании идут в гору.
Алина
Была на одном из объектов. Место неплохое, дом красивый, по фотографиям. Цены относительно низкие. Условия оплаты очень удобные - рассрочка. Первый взнос 60%, остальная сумма оплачивается в течении 11 месяцев.
Витя
Ездил на объект "Девятая линия". Дороги, конечно, не очень. Но территорию возле объекта, как я понял, собираются асфальтировать. Цены на квартиры - нормальные, на уровне. Буду рассматривать компанию, как вариант для приобретения жилья.
Лариса
 Компания умеет заинтересовать покупателя. Главным ее плюсом считаю не столько выгодные условия сделки по покупке квартир, сколько отношение персонала к клиенту. Персонал обходителен и внимателен. Сразу видно - профессионалы.
Мамонов
близко с ними не сотрудничал, пока в поиске. обзванииваю агентства, чем мне запомнилось именно оно, так это исключительной вежливостью и грамотной речью, на все вопросы были четкие и конкретные ответы, если они также и работают, то тогда и цены им нет.
Арчи
Хорошая фирма - быстро строит. Цены средние. Надежность оцениваю как "высоко".
Семен
 Надежно, красиво, современно, качественно, быстро... и недорого!  Прекрасное место для клубного дома.
Владимир
Решением Арбитражного суда г. Москвы от 08.12.2014 г.,дело №А40-20562/14 (шифр судьи 179-18) Потребительского общества развития производства «Ваш Дом» (ОГРН 10977...7905, ИНН 7...699637, адрес: 117437, г. Москва, ул. Островитянова, д.11,к.1) признано несостоятельным банкротом, конкурсным управляющим должника утвержден Ч...ов С...н Ю....ич, член ПАУ ЦФО.Настоящим, в соответствии со ст. ст. 12-14, 20.3, 57, 59, 143 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ, уведомляю о том, что: 09 июля 2015 года в 17 часов 00 минут по адресу: 109316, г. Москва, Проспект Мира д. 68 стр.1 а 4 этаж офис 521 состоится собрание кредиторов Потребительского общества развития производства «Ваш Дом».Регистрация участников собрания кредиторов Потребительского общества развития производства «Ваш Дом» будет проводиться 09 июля 2015 года с 16 часов 30 минут до 16 часов 55 минут по месту проведения собрания кредиторов. Повестка дня собрания кредиторов Потребительского общества развития производства «Ваш Дом»:1.Информация конкурсного управляющего Потребительского общества развития производства «Ваш Дом» о результатах проведения процедуры конкурсного производства. 2.О финансировании дальнейших расходов по делу о несостоятельности (банкротстве) за счет средств лиц, участвующих в деле о банкротстве должника, и (или) за счет средств третьих лиц.3.О целесообразности прекращения производства по делу о несостоятельности (банкротстве) в связи с отсутствием источника финансирования дальнейших расходов по делу о банкротстве должника.4.О выборе арбитражного управляющего или саморегулируемой организации из числа которой утверждается арбитражный управляющий.Участникам собрания кредиторов необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также надлежащим образом оформленную доверенность, а также копии перечисленных документов.Следующее заседание арбитражного суда по процедуре банкротства ПОРП «Ваш ДоМ» состоится 13 июля 2015 года в 17-50 зал № 8014.
Спиридонов Владимир
Уважаемые вкладчики и иные кредиторы ПОРП «Ваш ДоМ». Разъясняем в ответ на многочисленные телефонные звонки следующее. 05.12.2014 г. прошло собрание кредиторов ПОРПа, на котором одобрен отчет временного управляющего, решено ввести конкурсное производство и избран комитет кредиторов. 08.12.2014 г. Арбитражный суд Москвы признал ПОРП банкротом и ввел конкурсное производство. В течение 2х месяцев, начиная с 08.12.2014 года, кредиторы, которые не сделали этого в период наблюдения, обязаны подать письменные заявления «Об установлении размера требований кредитора и включения требований в реестр кредиторов ПОРП «Ваш ДоМ».            Требования подаются сначала конкурсному управляющему ПОРП «Ваш ДоМ» Чистикову Семену Юрьевичу, заказным письмом с уведомлением, по адресу: г. Москва, 109316 Остаповский проезд, д. 3, стр. 6, офис 201, с приложением копий: решения гражданского суда и исполнительного листа (если есть), копии договора с ПОРП, копии платежных документов на внесение вклада.            Почтовый квиток об отправке прикрепляете к еще одному экземпляру требований с теми же приложениями и отправляете (либо сдаете лично в канцелярию суда) по адресу: Арбитражный суд города Москвы, 115191, Москва, ул. Большая Тульская, д. 17, Судья Свирин А.А. (шифр судьи 179-18), Дело № А40-20562/14.            Обратите внимание, никто, в т.ч. конкурсный управляющий, не обязаны выявлять кредиторов должника. Кредиторы, обратившиеся с требованиями по истечению 2х месячного срока, включаются в Реестр требований в последнюю очередь погашения. Кредиторы, не обратившиеся с требованием, утрачивают право взыскания с должника по окончанию срока конкурсного производства и ликвидации ПОРП «Ваш ДоМ».            Представитель Собрания кредиторов ПОРП – Спиридонов Владимир Евгеньевич. Для консультаций тел. 8-926-016-2343, e-mail: [email protected]. Прошу с пониманием отнестись к тому, что давать развернутые длительные консультации по основам законодательства, формам документов, срокам и порядке совершения юридически значимых действий, на дистанционной и безвозмездной основе я просто не имею возможности.
Владимир
Определением Арбитражного суда города Москвы от 23.06.2014 г. в отношении должника потребительское общество развития производства «Ваш Дом» (ОГРН 1097746257905, ИНН 7728699637) введена процедура наблюдения. Временным управляющим утвержден Чистиков С.Ю., сообщение о введении наблюдения в отношении должника опубликовано в газете «Коммерсантъ» от 19.07.2014 г. № 125.В соответствии с требованиями п.1 ст. 71 Федерального закона от 26.10.2002 г. № 127- ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»  для целей участия в первом собрании кредиторов кредиторы вправе предъявить свои требования к должнику в течение тридцати дней с даты опубликования сообщения о введении процедуры наблюдения.Требования кредиторов, предъявленные по истечении указанного срока, подлежат рассмотрению арбитражным судом после введения процедуры, следующей за процедурой наблюдения. Заявления, поданные позднее, оставляются Судом без движения как минимум до 08 декабря 2014 года – дата следующего заседания Суда по результатам наблюдения.В связи с этим, интересы кредиторов, которые не заявились в суд в течение месячного срока – до 18.08.2014 года, вплоть до введения конкурсного производства, могут представлять по договоренности только кредиторы, требования которых были поданы своевременно и установлены Судом.В связи с применением Судом норм закона о банкротстве застройщика - & 7 главы 9 ФЗ, требования могут предъявляться как денежные (если договор расторгнут), так и о предоставлении жилого помещения (при действующем договоре). Однако следует учитывать, что Ваши договора оформлялись в нарушение (без учета норм) требований ФЗ № 214 «Об участии в долевом строительстве», и как следствие, государство пайщикам ничего не должно
Владимир
Как положено по Закону, 12.07.2014 года в газете Коммерсант размещена официальная информация о банкротстве ПОРПа. Текст публикации:Определением АС г. Москвы от 23.06.2014г., по делу № А40–20562/14, в отношении потребительского общества развития  производства «Ваш Дом» (ОГРН 1097746257905, ИНН 7728699637), введена процедура банкротства наблюдение, временным управляющим утвержден Ч..тиков С..мен Ю..евич, член НП СОАУ ЦФО.Кредиторы вправе предъявить свои требования к должнику  в соответствии со ст. 71 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)».Адрес для направления корреспонденции: 109316 г. Москва Остаповский проезд д. 3 стр. 6 офис 201.
Фекла
хорошо устроились.Продали мнимые квартиры.Пользуются нашими бабками,беспроцентный кредит.Где результаты?Когда начнете строить уже дома,или вы все таки лживые....лживые во всем!
Сергей
Был на выходных на нашей площадке, походил вокруг дома.. пока, конечно, вид грустноватый, строительный мусор и слежавшийся грязный снег привлекательности территории не добавляют. Но подмосковная зима вообще малопривлекательное зрелище. Главное, что дом-то готов, по-хорошему, пара месяцев на отделочные работы - и можно заселяться. А придомовая территория и детские площадки - дело наживное. Так что единственное, что нам сейчас надо - это скорейшее получение всех необходимых разрешений. Поэтому - удачи и везенья всем нам, и, безусловно, терпения!
Антонина
А нам больше нравится Мамоново. Там и место для нас более удобное, да и сам проект как-то уютнее, двор изолированный от дороги, район обжитой и приятный. О покупке пока только думаем, компания нравится, условия подходящие, но есть еще варианты.. Сравниваем пока.
Вячеслав
Не знаю, не знаю.. Очень выгодные, конечно, условия предлагают в этой компании. Но мне из всех проектов по расположению только Румянцево подходит, а там пока даже строить не начали. А строительство, как известно, процесс длительный, сколько ждать придется никто заранее не скажет. А если бы не неопределенность со сроком ожидания, то вероятно купил бы квартиру у них.
Света Л.
Будут-будут движения, мне в офисе сказали, что работа ведется, над оформлением документации работают, результат не заставит себя ждать! Конечно, никому из нас бегать к администрации города с поклонами не придется, просто надо с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и не устраивать ненужного шума.
Валентина
Ох, уже поскорее бы! Готова сама ходить по инстанциям с бумажками - только бы результат был )) Понятно, что задержки при строительстве всегда бывают, но что-то больно долго нет движения по нашему дому!
Леша
Меня, если честно, не так способ добираться беспокоит, как сроки сдачи! Пока так и не получил точного ответа на этот вопрос ни в компании, ни на форумах ( Одно радует, что хоть перевод земель оформили должным образом, теперь ждем-с следующих шагов!
Людмила
Вот что нашла в сети:"Столичные власти озвучили планы по развитию транспортной инфраструктуры Восточного округа Москвы и примыкающих к нему районов ближайшего Подмосковья. В частности, было объявлено о планах строительства линии скоростного трамвая, которая свяжет Балашиху и Москву.Новый вид транспорта позволит значительно улучшить транспортную ситуацию в этом активно застраиваемом подмосковном городе. Жители  Балашихи будут значительно быстрее добираться до Москвы. По подсчетам проектировщиков, время в пути на скоростном трамвае до станции метро «Шоссе Энтузиастов» составит от 20 до 40 минут максимум, и будет зависеть от района Балашихи."По-моему это заинтересует всех, кто купил или планирует покупать квартиру в Вашем Доме, в 9 Линии.
Гражданин
Приятно было встретить живой отзыв на свои вопросы, благодарю. Главное для себя мне удалось узнать, а именно, отношение к деятельности заинтересовавшей меня компании. Об одном немного сожалею, что просьбу вашу не смогу донести до адресата, поскольку с пиар-агентом меня судьба уж точно не сведет. Я все же не являюсь сотрудником или другого рода продвиженцем Вашего Дома. Этот сайт запомнится мне именно общением с вами, Совершенно Посторонний человек ) Удачи вам!
Лена
Нравится в компании наличие актуальных спецпредложений, скидок и акций. Узнал о компании от знакомых, которые приобрели квартиру этого застройщика и несоизмеримо счастливы.
Командир
Очень всем довольны. И качеством строительства, и планировка устраивает. Все ок.
ЖекаВолков
Друзья обращались в "Ваш Дом", остались очень довольны, изначально как и полагается человеку очень переживали и постоянно была фраза "А вдруг?". Но как оказалось все у них получилось, рад за своид друзей и за компанию "Ваш Дом", так держать, спасибо от друзей!=)
Давид Фельдман
По всем критериям мне приглянулось ПОРП Ваш Дом, у них хорошие условия оплаты и цены. Руководитель приятный в общении человек, которому невозможно не доверять. И самое главное, что я не ошибся и получил все своевременно. Ваш Дом выполняют все обязательства. Рекоммендую.
Виталий
Анна
Хочу всем посоветовать компанию "Ваш Дом". Компания молодая, но уже заработала хорошую репутацию за счет своей добросовестности и ответственности. У них несколько проектов в разных районах Подмосковья, среди которых Вы точно сможете найти то, что Вас заинтересует больше всего. Персонал очень любезный и внимательный, все Вам объяснит и во всем поможет
Эльза
Выгоднее приобретать жилье на этапе строительства, + есть возможность контролировать процесс строительных работ! Всем рекомендую компанию "Ваш Дом"
temneiw1i
Качественное жилье и приятный красивый ремонт.Все отчлично спасибо!
Олег
Я о компании «Ваш Дом» слышал от знакомых, очень впечатляющие проекты и цены на квартиры, решился на приобретение
Сергей
Компания предлагает очень хорошие цены и условия оплаты. Доброжелательный коллектив, приятно работать.
Настя
Могу сказать что компания "Ваш Дом" находящаяся никогда не подводит своих клиентов и не! Я лично обращалась в эту компанию и могу гарантировать их порядочность и уверяю в обеспечении надёжности. Компания выполняет все взытяе на себя обязательства!

23.10.2022
Ваш ДоМ

макс может передумать! торопитесь. это гавно засранное. обычно не рекомендую уродов даже перс данные им оставлять он думает одно говорит другое а на деле он дурак
Макс Зубов @maks_zubov неумный тупой урод сети магазинов Ваш дом по айти, который тварь, лживая армянская сука, кто хочет вместо макса зарабатывать 130000 в армянской деревне ваш дом? ...

09.10.2022
Ваш ДоМ

во дворе гниет товар такие они славные непрерывный поток личных оскорблений глав бух директор сисадмин программист Зубов Максим я подвергался в этой компании абьюзу от старух личные оскорбления отводили в сторону Зубов Максим проживает на северном, член какихто команд ведет себя вызывающе выглядит как иванушка дурачок лезет драться на деле идиот имбицил западло смотрит как уволить из компании звонит задает вопросы Максим ты ублюдок и га вно ед. Подробнее: https://nahjob.top/black_list/
работал ваш дом поротова продажа строительных материалов Работал в Ваш Дом. забрал список сотрудников которые устраивали мне абьюз! 1. приходил работать программистом ..! взяли к бухгалтерам, мы так не договаривались! стал знать все нюансы психики воров армянских! лезут они обычно в дом во двор, воруют, тут они иначе, начали [censored] внешне им не понравились мои туфли, ...

02.10.2022
Ваш ДоМ

я работала в бизнесе и мне в лицо орали матом, более того, при мне матом обсуждали директора армяна, и его возлюбленных, сколько у него бизнесов и ничего не предпринимающую против тупых уродских программистов главную бухгалтершу - отчеты работы неадекватно с ошибками, переносы не работали глючили вместо того чтобы выкинуть Макса Зубова с командой как поступают настоящие офицеры армян директор предпочел все свалить на меня все ихние ошибки, ошибки тупого Макса который звонил и консультировался со мной а потом выкинул! представляете - у них магазины это подразделения и вот там все неправильно рассчитывается - а бухгалтерам не понравились мои кроссовки и бухша одна из них матом объяснила мне что я с ними работать не буду! там они матом друг друга обсуждали
Работал программистом в Ваш Дом, там полно армян, аванс дали 3000 всего рассказывали что зарплату я хочу большую! а у них таких денег нет, ломали психику непрерывно - что я не так одета (армянская секта), секта жуликов, я не так одета, не так накрашена, там в отделе кадров хамка, будет вызывать к себе и постыдно общаться. ...

14.08.2022
Ваш ДоМ

макс зубов айтшник ихний меня оскорблял при всех и лично чего-то добивался. ко мне подходил ихний аудитор что их фирма нищая - иди мол отсюда, обещанные деньги они не могут выплатить у них зарплаты у всех маленькие айтишники вообще хамы заслуживают той кары которой всем желают - обходите фирму стороной подлые мерзкие дебильные Макс Зубов боится работу потерять и хамит переигрывает и мат в лицо с оскорблениями от босяты армянской
приезжал на собеседование вроде прошел в туалете до меня достебалась кадровичка что я не так одет (армянская секта) договорились что я оденусь плотно закрывшись во все черное и белые перчатки (кавид) работал бесплатно - Макс Зубов заставил, нашел в коде ошибку Макса зубова с комментариями его же - исправил, Макс увидел стал возмущаться (макс вообще ...

19.06.2022
Ваш ДоМ

они работают по особенному : все врут, информация передается по телефону не напрямую, БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ, отказаться от ТАКОГО ДЕРЬМА БЫЛО НЕЛЕГКО - МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ В процессе когда они ликвидируют меня или тебя чтобы не платить денег - под конец ко мне подсел их АУДИТОР КОТОРЫЙ ХОДИТ ПО МАГАЗИНАМ И КОНТРОЛИРУЕТ НЕЛИКВИД ЛЕЖАЩИЙ НА ПОЛКАХ тоже нерусский и не из ростова а из сел
особое мнение надо сказать о приемщицах на работу. там она одна, но их много из-за этого с ними не стоит связываться, сидят они все в одном босяцком помещении, и выглядят по босяцки, в длинных рубахах и юбках и брюках - трусках , некоторые уборщицы обычно у армян выглядят круче сотрудниц, которые ворчливо брешут что-то тупо глядя ...

19.06.2022
Ваш ДоМ

в продолжении всей истории их было много штук 30 бухгалтеров и что происходило там мне было неизвестно меня отзывали в сторонку и там шепетком https://vk.com/maks_zubov мне объясняли и поливали кислотой то есть человек заученно говорил слова в лицо хамил, напрашивался чтобы его избили (один клиент бил там охранника, сотрудники рассказали, после того как украли в леруа мерлен то, что украли у них) сотрудники такие что пойти кран скрутить и своровать могут, выкидыш вселенной М.З. мне пообщал дерьмо ссаное как он выразился работу не найду и кучу угроз, при этом ловко хохмил -все ошибки его я исправил при нем же и он звонил и хохмил
Странный гадюшник, где армяне работают вовсю на своих - котлеты по завышенной цене, начальник армян покрывающий бухгалтеров и программистов уже при приеме на работу странные армянские лица толпой называли мои шмотки нецензурными словами мне в лицо что вызывало щекотливые ситуации айтишник оказался строителем по образованию ну уж никак не программистом его охаивали свои же тут же ...

08.06.2022
Ваш ДоМ

я проработал месяц и меня уволили Максимка остался! ошибки которые он совершал до сих пор помню! неправильные переносы!, неработающий код писал он! сложно было понять его безграмотную речь нечленораздельную! Какое только гавно не идет в айтишники туда в ваш дом! могут обещать большие горы , а на самом деле они нищие! вы это узнаете когда будете подписывать о молчании на три года! ручкой А бухгалтера их главные за это ничего не несут. видимо серые
Работал на портовой программистом - при собеседовании не приглянулись мои вещи! просили убрать кеды, дав три тысячи рублей аванса! на три тыщи можно было только поесть, но никак не купить вещи! начали охаивать, как это принято у армян, начали издалека, что это я провоцирую их, Максим Зубов, все свои ошибки в этой секте валит на меня, ...

14.05.2022
Ваш ДоМ

большой неожиданностью были сотрудники фирмы из бухгалтерии - матерящиеся неростовские армянского вида женщины от которых пахло табаком на босую ногу в шлепках в офисе, основное место заняла главный бухгалтер фирмы , которая держалась особняком и ни за что не несла ответственность - программисты не выполнили обязательств - базы данных рухнули и они за это не ответят! за все ответственной сделали меня! тявкали они сначала друг на друга, одна из девиц сиднем сидела и ревела, так ее довели, старенькие бухгалтерши безволосые, что то мяли в ответ не было понятно а во двое продолжалась разруха, две другие бухгалтерши матом отзывались и о главной бухгалтерше и об остальных засранках, размалеванные бабы только обсуждали брови. Программисты выглядили клево - в простых безворотых рубахах навыпуск как в психушках, и странное злое выражение глаз - у них стоит нелицензия а я должен ...

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Ваш дом - Без лоха и жизнь плоха

Пока искала квартиру, столкнулась с риелтором: Григорьевой Светланой Владимировной. Предложила она мне объект, который мне понравился. НО! Предложила на 900 000 рублей ДОРОЖЕ, чем цена собственника. Когда этот открылось, я позвонила в агентство и обрисовала ситуацию, они не нашли причину моего недоумения. Выводы делайте сами. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв

Настя Петрова:
Случайно наткнулась на отзывы об агентстве, но я например, тоже не могу ничего сказать плохо об этом агентстве. Мне по рекомендовала подруга и я вполне осталась довольна, муж правда переживал, что регистрацию долго ждали. Правда потом смс рассылка пришла, но агент пояснила, что КГ Ваш дом рассылает. Еще раз прочитала, действительно телефон другой. Кстати агента зовут Вера.

20.04.2015 | отрицательный отзыв

mbd15:
Я бы агентство "Ваш дом" лишила лицензии. Недавно напрямую продавали квартиру через риэлтора агентства Зою Борисовну, которая гоняла нас за всеми справками,сама ничего не делала, комиссионные агентства в устной форме подняла со 100 до 150 тысяч, еще хотела и 20 тысяч якобы за сложность в качестве чаевых себе присвоить. Доверенность на сбор документов даже не оформила. Видимо, её 70-летний возраст подразумевает только получение комиссионных, а за всеми справками мы должны сами гоняться. За что тогда эта риэлторша деньги берёт? Такой наглой дамочки я еще не видел. Увеличение агентских комиссионных должно было быть оформлено в письменном соглашении, она же только высказала нам, что де вариант сложный и агенство за 100 тысяч ничегонеделания работать отказывается. Если для этой Зои Борисовны прямая продажа является сложным вариантом, то что же тогда простой? Она даже в договорах ничего не понимает, хлопает глазами и переадресовывает другим. Думаю, что обратимся в суд. Нам даже не важно вернуть большую часть комиссии, просто не хотим, чтобы такие, как Зоя Борисовна, вообще не имели отношение к риэлторству - совершенно непрофессиональный работник, у которой только деньги на уме. Еще не известно, может быть, она прикарманила якобы возросший агентсткий

10.07.2015 | положительный отзыв

Proz Mike:
Обратился в Ваш Дом и очень доволен, что выбрал именно их. Все подробно рассказали, не торопили с решением, да еще и помогли документы собрать.

02.01.2017 | положительный отзыв

vasily73:
Хочу сказать спасибо агенту Людмиле Яковенко из "Ваш Дом" в Пушкине. Порядочный челрвек и прекрасный специалист. Помогла очень быстро продать квартиру (за 2 месяца) и подрбрать встречную покупку. Спасибо ей большое! Рекомендую всем

18.01.2017 | положительный отзыв

gratisaupair:
Хорошее агентство - одно из самых старых в Пушкине. Покупала через них земельный участок - не обманули. Все прошло хорошо

28.09.2018 | отрицательный отзыв

Виктория Городовская:
Люди! Не ведитесь! КИдают на бабки, приседают на уши и обещают все блага мира. В итоге ни денег, ни квартиры, ничего. Если начнёте возмущаться в агенстве, то на вас сразу набегут несколько обезьян не славянской внешности! Будьте осторожны! А вы, я надеюсь, буду жить не долго и не счастливо!₽

29.09.2018 | отрицательный отзыв

Диана Гаврина:
По приезде мы с молодым человеком решили снять комнату. Подобрав вариант и позвонив по объявлению мы попали на это агентство, хотя в объявлении было указано что объявление от собственника! Мы, конечно, насторожились, но решили согласится, так как срочно нужно было снять жильё, так как остановиться было негде, но не тут то было. После оформления договора и внесения суммы 10000р в офисе на Новочеркасской, мы созвонились якобы с хозяйкой и договорились о встрече на 21:00, по указанному адресу в девять никто не явился, конечно же, телефон «хозяйки» был недоступен и затем звонки сбрасывали. Этим же вечером мы созвонились с агентом Натальей, которая нам сообщила при заключении договора, что если нас что-то не устроит, то мы может расторгнуть договор и получить деньги обратно. На следующее утро мы приехали в офис. К моему удивлению, отношение сотрудников резко поменялось. Сотрудница, у которой мы подписывали расторжение, говорила уже совершенно другую информацию, якобы денег они нам не должны, после соего вопроса, почему сотрудники дезинформируют клиентов, начала хамить, повышать на меня голос, объясняя это тем, что я не её клиент( договор оформляли на молодого человека) и она может со мной говорить как угодно, затем меня

25.06.2020 | положительный отзыв

a.kukshevitch:
С помощью агентства «Ваш дом» я продавал свою квартиру по адресу: пр. Александровской Фермы, дом 2. У меня были непростые отношения со вторым собственником квартиры, из-за чего продажа не получалась. Сотрудники агентства помогли провести переговоры со вторым собственником, грамотно консультировали по ходу всей сделки. Специалисты агентства проявили себя как порядочные люди и высокие профессионалы. И, самое главное, с помощью агентства я наконец-то продал квартиру и решил затянувшийся проблемный вопрос. Благодарен сотрудникам агентства, его руководителю Пашкевичу В. Я. и юристу Рысак Л. В. за совершившуюся сделку. Александр.

07.09.2020 | положительный отзыв

iliagubaidullin:
Бывают ситуации в жизни, когда от срочности и качества консультации риэлтора зависит очень много. В нашей ситуации, когда мы приобретали квартиру для дочери-первокурсницы, нам была нужна квартира с отделкой и мебелью. Таких вариантов на рынке немного в принципе, и важен бюджет. Под все наши критерии для нас подобрали сразу подходящий вариант. Это был первый и самый лучший вариант. Спасибо Владиславу и Любови за профессионализм и клиентоориентированность. Главное, что мы друг друга слышали и находили полное взаимопонимание. Агентство «Ваш дом» делает все оперативно, представляет все формуляры договоров, если необходимо - вносит правки. Понимая срочность вопроса, нас консультировали даже ночью. В итоге, мы вышли на сделку даже раньше запланированного срока, т.е., через 3 дня, даже несмотря на тот факт, что Росреестр в эти дни не работал в Санкт-Петербурге вообще. Буду рекомендовать это агентство всем своим знакомым

13.10.2020 | положительный отзыв

zhukova.tatyana.7575:
Спасибо большое за Вашу работу, Владислав Янович, Любовь Васильевна, Ольга Владимировна. Очень хорошее отношение к клиенту, динамичное решение всех вопросов, взаимодействие с государственными и банковскими структурами. Благодаря Вам получилось все наилучшим образом и взаимовыгодно. Будем сотрудничать!

26.04.2021 | положительный отзыв

negodai62:
Где-то около года назад произошёл случай, а недели полторы назад повторившейся, который принудил меня написать этот рассказ, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки. Я обратилась в одну очень известную компанию. В назначенный день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решила проверить расценки в других компаниях и случайно нашла в интернет сервис Ремонтный Вопрос сайт r-vopros и позвонила туда. Мне всё пояснили сказали примерную сумму за ремонт с их сервисом. Оказалось что в сравнение с расценками в компании завышены как минимум вдвое! Ремонтный Вопрос - это сервис по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы звоните в сервис Ремонтный Вопрос r-voproc.ru, или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать и прочую информацию и вам присылают с сервиса сразу несколько бригад, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам после составления сметы. Если всё устраивает заключаете договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор. Дополнительную инфу о работе сервиса читайте на сайте, там же можно посмотреть и видео. Плюсом сервиса является и то что бригады

11.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ВАШ ДОМ

Договор с ООО Ваш дом заключили в 2019 году на постройку дома. На дворе 2022 год до конца строительства ещё далеко. Материалы самые дешёвые закупает сам Ельцов. Зарабатывает видимо ещё на этом. Всё работы сделаны отвратительно, заказали экспертизу. Позже обязательно опубликую. Не советую ни кому. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ваш ДоМ

Не заметно

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ваш ДоМ

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ваш ДоМ

06.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ваш дом

Возможно у них всё получится и компания будет процвеать
Шараш контора, видимо только открылись и набирают работников на авось ... Подробнее>>

08.11.2020
Ваш ДоМ

Максим Зубов это вообще отстой! А Виктория Лагутина - еще та тварь! а Рындя это толстая жирная *опа
прием на работу начался с оскорблений. потом я прочитал в интернете, что это подстава, чтобы отделаться от сотрудника, когда им захочется. на руководящих должностях оказались тупые,никчемные люди, которые подавляли своей тупостью ...

28.07.2020
Ваш дом

не рекомендую! обходите за три километра! общаковская вещь с прослушкой телефонов! сотрудники непрерывно звонят на личные сотовые хамят, вызывают на скандал, сваливают свои ошибки на чужие, покрывают друг друга, очень недружелюбные заискивающие поначалу, вычитают деньги в свой карман Подробнее>>

23.06.2014
Компания Ваш Дом, группа компаний

Владимир:
Уважаемые вкладчики ПОРП Ваш ДоМ. 23.06.2014 года Арбитражный суд Москвы признал обоснованным заявление о признании ПОРПа несостоятельным (банкротом) и ввел процедуру наблюдения. Временным управляющим назначен член ПАУ ЦФО Чистиков Семен Юрьевич. С этого момента прекращается исполнительное производство у приставов, приостанавливается рассмотрение всех исков в судах, прекращается начисление штрафных санкций и процентов. Руководство ПОРПа не отстраняется, но может совершать все сделки только с письменного разрешения временного управляющего. Управляющий начинает выявлять все сделки, направленные на увод активов общества, в том числе выплаты пайщикам, совершенные преимущественно перед другими пайщиками, с целью их опротестования и возврата денежных средств. Пайщики, которые имеют подтверждение своего долга решением судов, могут подать заявление управляющему о включении их в реестр кредиторов Общества. Установление долгов ПОРПа перед остальными пайщиками теперь будет осуществляться только в порядке, установленном ФЗ О несостоятельности (банкротстве). Если имеете желание подробно проконсультироваться о своих действиях в процедуре банкротства, можете обращаться по e-mail vlfstprava..[]..rambler.ru, либо по телефонам 8-909-905-6655, 8-926-016-2343. Представители пайщика – заявителя Лущенко Ольги Григорьевны - Теплов Михаил и Владимир Спиридонов.

Москва, Островитянова, 11 к1 - 1 этаж

23.06.2014 | положительный отзыв
Компания Ваш Дом, группа компаний

Владимир:
При написании e-mail допущена опечатка. Правильно - VLASTPRAVA..[]..RAMBLER.RU Большая просьба ко всем, кто обладает сведениями об имуществе учредителей и руководства ПОРП "Ваш ДоМ", местах их проживания, реальных телефонах, информацией о ситуации, когда для получения своих денег за вычетом 15% люди приводили новых пайщиков (строительство руководством финансовой пирамиды), и прочей полезной информацией, поделиться для общего блага.

Москва, Островитянова, 11 к1 - 1 этаж

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Ваш Дом"

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй :/ Спасибо!:) Подробнее>>