МПЦ Феникс: Маленькая зп и потеря времени

Компания предпочитает не выплачивать зарплату в полной мере, налоги они вешают на сотрудников, штрафы за опоздание на 1 минуту( 500р), постоянные объяснительные. Hr ненормальная, постоянные интриги и придирки, во время моей работа она избавилась минимум от 2 х сотрудников. Ужасное поведение и вседозволенность. Директора закрывают на это глаза. Если вас приглашают на собеседование сто раз подумайте, завлечь человека на работу у них очень хорошо получается, но как только вы пройдете испытательный срок, от вас можно избавиться. (Hr получает премия за каждого сотрудника, которые отработал 3 месяца). Не тратьте свое время и силы на эту компанию.

05.05.2024 | отрицательный отзыв
МПЦ Феникс: Любая безнаказанность рождает вседозволенность

Начнем с того, что оформление частично официальное, то есть половина зарплаты платится в конвертах, я думаю, налоговой нужно обратить внимание на данную организацию. Далее некомпетентность и вседозволенность hr, которая поражает. Человек не имеет представления, что такое тк рф и о существующей в нем статьи 77, которая говорит о том, что сотрудник может написать заявление об увольнении по своей воли, а не под давлением это незаконно. Также, незаконно увольнять человека из за открытого больничного. Данная особа не знает, что этот факт является незаконным. На месте руководящего состава я бы обратила внимание ...
Хорошее расположение офиса, обычные сотрудники хорошие люди