Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

Хочу оставить отзыв о гениальном адвокате Сорвачев Антоне Александровиче, который просто вытащил мое гиблое дело в суде. После смерти отца, моя мать (мачеха) взбрыкнула и вместе с моей сводной сестрой захотели вышибить меня из квартиры и им это почти удалось. Благодарю небо, что я встретила адвоката Сорвачева Антона, который вправил мне мозги и вытащил просто мое дело. Нас даже по НТВ показывали, мать и сестра теперь со мной не разговаривают, но зато я живу в квартире , а не на улице!

26.07.2021 | положительный отзыв
Отличный юрист!

Могу порекомендовать юриста Сорвачева Антона Александровича в качестве специалиста по бракоразводным процессам. В моем случае Антон Александрович, пожалуй был единственным, кто согласился взять мой случай, хотя до этого отказались два... Подробнее>>

10.03.2017
Сорвачев Антон Александрович - Некомпетентный Адвокат

Адвокат Сорвачев Антон Александрович некомпетентный и непорядочный человек. Я обратился к нему с просьбой защитить мои интересы в суде. Заплатил ему деньги. Исковое заявление он составил неправильно. Мне его вернули из суда. Судья указал, что иск не соответсвует требованиям закона. Я потребовал, что бы сорвачев вернул мне мои деньги. Но он мне заявил, что он все составил правильно и потому Подробнее>>