Отзыв сотрудника о работодателе Оборовский Александр Михайлович

ООО "Дельфин", ТСЖ "Теремок"

Работал у Оборовского в охране почти все лето. Зарплату недоплачивал, обещал в начале сентября все закрыть. В сентябре-октябре найти его не мог, так как все телефоны отключил. Зарплату мне выдал его компаньон.

Бесплатный обед.

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Оборовский Александр Михайлович

Если никто не хочет работать, то как поступать с бездельниками? Считаю, что лохов нужно учить! Никому нельзя доверять!
Удел слабых писать жалобы! ... Подробнее>>

17.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Оборовский Александр Михайлович

Сталкивался с этим деятелем еще по работе в колонии. Меня всегда удивляло, как никчемный прапор, которого чуть не выгнали за связь с заключенными, смог такого достичь, обмануть огромное количество уважаемых людей. У Оборовского нет никакого образования, сам по себе глупый и недалекий, но умеет расположить к себе людей, особенно женщин. Одну из них, работавшей в Администрации долгое время обманывал, она для него сделала очень многое, помогала как могла и надеялась на его порядочность. Порядочность и Оборовский понятия несовместимые.
Не могу ничего сказать. ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Оборовский Александр Михайлович

Работал у Оборовского Александра Михайловича долгое время. Оформлено все было на его дочь Юлию, которая к бизнесу отношения не имеет. Зарплата в конверте, обещает одну сумму платит другую. Любит показывать свою значимость, знакомство с уважаемыми людьми. На самом деле аферист и кидала!!! Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Оборовский Александр Михайлович

Оборовский А.М. работает вместе с Сазоновой (Савельевой) Евгенией Владимировной. Профессиональные мошенники. Схема проста риэлтор Сазонова/Савельева Е.В. вместе с Оборовским А.М. обманывают граждан, что у них якобы есть большие связи в различных организациях (от администрации города до КУИЗО), обещают помочь с оформлением документов берут деньги на это под расписку или по договору, после чего Оборовский все сваливает на Сазонову (Савельеву), которая Подробнее>>