09.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Геннадий Николаев

Геннадий Николаев:
Абсолютно согласен! Коммерческий директор Кортрос Филлип Андреевич Третьяков - худший руководитель из всех, с которыми довелось работать на рынке недвижимости. Постоянно обманывал меня несколько раз на премии и бонусы, оставляя их себе. При увольнении еще грозил разбирательствами какими-то. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Смышляев Геннадий Андреевич»

18 ноября 2014 г. мы с мужем решили сделать ремонт в ванной комнате: заменить кафельную плитку, электрику, ванную, раковину. Примерно 20 ноября 2014 г. мы обратились по объявлению на сайте AVITO.RU № 333780203 от 18.112014 г., которое разместил Смышляев Геннадий Андреевич, 16.04.1977 года рождения, указав свой телефон и перечень предлагаемых услуг. Нас устроило, что человек заключает договор и дает гарантию качества своих работ. Созвонившись с ним по телефону, Смышляев Г.А. предложил встретиться у нас дома, что бы оценить предполагаемый ремонт, необходимые материалы и т.п. Смышляев Г.А. приехал к нам домой, осмотрел помещение, пообщался с нами о предстоящем ремонте в ванной, показал на своем планшете красивые фото (как он сказал, что это он выполнял отделочные работы), убедил нас не обращаться в другие места, т.к. у него гарантия на выполненные им строительные и отделочные работы, что он официально заключает договор на проведение ... Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
гендин Геннадий Васильевич кидалово и обманщик

Гендин Геннадий Васильевич кидалово и обманщик. Не связывайтесь с этим человеком! Потом пожалеете вдвойне! Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
сеть кофеен Чайникофф отзыв сотрудника Геннадий Андреев

положительная сторона компании: общение с клиентами, хотя далеко не со всеми, так как публика попадается разная. Также положительная черта - свободный график работы. отрицательная сторона компании: Таковых, на самом деле, много больше, чем положительных. Перечислю по порядку: 1) Во-первых, и в основных - тотальное стремление руководителей сэкономить на труде и здоровье своих служащих. Официант в этих кофейнях также и кальяньщик, также и кассир также и бармен. За все эти обязанности он получает одну и небольшую заработную плату. 2) Работать приходится очень много, чаевых на этой должности нет, потому что заказы сразу же пробиваются и оплачиваются на кассе. Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дюмин Геннадий Михайлович

Доброго дня! Я крайне возмущена нашим бюрократизмом с этим надо что-то делать и наказывать таких людей.8-го января 2014 года подала документы на получение ведомости с державного земельного кадастру,там мне сказали за документами прийти через 2недели. Пришла получать документы 29.01.2014 года, и мне выдают уведомление про отказ в выдаче ведомости. Подписывал отказ Дюмин Геннадий Михайлович-державный кадастровий реэстратор. Я стала спрашивать на основании чего мне отказали и где можно найти этого Дюмина,на что мне ответили мне надо ехать в горисполком там я найду этого державного кадастрового реэстратора и все расскажут. У меня 3-х месячный ребенок и я собралась с ним и поехала. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Удовенко Геннадий Владимирович - Осторожно, Альфонс

Удовенко Геннадий Владимирович, 20.08.1987 год рождения. Родился в Мингечауре, в Азербайджане. Гражданство: Азербайджан. За семь лет мошенническим путем воровал у гражданки Шарковой Е.А. денежные средства не меньше 250.000 рублей. На данного гражданина было возбуждено дело за мошенничество. Сообщница жена: Асланова Джамиля 28.08.1990 года рождения. Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании Электрик-Мастер

Все что существует в отрицательных отзывах там это найдёте.Директор роман на мой взгляд ходит постоянно обдолбанный с краснючими глазами щитает себя богом может нахамить так что за такое бьют.людей держут вахтеров у которых нет денег уехать домой занимают друг у друга дощирак.за 3 дня что там проработал людей устроилась и уволилось человек 15.куда смотрят трудовые инспекции новерное откатывают кому надо.

Чехов

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ЛТС СМУ-5 отзыв сотрудника Геннадий

Довелось поработать в этой компании мастером СМР, впечатление ужасное, текучка кадров 100% не уважение со стороны начальства, разговаривают матом, разводят на деньги, средняя зарплата 13.000 при рабочем дне по 10-12 часов, рабочие бухарики, поверте не лучшее место для работы. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Богданов Геннадий Владимирович Энд Компани»

Собственник квартиры по адресу: г. Москва, Перервинский бульвар дом 2к1, 14й этаж, кв 119 мошенник!!! Богданов Геннадий Владимирович, 13.07.1983г. паспорт серия 81 03 № 667582, телефон 89261199972, может продавать его жена Татьяна Богданова 89104070609. Предлагал продать по непонятным документам. Документы на квартиру могут быть поддельными!!!! Взял аванс и отказался продавать квартиру! Оказывается он получил эту квартиру обманом и выписал уже бывшего собственника в никуда, возбуждено уголовное дело!!! Это не первый случай!!! Прикрывается связями и угрожает!!! При контакте часто был замечен в алко или нарко опьянении!!! Будьте внимательны!!!
Нету ... Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Биогард отзыв сотрудника Геннадий

Отрицательные стороны компанииПредприятие (Биогард) – гуталиновая фабрика, где попутно из той же химии делают средство от мух – маскитол, о чем там очень гордятся.Президент (Красильников), Генеральный директор (Названова) – очень не порядочные люди, поощряющие лизоблюдство и не поощряющие профессиональную работу. Отношение к людям как к быдлу, которое, априори, ничего не понимает и не умеет делать.Директора департаментов – те самые лизоблюды, которые ради сохранения своего места готовы стучать, подставлять, обвинять других за собственные ошибки, плести интриги. Одним словом хочешь попасть в средний менеджмент нужно стать фаворитом, а для этого нужно уметь плести интриги и очень рьяно лизать задницу Названовой.Отдельно хочу отметить Подробнее>>