31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Ваш Дом"

Не могу согласиться с отзывами. Я искала риэлтора (хотели разменять квартиру). Поменяли не одного агента (и с агентством и с частниками). Я почти профи стала в этом вопросе, почти с первого разговора определяю кто-как относится. Вот подруга порекомендовала мне агента, очень мне хвалила. Договор очень мудреный у них. Но работой осталась довольна, соседи тоже вроде (даже нашу "бабушку" соседку уломали - а это не просто). Она то одно хочет, то другое, я думала вообще никогда не поменяем. Незнаю, я осталась довольна. Может нужно все-такие учитывать человеческий фактор, в любой компании могут быть как хорошие специалисты, так и не очень. Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Ваш Дом"

Не знаю, как сейчас, но в начале 2000х годов это агентство работало с девизом "ваш дом станет нашим домом".Моему отцу дали подписать пару бумажек, а это оказались договоры купли-продажи двух квартир - в Питере и в Кронштадте. Нотариусы, заверявшие сделку, вероятнее всего, были заодно с ними - это Кашина(ее офис был раньше в офисе "Вашего дома" на Заневском) и Таракановский Л.Ф. Судились мы с агентами "Вашего Дома" Кантемировым Андреем Федоровичем и Пашкевичем Владиславом Яновичем из-за того, что они на себя оформили договор купли-продажи и стали собственниками НАШЕЙ квартиры, хотя должны были оформить аренду помещений . В суде сделка по питерской Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ваш дом

Услуги:- Строительство и продажа жилых домов.  Замысел компании - строить комфортное, качественное  и доступное жилье, давая возможность людям увеличить свою жилую площадь и улучшить качество жизни.   Цель компании:- Обеспечить людей недорогим, но качественным жильем.- Качественно и в срок построенные объекты недвижимости, оформленные в соответствие с действующим законодательством и переданные в собственность клиентам.- Клиенты, довольные сотрудничеством с компанией  и рекомендующие Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Ваш дом - Раскашельтесь хотя бы на бесплатные пакеты!!

20.12.2010 г. покупал в "Вашем Доме" люстру в подарок. Всё началось с того, что как только я зашел в отдел с люстрами, молодой человек(так называемый продавец-консультант) сразу куда-то испарился. Сначала я не обратил на это внимание, но как только у меня появились вопросы, то оказалось что кроме кассира в магазине никого из персонала то и нет. После минут пяти поиска Подробнее>>