Отзыв : Силаев Александр Михайлович

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, станция метро Черная речка, улица Школьная, дом 15

Безграничная благодарность врачу Силаеву А.М.! Очень жалею, что только недавно о нем узнали. Врач всего за несколько сеансов помог маме избавиться от сильной многолетней боли в ногах. Легче стало уже после первого приема. Он назначил комплекс упражнений, который мама выполняет дома. И после каждого приёма становится легче. Это квалифицированный, уверенный, неравнодушный врач - профессионал!

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Силаев Александр Михайлович

Очень много времени проводила за компьютером, поэтому начались проблемы с поясницей. Боялась идти к докторам, вдруг операцию назначат. Но потом дошло до того, что стало больно ходить почти постоянно. Подруга посоветовала обратиться к Александру Михайловичу. Он поставил меня на ноги буквально за неделю. У меня не просто прошла спина, но и вообще самочувствие улучшилось, прошли головные боли. Спасибо огромное за помощь!!!

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Силаев Александр Михайлович

Я обращалась к Александру Силаеву во время беременности. Чувствовала себя не очень хорошо, беременность давалась мне нелегко. Он действительно хороший специалист, профи в своем деле. После его сеансов, мне стало намного легче. Стала меньше болеть спина, уменьшилась отечность. Мне стало намного легче переносить беременность. Да и как человек - он оказался приятный.