08.04.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - Впечатление хорошее

Без обмана; зп Устраивался в эту контору 4 месяца назад, стропалем в мурманск, отзывов мало нашел, вот решил поделится что там да и как. В целом все нормально, касательно зарпалты, обещанных условий никто не обманывал, платили как общано, в срок, бывали задержки, но там незначительно, можно сказать их и не было. Условия приемлемые, жить можно короче говоря. Работать приходилось конечно порядочно, но я много где поработал, так что это не новость, хочешь получать - пахай. Касательно руководства все более менее, трубку только могут не брать, а так все решаемо, проблем ...
Не нашел

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - Нареканий нет, зп, техника, все как надо

Хорошая техника, нет проблем с зп, все вовремя Всем доброго времени суток, хочу оставить отзыв о своем опыте работы в ООО "А-Терминал". Минувшей осенью устроился туда на погрузчик, обещали новую технику, хорошую зарплату, ну все как у всех. Работал на Салмановском НГКМ, по приезде осмотрел технику и о чудо, погрузчики действительно оказались новые, технически обслужены. Скрывать не буду, работал много, но и по зп не обидели, приходила два раза в месяц, все как было обещано. По поводу быта, в целом все около дела, балки хорошие, все нужное есть, баня, столовая, ...
Не заметил

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - Работать можно.

Одежда, проживание, кормят, хорошая техника. Насчет этой компании плохого ничего не скажу, я работаю с 19 года, на салмании, начальство нормальное, бывает не берут трубки, но потом перезванивают, бывают задержки по зарплате, но не значительные, по зарплате обманов не было, с запчастями проблем нет, меня пока все устраивает.
Иногда не слышат телефон.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
19.05.2023 | отрицательный отзыв
Газпромнефть-Терминал

Богом забытая дочерка, про которую даже когда слышат сотрудники других дочек той же дирекции или пао понимающе кивают. Лучшим своим решением считаю свой уход из этой компании. Руководство выносит мозг нефтебазам по поводу и без, внутри офиса тоже бардак. Зарплата мягко говоря позорная для такой компании. Персонал офисный в большинстве либо бухает, либо на чёт то сидит, либо под антидепрессантами, чтобы справиться с подобным режимом.
Были отличные сотрудники, с кем действительно приятно работать (и благо некоторые из них при мне же увольнялись подальше от этой компании). С кем то до сих пор поддерживаем общение.

28.04.2023 | отрицательный отзыв

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Контейнерный терминал

сложно попасть трудоустроиться

11.06.2013 | отрицательный отзыв
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Факт отсутствия отзывов на этом сайте о компании Терминал.ру, был решающим при уходе из крупной стабильной компании. О чем в последствии очень пожалел и спешу вас оградить от ошибочного выбора важного места в жизни каждого, работы. Приняли на должность управляющего, зарплату заявляют на сайте и собеседовании от 40000 рублей. Обман, на самом деле максимум до 40000 рублей. Окладная часть 12000 рублей, остальное при выполнении KPI показателей ( сами понимаете амбициозных). Средняя зарплата за 3 месяца работы зачастую без обедов, выходных, по 12 часов в день составила 25000 рублей. Устроился в марте. Открытие магазина происходило в полном бардаке. Поступил товар когда в магазине шли строительные работы, службы безопасности по штату нет, охранная сигнализация не установлена, много посторонних людей, ночевали сами, охраняли. В итоге пропал телефон стоимостью 25000 рублей. Оплатили его конечно же мы, даже после проведения полиграфа. Деньги потраченные на связь и ГСМ при открытии магазина не компенсируют. Звонить и ездить приходится не мало. Компания экономит на связи, городских телефонов в магазине просто нет. Ревизия проводится один раз в месяц, излишки пересорта, возвращаются в базу на продажу, минусы оплачивают сотрудники.

Москва, Огородный проезд, 20 ст1