Игнатенко Валентина Степановна:

Ночью в дом вломилась полиция и забрала сына с собой, ничего не объяснив. Ужас страшный, хорошо соседи дали визитку юридической компании. Позвонила по телефону: 8-924-313-00-21. По телефону сказали, чтобы я не волновалась и сидела дома, и ждала юристов. Примерно через час приехали двое адвокатов. Вместе с ними проехала до отделения полиции. Оказалось, что сына подозревают в совершении наезда на пешехода со смертельным исходом. При этом есть показание свидетеля. Мои юристы быстро все взяли под контроль. После чего адвокаты добились того, чтобы сына отпустили под подписку. В дальнейшем Адвокат Смирнов Сергей Александрович добился снятия всех обвинений, за, что им большое спасибо. Теперь этот телефон всегда ношу с собой, на всякий пожарный случай.

10.04.2020
Отзыв : Адвокат Смирнов Сергей Александрович

Здравствуйте. Что хотелось бы написать о своём впечатлении, о данной конторе. На данную юридическую контору вышла через интернет, забив в поисковике «адвокаты Хабаровска». Прочитав отзывы и посоветовавшись с родными я сделала выбор и остановилась на адвокате Смирнове С.А. На консультацию правда пригласили в офис, который находится офис находится в центре Хабаровска. Офис не маленький, но уютный, на мой взгляд, там работает не более 3-х человек. Принимал меня юрист-адвокат Сергей Смирнов, других сотрудников в офисе не видела. Первое впечатление от знакомства сложилось очень приятное, грамотно всё объяснил, предложил кофе и за консультацию взял всего 500 рублей. Обращалась в данную организацию

Россия, Хабаровск, ул. Карла Маркса 66, кабинет 401.

04.10.2016 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Отличная работа адвоката благодарим за помощь

Была на приёме у Смирнова Сергея Александровича -это адвокат от Бога! Милейший, порядочный человек! Очень внимательный, ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Ситуация у меня была очень сложная, Администрация города выселяла меня с детьми из квартиры. Городской суд вынес решение о выселении и снятии с рег. учёта. Нужна была апелляция в Хабаровский краевой суд. Апелляция была составлена безупречно, мы ВЫИГРАЛИ! Огромное спасибо, СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ! Низкий Вам поклон, от меня и моих детей! С уважением, Надежда.

12.10.2016 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Это грамотный специалист

Много действительно хороших, грамотных адвокатов. Смирнов Сергей Александрович любит много хвалить себя, на самом деле мы и сами не раз слышали о его грандиозных подвигах. Он грамотный специалист своего дела. Но, а что касается остальных указанных адвокатов обычный средний, даже ниже среднего уровень. В Хабаровске очень много достойных, грамотных, порядочных адвокатов. Но выбор адвоката это серьезное дело, от этого зависит судьба человека. Поэтому подходить к выбору адвоката надо индивидуально, если названная вам сумма достаточна для приглашения на защиту хорошего адвоката.

06.01.2017 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Помогли решить спор по гражданскому делу

Искала адвоката для сопровождения в суде по гражданскому делу, споры по ЖКХ. Решила обратиться к Сергею Александровичу по рекомендации сотрудницы с работы. Хочу отметить высокий уровень квалификации и подготовки этого юриста, со мной работал опытный адвокат, чья поддержка реально помогла! Цены соответствуют качеству услуг, проверено на собственном опыте - рекомендую однозначно.

24.02.2017 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Спасибо за помощь в возвращении прав

Смирновым Сергеем Александровичем 02.12.2016 г. в 67 судебном участке мне было возвращено водительское удостоверение. Благодарен юристу знающему свое дело на отлично. Хотя изначально Сергей Александрович сказал мне, что он перспективы не видит. Инспектора ДПС Подавали апелляционную жалобу, но проиграли. Этого юриста я сейчас людям рекомендую как грамотного юриста и специалиста своего дела.

17.11.2018 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Очень грамотный, профессиональный юрист

Профессионал своего дела, грамотный специалист, да что там говорить, просто приятный человек, который сразу вызывает к себе доверие. Мы обратились к Сергею Александровичу, потому что человек ведет активную правозащитную деятельность, настоящий специалист своего дела, освещает свою сферу деятельности со всех сторон и глубоко в ней разбирается. Спасибо большое, будем обращаться только к Вам. Рекомендуем своим родным и коллегам вас как профессионала.

18.11.2018 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Благодарю за помощь

Адвокат Смирнов Сергей Александрович заключил со мной договор. Обещал решение всех вопросов приблизительно в течении 2-3 месяцев. Договор заключили 21 августа 2018 г. Вопрос решился 14 сентября 2018 г. Профессионально и быстро. Могу сказать только хорошее об этом человеке. За недолгое время общения хорошо узнал его как специалиста, и как грамотного юриста с хорошими знаниями и связями в органах. Читая отзывы отрицательные, мне кажется это могли оставить его конкуренты, либо завистники, которые сами не могут так работать, как этот человек. Иначе, зачем тогда вообще браться за те вопросы,

27.11.2018 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Спасибо за вашу работу, быстрое решение вопросов и грамотный подход

Обращались в кабинет адвоката Сергея Александровича Смирнова. Меня грамотно проконсультировали по вопросу помощи в решении спора по разделу наследства. В этом деле он мне грамотно помог. Работал по моему делу вместе с Артемом Владимировичем, который мне тоже понравился как специалист. Интересный и грамотный специалист. С помощью этих юристов мне через суд удалось добиться желаемого результата. Отдала за услуги приемлемую сумму, вопрос решился в течение 2-х месяцев. Рекомендую как грамотного юриста Сергея Александровича.

14.12.2018 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Браво адвокату

От всей души выражаю огромную благодарность, адвокату Смирнову Сергею Александровичу, за квалифицированные юридические консультации и помощь в решении вопросов по моим гражданским делам. В мире, где все отношения регулируются нормами права, у каждого из нас возникают спорные ситуации, которые требуют специальных знаний для их решения. Неоднократно обращаясь к Сергею Александровичу, я всегда получала профессиональную помощь адвоката, который готов быстро решить вопросы любой сложности и защитить мои интересы в суде. Обращение к другим адвокатам результата не дало. При разделе кредита с бывшим супругом, всё было тщетно. А Сергей Александрович

14.12.2018 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Очень благодарна за помощь

Очень благодарна адвокату Смирнову Сергею Александровичу - профессионалу в своем деле. Который помог мне найти выход из сложной ситуации. Высококвалифицированный подход к делу и естественно, положительный результат. Ваша работа, неоценимая помощь очень важна для меня. Признательна за все, что Вы сделали и за Ваше человеческое отношение! Вы лучший адвокат! Немчинова Татьяна.P.S. телефон для связи с Сергеем Александровичем: +79142150560

Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А обманщик

Нет доверия к адвокату.Обратилась за помощью, заплатила приличную сумму денег. Ни адвоката, ни денег. На телефонные звонки не отвечает, офис закрыт. Не обращайтесь к нему.

Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не обращайтесь к данному юристу

Болтун и ничего больше! Сначала много говорит, обещает, а когда получает деньги, перестаёт работать, кормит завтраками, выключает телефон, обещает довести дело до конца, но все это так и остаётся обещаниями. Не обращайтесь к данному юристу, если не хотите выбросить деньги на ветер!

Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А плохой юрист

Обратился к нему полтора года назад для взыскания долга через суд с физического лица. Он обещал, что дело простое, расписывался, что он будет делать, как действовать, при этом очень долго хвалил себя, какой он хороший юрист, сколько дел он выиграл и т. д. Я поверил ему, заплатил деньги, он прибыл в одно судебное заседание, проиграл его, пообещал, что подаст на обжалование и обязательно выиграет это дело. И тут началось все самое интересное: сам звонить перестал, звонишь ему, он то обещает перезвонить, то говорит, что занят, то отключает телефон.

Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не адвокат

Смирнов С. А. не состоит ни в одной адвокатской палате, не юрист в данный момент, т. к. его проверили по базе данных. Он собирает с людей деньги и скрывается. Не надо верить положительным отзывам, сам на себе испытал его обман. Обманщик. Нет доверия ему. Будьте бдительным к нему.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Остерегайтесь

Данный человек, адвокатом его назвать не поворачивается язык, лгун и обманщик! Берет с людей деньги будто бы за свою супер работу и пропадает! Будьте бдительны! В отношении этого человека в службе судебных приставов на исполнении находится ряд исполнительных документов по взысканию с него сумм долга в пользу людей, которых он обманул и кинул путем своей якобы адвокатской деятельности! Так что, проходите мимо этого псевдо адвоката! Позор тебе, Смирнов!

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не верьте ему

Один вопрос, почему я раньше не видела этих отзывов, то никогда бы не связалась с этим человеком, если его можно еще так назвать. Врун, обманщик и жадный человек до денег. Подсовывает липовые договора, очень много говорит, но по факту ничего не делает присылает только фото каких-то бумаг. На связь не выходит постоянно занят, телефон ломается и тд. Начинает отвечать на звонки, если речь заходит о выплате денег, сразу становится добрым и ласковым, начинает лить воду, тут же подсовывает бумаги. Ни в одной коллегии адвокатов по Хаб. краю нет

30.11.2018
Отзыв : Адвокат Смирнов Сергей Александрович

11 апреля 2017 года, обратился к услугам адвоката Смирнова Сергея Александровича, предоставляющий свои услуги адвоката в г. Хабаровске и Николаевске-на-Амуре, офис расположен по адресу: ул. Карла Маркса 66 каб. 401, его телефоны: 8 914 215 05 60; 8 924 313 00 21; 8 909 879 53 12, его почта: liga555..[]..bk.ru; edinstvo555..[]..bk.ru, с простым делом, которое можно было разрулить профессиональному адвокату, за которого себя выдавал гражданин Смирнов Сергей АЛександрович, без особых мозговых усилий. Но он же профукал его, как и многое в своей жизни.! Вместо того чтобы предпринять по данному вопросу следующие шаги для его решения, он выбрал самый наипростейший путь

Россия, Хабаровск, ул. Карла Маркса 66, кабинет 401. +79142150560 сайт не указан