27.11.2017
Отзыв : Адвокат Сорвачев Антон Александрович

Хочу оставить благодарственный отзыв о великолепном адвокате Сорвачеве Антоне Александровиче, который выиграл мое тяжелое дело в суде. После смерти моего папы, моя мачеха захотела выжить меня из квартиры и ей это почти удалось. Благодарю судьбу, что я нашла адвоката Сорвачева Антона Александровича , который вправил мне мозги и вытащил просто мое дело. Нас даже по НТВ показывали, мать теперь со мной не разговаривает, но зато я живу в квартире , а не на теплотрассе!

Россия, Москва, Чермянский проезд, дом 7

26.11.2017
Отзыв : Адвокат Сорвачев Антон Александрович

Хочу выразить благодарность адвокату Сорвачеву Антону Александровичу за ио что спас меня от банка Русский Стандарт и коллекторов которые выбивали у меня кредит. Кредит я бы им и так отдал бы, но методы которыми они действовали просто возмутительны! Спасибо адвокату Сорвачеву, который помог мне выйти из непростой ситуации!

Россия, Москва, Чермянский проезд, дом 7

18.08.2016
Отзыв пользователя Сорвачев Андрей о компании Русская Консервная Компания

Уважаемые посетители страницы отзывов о нашей компании. Спасибо, за интерес к нам. Меня зовут Сорвачев Андрей, я не буду комментировать написанное здесь ниже, пусть это останется на совести писавших. Каждый имеет право на свою точку зрения, доже если это не соответствует действительности. Единственно, что хочу отметить, что в нашей компании никогда не работала ни Татьяна ни Антонина. Елена, действительно работала на позиции рук. отдела и работала очень достойно. И за это я ей благодарен. Очень жаль , что она приняла решение покинуть нашу компанию. Но такую ложь написать она не

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2016 | отрицательный отзыв

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

11.11.2022
ип артемьев антон александрович - негативный отзыв

ИП Артемьев Антон Александрович - нанимает людей и не платит зп. Говорит что нет денег. Деньги поступят после какой-то оплаты. За два месяца не получила ничего. Врет о поступлении денег на счет и скорейшей выплате. Но по факту ничего не платит вообще ни кому. Ни каких договоров ни с кем не заключает - на лицо мошенничество. Работали на честном слове. Подробнее>>

22.08.2021
ИП Щепочкин Антон Александрович

С материаломи перебои хочу везу хочу не везу, инструмент весь потрепаный, зарплата с головы т.е как посчитаю нужным... Договариватся с этим человеком вообще безполезно, сказочник еще тот... Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Антон Александрович о работе в компании

Антон Александрович:
1.Общаешься с самыми разными людьми, от доброжелательных до озлобленных и сумасшедших. Такая школа жизни. 2.Стабильная зарплата, можно спокойно планировать расходы. 3.Карьерный рост, причем реальный, а не на бумажке.