Отзыв на : Дюмин Геннадий Михайлович

Доброго дня! Я крайне возмущена нашим бюрократизмом с этим надо что-то делать и наказывать таких людей.8-го января 2014 года подала документы на получение ведомости с державного земельного кадастру,там мне сказали за документами прийти через 2недели. Пришла получать документы 29.01.2014 года, и мне выдают уведомление про отказ в выдаче ведомости. Подписывал отказ Дюмин Геннадий Михайлович-державный кадастровий реэстратор. Я стала спрашивать на основании чего мне отказали и где можно найти этого Дюмина,на что мне ответили мне надо ехать в горисполком там я найду этого державного кадастрового реэстратора и все расскажут. У меня 3-х месячный ребенок и я собралась с ним и поехала. На меня в горисполкоме смотрели непонимающим взглядом и ответили, что Дюмин находится там где я получила отказ.Когда я приехала обратно в земельный кадастр оказалось,что Дюмин и выдавал этот отказ мне на руки. Как можно расценивать его действия как злая шутка или просто издевательство над людьми. Наверное ему просто все сходило с рук,потому что когда я пришла к нему с ребенком на руках и стала возмущаться за его поведение он закрыл окошко.Мне очень хотелось-бы чтоб на этом месте находился достойный этого места человек.

24.11.2022
Мгапак (ИП Дюмин Ю.А.) - негативный отзыв

Передостержение для соисикателей вакансий в компании Мегапак (ИП Дюмин Ю.А.). Если вы ищите постоянную работу с более-менее стабильными перспективами - это место не для вас. Увольняют и сокращают сотрудников массово, без объективных причин, просто ради экономии средств. По своему усмотрению меняют условия работы, графики и размеры зарплат. В общем крйне не стабильное в плане работы место. Подробнее>>

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

15.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Геннадий Михайлович» о работе в компании

Геннадий Михайлович:
У меня своя небольшая организация которая занимается аэрографией. Нанесением изображений на автомобили. В июне заключил договор на обслуживание. Наша работа с ними продолжается. Работаем с ними по предоплате, мы им доверяем. На все вопросы отвечают. Не так уж и просто найти хорошего партнера.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

16.11.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Геннадий Михайлович о работе в компании

Геннадий Михайлович:
Я тоже получил зарплату,конечно не сразу но зато ВСЕ!!!!!

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Геннадий Геннадий» о работе в компании

Геннадий Геннадий:
сегодня 25.09.2016 около 19 00 зашел в булочную 28 по адресу бассейная 39 , заказал 4 заварных эклера и один чизкейк , дав пятитысячную купюру , на что получил ответ, что нет размена, пришлось идти искать размен, пришел через 5 минут с "мелкими" деньгами, повторил заказ, расплатился ,что то около 270 рублей за четыре эклера и один чизкейк , дали коробку в пакете с пирожными и я пошел домой, дома открываю коробку , а там один эклер и один чизкейк, то есть недоложили три эклера

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Геннадий Геннадий о работе в компании

Геннадий Геннадий:
Читайте ..это просто ужас . Пишу Свой отзыв про фирму в которой отработал 5 лет ! Расскажу про недавно случившийся Случай ...Стало плохо зам Начальника склада приемка .(инсульт ) человек упал вместо того чтобы ему сразу вызвать скорую ..киргизы искали его начальника (ЗАведующего Прихода билярова Ю.Н корого не когда нет на рабочем месте ), он испугался сам вызвать скорую искал высшее руководство,Ген директора ( бутырина М,Е ) что бы те разрешили пустить скорую на территорию завода МАЗ...у начальства были такие возгласы вынести человека за ворота и вызвать скорую ( по ему даже звери так не делают ) просто Мрази Конченные !в итоге потеряли 40 минут пока пустили скорую ..упустили те драгоценные минуты ..человек лежит в реанемации в очень тяжелом состояние ! Сначала про Зарплату - зарплату воруют по черному Соколов Олег ,вгоняет совершенно специально склады в недостачу , снимает с людей по 8-10 тысяч , за недостачу + 1-5 тысяч штрафы типа покурил не в положенное время , или не лепо придуманные ошибки в работе ! В итоге из зарплаты которую людям начисляют по

Москва, Черницынский проезд, 3

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Tinni, Fitpole store, ИП Лукоянов Максим Михайлович: Не советую

Никому не советую работать в данной компании, так как у руководства отсутствуют навыки , как ведения бизнеса , так и управленческие навыки. . Подробнее: https://nahjob.top/add

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Михайлович о компании ГК Сервис-Престиж

Читаю о компании отзывы и удивляюсь - откуда столько негатива? На большинстве сайтов одно и тоже. Везде создают негативные отзывы боты и чмоты? Как на заказ все пишут что ли?! Я работаю уже больше 5 лет на одном объекте. Механизатором. Да, дворников и уборщиц иностранцев хватает, но я не слышал чтоб их за людей не считали. Униформу всем выдают, и на улице мужикам, и девочкам внутри. Чаще увольняются иностранцы, им лучше курьерами работать - им нужно много денег и ничего не делать. Славяне не идут - не престижно. Мне трактор ...
Хромают условия размещения, заказчик нормальных условий не дает.