Азс газпромнефть: Обман

Адрес: Россия, Ивановская область, 24н 130. Устроился дворником , управляющая азс Вихарева.  На первый взгляд личность вежливая и что самое интересное старается расположить к себе с первых минут собеседования, в моём случае оговариваемая заработная плата была 21.000 рублей +доплата за снегопад . Мол сильно не усердствуй, можно приезжать не каждый день, да ещё со слов Вихаревой она человек верующий. Думаю, Слава Богу как повезло встретить такого руководителя! Но сначала начали терзать сомнения когда сказал ей, что нужно приобрести скребок для снега, ведь снегопады в 2024 году огромные, но получил ответ, что не нужно, есть лопата

09.03.2021
Азс газпромнефть

Не платят зарплату за январь,муж работал заправщиком,Алексанр менеджер только обещает,а в итоге не берет трубку и денег нет,пойдем в прокуратуру

Россия, Дзержинск