31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника

Любовь:

У моего ребенка на десне образовался свищ , с утра 17.03.015 с супругом поехали в больницу для того что бы записаться на прием к стоматологу . Но в регистратуре сказали что талонов нет , а запись будет только в пятницу и аж на следующую неделю. И я повела ребенка как с острой болью. Зашла в кабинет зубного врача, объяснила что у ребенка свищ. Врач К.....ва К....са В.....овна сказала идите берите талон и приходите . Я пошла в регистратуру взяла талон и что вы думаете? Осмотрев моего ребенка К.....ва К....са В.....овна отказалась что либо делать, аргументируя это тем что острая боль — это когда ребенок умирает. Я уговаривала ее оказать помощь моем ребенку( хочу заметить что на тот момент в коридоре не было ни кого ) , но она на отрез отказалась , сказала полоскайте ромашкой, записывайтесь в пятницу на следующую ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Тольяттинская Городская Поликлиника №4 - Хамство, обман, выкачивание денег

Отношение очень плохое. Обещают позвонить, вызвать - обман. Больше года нет диагноза. Отправляют от одного к другому. Назначают дорогостоящие исследования и дорогие лекарства, ненужные процедуры... Результат - "0" (неврология). Чё-ж делать-то, с этими гадами??! Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника ул. Карла Маркса, 478 - Да уж клятва Гиппократа

Добрый день, Пишу вам из г.Самара. Прошу откликнутся на мою историю. . 10 октября мне неудачно врач удалил вросший ноготь на ноге, занес инфекцию и ожог. Был вопрос об ампутации, резали и чистили дважды. В феврале рана заросла. С декабря по май я лежала по скорой помощи 11 раз в стационарах с давлением и сердцем. Мучила аритмия и экстрасистолы. 3 Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника №2 - К данной поликлинике много претензий

доброго времени суток!к данной поликлинике претензий много конечно!но последнее меня "убило".звоню в регистратуру(кстати звонила в течении минут сорока, то занято, то трубку не берут).дозвонилась, чтоб узнать расписание нашего участкового врача на неделю(от понедельника до пятницы) на что мне ответили, "расписание врачей висит на стенде в фойе, приходите и смотрите, у нас куча народа стоит!диктовать нам некогда".спрашивается...зачем телефон в регистратуре?если информации Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №2 - Гинеколог

Здравствуйте, наблюдаюсь со второй беременностью в Поликлинике № 2 г. Костанай. Врач Аккерман Т.П. Сейчас 35-36 недель беременности. Есть дочь 13.02.12 года рождения. В первый раз пришла на прием в 12 недель, и сразу выслушала недовольство врача, зачем я рожаю!? Якобы 1 ребенок еще маленький и что у меня эрозия. Врач мне сказала, идите, делайте аборт, лечите эрозию, а потом Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая поликлиника 60

работала статистиком. зарплата - плевки 15 тыс.руб. еще мочили за опоздания, пораньше хрен уйдешь, за такие то деньги! коллектив - хамский, безграмотный. одна баба не разрешала в комнате включать свет - приходилось работать в кромешной тьме особенно зимой по утрам и вечерам - сидели со светящимися мониторами в темноте, я даже цифры распознать не могла, а с ней только драться оставалось. работой заваливают страшно, еще хамят и орут, если что не так. не советую никому. не этом месте никто на долго не остается
ничего нет ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 30

Марина:

В начале ноября, к великому своему сожалению посетила с ребенком врача-аллерголога К..вцову. Хочу всех предупредить, что если есть в этой поликлинике другой врач аллерголог, то лучше обращаться к нему, хотя про остальных тоже не знаю.Врач не приложила даже усилий преподнять себя со стула и осмотреть ребенка, на вопрос "может быть возьмем у ребенка хотя бы анализы, чтобы определить есть ли у него аллергия? Сказала, что пускай у вас анализы ваш ЛОР берет, который вас сюда направил (мы приехали по направлению из ДГП № 47, что на ул.Веерная) или сдавайте платно, в нашей поликлинике анализы не аллергены не сдают".Ну я согласно и платно сдать анализы, прежде чем назначать какой-либо лекарственный препарат, нужно определить что у ребеночка, тем более что нам ещё 4 месяцев нет. Очень долго говорила что к ним "Ну так тяжело записаться, ну просто не возможно..."затем ей позвонили по телефону и из разговора было ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинская детская поликлиника - Позор вам!

Как же отвратительно относятся врачи детвкой эжвинской поликлиники к здоровью деток! Матерям хамят, грубят, работать совсем не хотят! Лекарства деткам до 3-х лет положены выдаваться бесплатно, а врачи об этом даже не зарикаются! Мало того недавно на приеме у педиатра врач обвинила меня сказав что мы родители сами во всем виноваты, что у нас рождаются такие детки! ПОЗОР ВАМ! ТО Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский Доктор(частная поликлиника)

Некуда девать время,хотите чтобы вами попользовались?Бегом на вакансию администратора в "детский доктор"!халявная работа,халявная стажировка неоплачиваемая никем.Графики скользящие на столько что закачаетесь!вакансию то убирают,то заново выставляют на сайт.Так что не тратьте золотое время,пройдите мимо)) Подробнее>>