Газпромнефть-Терминал

Богом забытая дочерка, про которую даже когда слышат сотрудники других дочек той же дирекции или пао понимающе кивают. Лучшим своим решением считаю свой уход из этой компании. Руководство выносит мозг нефтебазам по поводу и без, внутри офиса тоже бардак. Зарплата мягко говоря позорная для такой компании. Персонал офисный в большинстве либо бухает, либо на чёт то сидит, либо под антидепрессантами, чтобы справиться с подобным режимом.

Были отличные сотрудники, с кем действительно приятно работать (и благо некоторые из них при мне же увольнялись подальше от этой компании). С кем то до сих пор поддерживаем общение.

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - А-ТЕРМИНАЛ-КРЫСЫ РУКОВОДСТВО

Никаких Работал на автокране в г. Мурманске, на 35 СРЗ в ООО "А-ТЕРМИНАЛ" Договорились на 3 месяца испытательного срока. Отработав испытательный срок без выходных, по 12 часов смена, решил съездить на меж вахту домой, в Вологду. А вот с меж вахту мне предложили написать по собственному желанию, так как мои проф. качества их не удовлетворяют. Отказ от увольнения по собственному грозит не очень хорошей записью в трудовой, предупредила Ирина из кадров. Максим, Яна ИИ Андрей трубку не берут, скрываются. А времени ездить в Архангельск на судебные тяжбы, если заморочиться, то ...
Множество

18.04.2018 | положительный отзыв
Терминал 22163 деньги на steam - Терминал 22163 ([email protected]) - Перепутал логин от steam и теперь мои деньги остались в терминале

При пополнении счета steam перепутал логин и пороль Дата: 17.04.18 19:14 Поставщик услуг: steam Тел. поставщика: нету (просто пустая строчка и все) Idлогин : aliev.ilia2005..[]..yandex.ru ( я его перепутал надо было писать IZUMRUD2004 НОМЕР: 89650796805 СУММА: 500 просьба вернуть деньги хотя бы на телефон Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Qiwi Терминал - Деньги не пришли, т. к. погас терминал

Добрый вечер!!!! Убедительная просьба к Вам!!! Ваши сотрудники в Калининградской области не выполняют свои должностные обязанности! В среду 28 января 2015г., в терминале, который обслуживает филиал Вашего ИП Левенто Ю.Ю., застрял билет России номиналом 100 рублей!!!!!, Обещали вернуть, но на сегодняшний день одни обещания!!!! Заранее спасибо!!!! Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Терминал №2430387 - Не поступили деньги после оплаты через терминал

26 октября 2014 года через терминал №2430387 оплачен киви кошелек . Квитанция №3345 от 26.10.2014. На сегодняшний день оплата не поступила ( 600 рублей ). В службе техподдержки говорят, что платеж успешно зачислен, а в киви банке - что такой платеж не поступал. Как быть и куда обратиться? Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Терминал киви - Не пополнен счет online через терминал

21 апреля 2014 г. отправлены деньги через терминал Киви, находящийся по адресу: Москва, ул. Якорная, д. 7 (в помещении магазина "Пятерочка). Автомат не выдал чек. Платеж не прошел. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Терминал qiwi - Не работает терминал

Заплатила через терминал киви на интернет 500р, деньги не дошли. Позвонила в справочную службу, сказали что терминал не работает, деньги поступят после устранения неполадок. Уже неделю жду как они устранят эти неполадки. Как оказалось, многие люди клали через этот терминал и уже довольно таки давно, а деньги так и не поступили им, Терминал до сих пор не починили! Они воруют Подробнее>>

11.02.2024 | отрицательный отзыв
Азс газпромнефть: Обман

Адрес: Россия, Ивановская область, 24н 130. Устроился дворником , управляющая азс Вихарева.  На первый взгляд личность вежливая и что самое интересное старается расположить к себе с первых минут собеседования, в моём случае оговариваемая заработная плата была 21.000 рублей +доплата за снегопад . Мол сильно не усердствуй, можно приезжать не каждый день, да ещё со слов Вихаревой она человек верующий. Думаю, Слава Богу как повезло встретить такого руководителя! Но сначала начали терзать сомнения когда сказал ей, что нужно приобрести скребок для снега, ведь снегопады в 2024 году огромные, но получил ответ, ...

08.08.2023 | отрицательный отзыв
газпромнефть автоматизация: Обман. Воруют.

Некомпетентные руководители ничего не понимающие в ит воруют из зарплат подчиненных, в трудные минуты сваливают ответственность на подчиненных и вообще оказывается не несут никакой ответственности и прикрываются подчиненными. Это шарага в которой не разовьешься. Специалистов не нанимают, в основном берут студентов и после студентов. Вся верхушка в курсе обо всем. Похоже что просто отмытие денег идет.
дмс, новый офис

30.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромнефть      отзывы о компании

Колекктив, молодые парни как ия которые приехали зароботать, вести выживали Подробнее>>