сорвачев антон александрович - Отличный юрист!

Автор:Алексей Потылицын

Могу порекомендовать юриста Сорвачева Антона Александровича в качестве специалиста по бракоразводным процессам. В моем случае Антон Александрович, пожалуй был единственным, кто согласился взять мой случай, хотя до этого отказались два адвоката, поскольку посчитали его безнадёжным. По итогу удалось справедливо разделить имущество после развода. Да, услугу пришлось оплатить по более высокой цене, чем я рассчитывал, но учитывая выигранное дело благодаря Антону Александровичу мне удалось не потерять куда большие деньги. Могу рекомендовать всем.

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.03.2017
Сорвачев Антон Александрович - Некомпетентный Адвокат

Адвокат Сорвачев Антон Александрович некомпетентный и непорядочный человек. Я обратился к нему с просьбой защитить мои интересы в суде. Заплатил ему деньги. Исковое заявление он составил неправильно. Мне его вернули из суда. Судья указал, что иск не соответсвует требованиям закона. Я потребовал, что бы сорвачев вернул мне мои деньги. Но он мне заявил, что он все составил правильно и потому Подробнее>>