Сочнева Анна Александровна ООО «МПЦ» - Ни мозгов ни совести. Матвеев использует Сочневу как туалетную бумагу. Скоро он об неё вытрет жопу и выбросит. Она на столько глупа,что даже этого не понимает.

Qwaszx21:

Сочнева а.а. из ооо мпц очень глупая аферистка. Я сейчас объясню почему. Сочнева работает с печально известным Матвеевым и.в. Я бы их называл команда пмс. Именно так их надо переименовать. Эта парочка массово обманывает людей. Которые по лживой рекламе к ним обращаются. Их ошкуривают по полной программе. Но клиентов для ошкуривания у них всё меньше и меньше. Достаточно почитать отзывы и ни одни нормальный человек к ним не обратиться за юридической помощью. В их офисе проходил обыск по уголовному делу возбужденному по заявлениям обманутых клиентов. Матвеева задерживала полиция. О нем был снят и показан по центральным телеканалам видеосюжет на котором многочисленные обманутые клиенты рассказывали как их ловко обокрали в этой говноконторе. Тот офис Матвеев закрыл и переехал в другое место. После обыска и задержания Матвеев всячески открещивается от ооо мпц. Всем объясняет ,что никакого отношения не имеет к этой говноконторе по обману. Оно и понятно он хоть и слабенький,но юрист. Понимает что под него активно копают правоохранительные органы. Ведется следствие. Потому он и пытается откреститься от мпц. А для того что бы сохранить контроль над мпц и получать доходы от ошкуривания клиентов. Матвеев и назначил свою подругу Сочневу директором. Судя по всему она полная тупица. Раз села в кресло директора фирмы находящейся в активной разработке полиции. Она на столько глупа,что не понимает ,что сидеть ей придётся скоро не в этом кресле,а в тюрьме. Матвеев её сразу кинет и от неё откреститься.Он сочневу использует как туалетную бумагу -вытрет жопу и выбросит. Ну да ладно это их дела. Всем советую быть внимательнее и не попадаться в руки к этим лжеюристам.

05.05.2024 | отрицательный отзыв
МПЦ Феникс: Любая безнаказанность рождает вседозволенность

Начнем с того, что оформление частично официальное, то есть половина зарплаты платится в конвертах, я думаю, налоговой нужно обратить внимание на данную организацию. Далее некомпетентность и вседозволенность hr, которая поражает. Человек не имеет представления, что такое тк рф и о существующей в нем статьи 77, которая говорит о том, что сотрудник может написать заявление об увольнении по своей воли, а не под давлением это незаконно. Также, незаконно увольнять человека из за открытого больничного. Данная особа не знает, что этот факт является незаконным. На месте руководящего состава я бы обратила внимание ...
Хорошее расположение офиса, обычные сотрудники хорошие люди

13.06.2023 | отрицательный отзыв
МПЦ Феникс: Маленькая зп и потеря времени

Компания предпочитает не выплачивать зарплату в полной мере, налоги они вешают на сотрудников, штрафы за опоздание на 1 минуту( 500р), постоянные объяснительные. Hr ненормальная, постоянные интриги и придирки, во время моей работа она избавилась минимум от 2 х сотрудников. Ужасное поведение и вседозволенность. Директора закрывают на это глаза. Если вас приглашают на собеседование сто раз подумайте, завлечь человека на работу у них очень хорошо получается, но как только вы пройдете испытательный срок, от вас можно избавиться. (Hr получает премия за каждого сотрудника, которые отработал 3 месяца). Не тратьте свое ...

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПЦ Вектор

Всем добрый день. Хочу оставить свои впечатления о работе с МПЦ Вектор, в частности с юристом Воробьёвым Василием Сергеевичем. Мы добивались положительных результатов в деле по алиментам. Хочу отметить доброжелательность этого специалиста, внимание к своим клиентам и желание помочь даже в тех ситуациях, которые казались безнадежными. В итоге, с помощью Воробьёва Василия Сергеевича мы смогли получить максимально выгодный для нас результат. Рекомендую.

Россия, Москва, Октябрьское поле

19.02.2019 | положительный отзыв
МПЦ, Международный противопожарный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сталкивался с услугой это компании - сделали все нормально. Никаких серьёзных нареканий. Качество услуги - разбираются в вопросах пожарной безопасности очень основательно.

Москва, Коломенский проезд, 14 - 4 этаж, БЦ Александр Комплекс

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Многофункциональный правовой центр (МПЦ)

Необходимо было составить быстро договор, причем был уже поздний вечер, а утром самолет на Москву, позвонил во многие компании, так как был вечер - все отказывали, не хотели заморачиваться даже за хорошие деньги, позвонил в мпц г, специалисты оказались на месте, я их сильно задержал на работе, но ни слова даже никто не сказал,делали свою работу быстро и качественно, а договор был на 26 листов, порадовали оперативностью и хорошим отношением!

20.05.2018
Отзыв : Многофункциональный правовой центр (МПЦ)

В августе 2015 года мы купили квартиру в Москве, сами жили в Барнауле, без ремонта в новостройке. Ремонт заказали у частников, которых нам порекомендовали. Полгода они делали ремонт. Мы пришли когда проверять были в шоке. Все абсолютно не так как мы заказывали. Да еще и много косяков. Попросили, чтобы они переделали. Потому что вложили мы, к слову, почти 2 млн рублей. На что молодой человек сказал, что сделали они, так как мы, якобы, просили и перестали брать трубку. Оплату мы отправили вторую часть на карту еще до приезда. Юристы не хотели брать дело наше потому, что говорили, что ничего доказать

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Многофункциональный правовой центр (МПЦ)

Хочу выразить признательность Многофункциональному правовому центру за оказанную грамотную юридическую помощь. Помогли разрешить сложный жилищный вопрос. Более года мы не могли выселить человека, права на проживание которого давно закончились. В этой компании мы получили подробную консультацию, ответы на все вопросы и юридическую помощь с оформлением всех нужных документов.Очень грамотно поставлена работа, идет отчет в письменном виде за каждый проделанный шаг.Огромное спасибо за профессионализм и любовь к своей работе! Подробнее о Многофункциональный правовой центр (МПЦ)...

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО МПЦ АГРОСЛАЙД

"Свино"..[]..компания ха-ха :-))) занимаеться закупкой и разделкой свиней. К НИМ ОТНОСИТСЯ ПОГОВОРКА "С ЧЕМ РАБОТАЕШЬ ТАКИМ И САМ СТАНЕШЬ ! ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ!ЗАТЕМ ИДЕТ ВЫЩЕТ ЗА ВСЕ В ПОДРЯД НАЧАЛЬНИК ПОСТОЯННО ДУМАЕТ ,ЧТО ВОРУЮТ РАБОЧИЕ ,ВИДЕОКАМЕР НЕТ ТОЛЬКО "НАВЕРНОЕ " В ТУАЛЕТЕ ! А НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ "ЛУЧШИЙ ДРУГ" ЖИРУЕТ ! Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО МПЦ Агрослайд

"Свино"..[]..компания ха-ха :-))) Занимается закупкой и разделкой свиней. К ним относится поговорка "с чем работаешь таким и сам станешь! Платят только первый месяц! Затем идет высчет за все подряд. Начальник постоянно думает , что воруют рабочие, видеокамер нет только "наверное " в туалете! А начальник охраны "лучший друг" жирует! Ведь иногда пропадает электричество и камеры не работают :-))) В последнее Подробнее>>