Решетников Андрей Александрович

паспорт 1002 533408 ИНН 280100545244 ОГРН 304280136200529 Рассылает по всему интернету объявления о продаже товаров из китая, после оплаты исчезает. В 2012г зарегистрировал ООО Товаропровод ИНН 2801171040 ОГРН 1122801003225. Сейчас представляется менеджером ООО Информ-инвест . Так же просит переводить деньги за товар на карты . кто имел дело с этим мошенником прошу сообщить мне на почту [email protected] ОАО АК «БайкалБанк» БИК: 048142736 ИНН: 0323045986 Р/С: 40817810400000000001 К/С: 30101810200000000736 КАРТСЧЕТА: 655590 Решетников Андрей Александрович ---------------------------- Филиал ОАО Банк ВТБ в г.Благовещенске, 675005, Амурская область, г.Благовещенск, пер.Советский 65/1, БИК 041012762 к/с 30101810400000000762 в ГРКЦ ГУ Банка России, ИНН 7702070139 Счет 42301810811008000862 Решетников Андрей Александрович ------------------------------- БИК: 040813827 К/сч.: 30101810300000000827 ИНН: 7710353606/272402002 Банк получателя: Филиал 2754 ВТБ 24 (ЗАО), г.Хабаровск Получатель: Филиал 2754 ВТБ 24 (ЗАО), г.Хабаровск Сч. 30232-810-5-0956-2000010 Счет расчетов с клиентами физическими лицами по операциям Назначение платежа: Для зачисления на карту 4272290004616710 На имя: Решетников Андрей Александрович ----------------------------- коммерческий счет в ТэмбрБанке 40802810799010034436 ----------------------- Карта Сбербанка: 5469030010594232

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Решетников

ИП Решетников ,иначе ООО «ТЭК РИВ-Транс», директор Решетников Иван Владимирович при устройстве на работу сотрудников обещает официальное трудоустройство. На деле этого нет. Из обязательных документов, что сотрудники должны изучать и подписывать при трудоустройстве лишь стандарты работы и положение о демотивации. Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

04.05.2023 | отрицательный отзыв
vetdocs ип шупейкин андрей александрович: Не разочарована

Работаю оператором колл центра. Удобно, что удаленно. Никакого дискомфорта по этому поводу и в связи с требованиями к сотрудникам не испытываю. Контроль необходим. Мне это понятно. Зарплату получаю на карту без задержек. Освоилась довольно быстро. Зарплата сейчас у меня больше 50 тысяч рублей выходит, но это не предел возможного по должности. Клиенты разные бывают, но всегда приятно слышать слова благодарности. Я хоть и косвенно, но участвую в помощи животным. Это греет душу. Не разочарована. Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Клиенты есть, а значит и деньгами и опытом ты точно будешь обеспечен ) Отношение начальства к персоналу положительные.