| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

| положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

17.09.2016 | положительный отзыв
Скиллсет, школа изучения английского языка - Лучшая школа в городе

Великолепная школа! Я считаю, лучшая в нашем городе. До SkillSet я и мои друзья учились в различных школах, но толку было просто ноль. Долго искала другую школу и подруга посоветовала SkillSet. Я с первого дня обучения поняла, что это то, что я искала. Огромное СПАСИБО преподавателям школы! Выкладываются на все 100%. Любят свою работу и ходят на нее не только за зарплатой, а действительно видно стремление научить языку. Причем не голой грамматике, а именно навыкам общения на реальном английском языке. Очень теплая атмосфера, время летит незаметно. Мой курс через

Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск город, Пояркова улица, 13/1

11.07.2014 | положительный отзыв
Средняя школа № 43 - Школа с казачьими классами

Уважаемые родители и дети! Приглашаем учиться в нашей замечательной школе. В школе 990 учащихся, из них 840 - с гордостью носят казачью форму. Система воспитания, основанная на традициях Волжского казачества, уже десять лет позволяет растить настоящих людей, патриотов своей Родины, детей, которые уважают взрослых, ведут здоровый образ жизни, хорошо учатся, участвуют в различных научно-практических конференциях, спортивных соревнованиях, творческих встречах. В школе дважды на встречу с ребятами приезжала Надежда Бабкина. Не верьте плохим отзывам о школе, их пишут конкуренты, нерадивые ученики, которые не могут быть дисциплинированными и ответственными, и, поэтому

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Пономарева улица, 49

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Моя дочь после обучения в школе Марии Буше меняется на глазах и в лучшую сторону. Ребенок стал сдержаннее, изучение иностранных языков также пошло ей на пользу. Все окружающие нас друзья и знакомые отметили её манеры и хорошее поведение. Горжусь своей малышкой и хочу поблагодарить всех преподавателей за достойное обучение детей.

13.03.2012 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Хорошая школа

Интересно, когда же все-таки прекратят поливать грязью нашу школу нерадивые родители. Не позорьте себя и своих детей. Ведь учителя и администрация не срывают на вас свои эмоции по поводу ваших детей, их "учебы" и поведения. Не пишут об этом на форумах и в отзывах, не называют ваших фамилий. Для родителей, даже очень обиженных, их дети все равно самые лучшие. С этим никто не спорит. Так успокойтесь пожалуйста, перестаньте будоражить других родителей своими истериками. Перестаньте расстраивать учителей. Лучше потратьте свое свободное время на общение со своими детьми. Теперь про школу.

Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б

13.06.2021 | положительный отзыв
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

я даже и представить себе не мог, что попаду в такую ситуацию. Устроился преподавателем к Спиркиной. У меня в договоре было написано, что работаю на некую ооо Телевизионные технологии. я, конечно, задал вопрос, но мне сказали, что это формальность. Через полтора месяца я так и не увидел зарплату, а студенты начали жаловаться на Спиркину и говорить об этом преподавателям. Оказывается, Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Прочтите мое обращение, если надумали учиться в Школе Спиркиной! Как бывший сотрудник, знающий нюансы, хочу обратить внимание, что Лицензия, которой Спиркина хвастается, вообще не была выдана Спиркиной, а юридически спиркиновская шарага называется ооо «Телевизионные технологии». Соответственно, так как лицензии на образовательные услуги нет, курса, утверждённого департаментом образования нет, и, преподов, кстати, тоже сейчас нет я думаю, вы вес поняли, что

08.10.2014 | положительный отзыв
Увк "украинская школа - гимназия" - Школа очень разрекламирована, а знаний, к сожалению, уровня гимназии не даёт

Я училась в этой школе - гимназии 7 лет (с 3-го по 9-й класс). хороших воспоминаний - мало. Звучит гимн "Ще не вмерла Украiна" в 9.00 утра. Все ученики стоят. Затем начинаются уроки. Моим классным руководителем была Бурдина А.С. Мало того, что она постоянно лезла не в свои дела, доходила даже до того, что приходила жаловаться домой. Потом мне очень Подробнее>>

14.10.2021
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа

Образовательная программа отсутствует напрочь. Вместо работы в кадре, мы отрабатывали поведение волос в раковине и даже ложились на пол, типа смывались в раковине. Испанский стыд. И это заведение носит имя Останкино, позорит такой огромный бренд. [С.] и ее Медиа школа никак не связана с Останкино. Не путайте. Кстати, сейчас [С.] выгнали из телецентра и еще в прошлом году она кинула Подробнее>>