Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд мы выиграли,жалеем,что тянули время,для обращения в суд,надеясь на порядочность и обещания забрать бракованные двери и вернуть деньги. Потеряли 5!! месяцев. Написали заявление в прокуратуру.Будьте осторожны! Прежде,чем заключить договор,проверяйте ПАСПОРТ у директора,смотрите внимательно,каким имуществом,кроме уставного капитала в 10 тыс.руб они будут отвечать за неисполнение договора.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Решетников

ИП Решетников ,иначе ООО «ТЭК РИВ-Транс», директор Решетников Иван Владимирович при устройстве на работу сотрудников обещает официальное трудоустройство. На деле этого нет. Из обязательных документов, что сотрудники должны изучать и подписывать при трудоустройстве лишь стандарты работы и положение о демотивации. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Андрей Александрович

паспорт 1002 533408 ИНН 280100545244 ОГРН 304280136200529 Рассылает по всему интернету объявления о продаже товаров из китая, после оплаты исчезает. В 2012г зарегистрировал ООО Товаропровод ИНН 2801171040 ОГРН 1122801003225. Сейчас представляется менеджером ООО Информ-инвест . Так же просит переводить деньги за товар на карты . кто имел дело с этим мошенником прошу сообщить мне Подробнее>>

16.10.2018

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Самозанятый Сергин Александр Михайлович - негативный отзыв

Его тел. 8-909-523-32-98, 8-913-591-05-84. Обещанную зарплату вы НИКОГДА не получите, перед окончанием работ обманным путем закрывает формы, получает деньги от заказчика и сбегает, не закончив работу. Бросает работников на объекте. Все построено на обмане (его зоновский опыт)..

16.06.2023 | положительный отзыв
29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Силаев Александр Михайлович

Безграничная благодарность врачу Силаеву А.М.! Очень жалею, что только недавно о нем узнали. Врач всего за несколько сеансов помог маме избавиться от сильной многолетней боли в ногах. Легче стало уже после первого приема. Он назначил комплекс упражнений, который мама выполняет дома. И после каждого приёма становится легче. Это квалифицированный, уверенный, неравнодушный врач - профессионал!

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, станция метро Черная речка, улица Школьная, дом 15

03.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Оборовский Александр Михайлович

Работал у Оборовского в охране почти все лето. Зарплату недоплачивал, обещал в начале сентября все закрыть. В сентябре-октябре найти его не мог, так как все телефоны отключил. Зарплату мне выдал его компаньон.
Бесплатный обед. ... Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Оборовский Александр Михайлович

Если никто не хочет работать, то как поступать с бездельниками? Считаю, что лохов нужно учить! Никому нельзя доверять!
Удел слабых писать жалобы! ... Подробнее>>

17.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Оборовский Александр Михайлович

Сталкивался с этим деятелем еще по работе в колонии. Меня всегда удивляло, как никчемный прапор, которого чуть не выгнали за связь с заключенными, смог такого достичь, обмануть огромное количество уважаемых людей. У Оборовского нет никакого образования, сам по себе глупый и недалекий, но умеет расположить к себе людей, особенно женщин. Одну из них, работавшей в Администрации долгое время обманывал, она для него сделала очень многое, помогала как могла и надеялась на его порядочность. Порядочность и Оборовский понятия несовместимые.
Не могу ничего сказать. ... Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Каракой Александр Михайлович

Каракой Александр Михайлович аферист, цель его шаражкиной конторы обманывать людей. Строит из себя большого начальника, а на самом деле компания из себя ничего не представляет. Основные темы работы компании находить доверчивых людей и обманывать их на сдаче недвижимости в аренду. После чего Каракой берет задаток и скрывается. Люди не ведитесь на него, он уже не в первый раз так проводит. Одна из его уловок при сдаче автомоек это подделка журналов, якобы автомойка приносит прибыль и окупается. Требует много, везде себя не подставляет а пытается все переложить на других. Также ему принадлежат такие фирмы как sharp studio Москва, проезд Дорожный 1-й, 1 корп. 2 ООО "ПЛАНЕТА-ЮГ", ООО "ПЛАНЕТА", ООО "МАНИГРИН", ООО "ДВА-А" . Налоги он не платит, уклоняется, оформлены вы не будите, трудовой день не нормированный, как ему в голову взбредет тогда и позвонит, хоть в 2 хоть в 3 часа ночи ... Подробнее>>