Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

Матвеев Александр Александрович обратился ко мне 25.12.2016 с просьбой сдать ему гараж под столярную мастерскую. После чего я оборудовал гараж под его цели (утепление, свет, электричество). Каждый месяц он пропускал дату платежа под разными предлогами. В итоге к августу 2017 у него скопилась задолженность за 2 месяца. 07.08.2017 я его предупредил о необходимости ее погасить или освободить гараж к 12.08.2017. 12 августа он прислал смс с просьбой вывезти свои вещи после 18.00 я согласился с ним и предоставил эту возможность. Когда я прибыл к гаражу в 18.00 оказалось, что этот мошенник забрал свои вещи в районе 15.00. Закрыл гараж на 3 своих замка. После вскрытия гаража я увидел, что Матвеев Александр Александрович сломал все полки и стеллажи, оборвал проводку, облил стены и пол различными морилками и растворителями. Сосед рассказал, что этот человек представлялся ему как владелец гаража. Говорил, что он его якобы купил его. Убедительно прошу Вас быть с ним осторожнее. Он представляется водителем (номер В/У 78 МЕ 264038), столяром. Ездит на Mersedes Benz Vito 113 гос номер С598ТВ98.

27.04.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Александр Матвеев

Когда устраивался в этот банк, пришел с минимальным опытом, многому научился здесь. Спасибо коллективу, помогали и подсказывали первое время, сейчас освоился. Условия труда достойные. В офисе современная мебель и новая техника, работать комфортно. Коллектив отличный, легко нашел со всеми общий язык. По зарплате все отлично, мне хватает, получаю, как и обещали на собеседовании.

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Матвеев Александр

Некий Матвеев Александр размещает вакансии корректора от имени издательства "КоЛибри". Сперва вроде предлагает нормальные условия, но потом начинаются просьбы положить денег на яндекс-кошелек якобы в качестве гарантии от недобросовестности исполнителя. Никогда этого не делайте! И смотрите внимательно на адрес почты. У всех более или менее крупных издательств и вообще компаний почта корпоративная, то есть после ..[].. идет название компании. Почта Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
РКСервис: матвеев николай не платят зарплату

РКСервис это компания дебилов, озлобленных на всех людей, если вы почитаете переписку хозяина матвеева николая в чате телеграмма вы сдохните от кошмара и оскорблений, мы не далее как на днях все от сканировали, надо в мвд отправить чтобы этого хоря с его ворами, которые разворовали со счетов гос деньги и ничего не построили просто посадить за решетку. Сам ты [censored] убогая, в черную платишь зарплату плати во время, а то уже в Дубаи себе хату прикупил, чтобы смыться со своим вором финансовым директором и уголовником зинченко. Секретутку из своей ванючей ...
какие плюсы???

09.11.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Матвеев М

Отличное место, мне повезло, что после института сразу взяли на техническую должность. Тут и зарплата хорошая, и условия нормальные, не зря учился))
Я не вижу плохих сторон, мне работа нравится

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Матвеев о компании CarMoney

Хорошая компания. К сотрудникам относятся адекватно, зарплату не задерживают. Нравится, что мы не стоим на месте, а активно развиваемся. Я до этого работал в профильной IT-компании, и здесь по атмосфере все то же самое
-----

18.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Матвеев Иван

Ничего сверхъестественного. Зп вовремя, текучки нет. Многие работают в компании по несколько лет. Всем доволен. Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Ни мозгов ни совести. Матвеев использует Сочневу как туалетную бумагу. Скоро он об неё вытрет жопу и выбросит. Она на столько глупа,что даже этого не понимает.

Сочнева а.а. из ооо мпц очень глупая аферистка. Я сейчас объясню почему. Сочнева работает с печально известным Матвеевым и.в. Я бы их называл команда пмс. Именно так их надо переименовать. Эта парочка массово обманывает людей. Которые по лживой рекламе к...

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Максим Матвеев

Не так легко найти честного перевозчика - наслушался разного, от задержки выплат до каких-то нереальных штрафов, съедающих всю зарплату. В третьем парке такой проблемы нет, это достойно уважения сразу) Подробнее>>

06.10.2022
торговый дом Гефест отзыв Сергей Матвеев

Сергей Матвеев:
  Работаю в цеху компании, на непосредственном производстве. Загруженность ежедневная, станки работают практически без остановки. Что касается сложности то нет, все довольно просто, но учиться придется и лучше не на ошибках, а по документам и советам мастеров. Нравится, что используем действительно современное оборудование и технологии. Коллектив адекватный, все нормальные люди включая непосредственное и вышестоящее руководство. С деньгами всегда все честно и вовремя.

28.10.2022
ип матвеев бистроland: Кидалово

Платить будут постоянно не вовремя и в меньшем объёме При увольнении скорее всего кинут Удачи Подробнее>>