Поликлиника ул. Карла Маркса, 478 - Да уж клятва Гиппократа

Добрый день, Пишу вам из г.Самара. Прошу откликнутся на мою историю. . 10 октября мне неудачно врач удалил вросший ноготь на ноге, занес инфекцию и ожог. Был вопрос об ампутации, резали и чистили дважды. В феврале рана заросла. С декабря по май я лежала по скорой помощи 11 раз в стационарах с давлением и сердцем. Мучила аритмия и экстрасистолы. 3 июля провели операцию РЧА в кардиоцентре. Аритмии стало гораздо меньше, и уже не больные, но теперь меня мучает пульс, одышка при ходьбе и просто ужасное головокружение. С мая 2015 года я ни разу не была на улице за исключением больниц, и то только за руку с мужем. все плывет. Вчера я была в поликлинике по полису, меня выписали к труду. Так как никто не хочет искать причины и лечить. Только трепят нервы и гоняют. мне очень хочется начать жить как раньше, работать и заниматься ребенком. Моя работа это час езды с пересадкой, киоск где я и нервничаю, и тяжести поднимаю, и на ногах весь день. Потом палец больной весь крутит, болит и отекает сильно. И с таким головокружением я туда и не доеду. Мама на пенсии. Я не могу работать, а меня выписали на работу. Как обеспечивать сына и жить самой? все врачи спихнули с себя и рады.Отдельно хочется сказать про поликлинику по Карла маркса 478. Ужасная больница, ужасные врачи, ужасное отношение к больным. Больничные, направления, рецепты или выдираешь с ором, или вымаливаешь. В регистратуре все время окна то закрыты, то нет никого, то талонов нет. Врачей нету никого вечно. если повезло выбить талон, то будешь ждать минимум три-четыре часа в очереди и еще нахватаешь инфекции. Потом он опоздав на полчаса на работу еще и сто раз выйдет из кабинета и уйдет неизвестно куда на полчаса. Так проводишь там полдня, устав, наревевшись, и уходишь домой с давлением. Врачи принимают нехотя, а то и наорут, не выслушает, ни послушает тебя. Вообщем ходить туда одно наказание, все в очереди это говорят. Заведующая ничего не решает, врачи тоже, медсестры тем более. на узи запись за месяц-два не попасть. Отдельно хочется сказать о Заведующей которая глядя на плохие результаты холтера и обследований говорит что все хорошо у вас. О Невропатологе который не лечит ни голову, ни спину, ни остеохондроз, по его словам тоже все здоровы. И враче Приступа, который вообще орет что вы не его пациент и ставя печать выгоняет из кабинета.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Клиническая стоматологическая поликлиника №3 на площади Карла Маркса отзывы

alena.vinogradova88:
Шенец отвратительный врач и еще и оскорбляет видимо от плохого настроения.УЖАС одним словом

г Новосибирск, ул Ватутина, д 39

15.07.2022 | положительный отзыв
Позная Карла Маркса 75: Очень плавающий график

Работа помощником повара. Заключается в том что моешь, готовишь, помогаешь. Все бы ничего, да только график работы непонятный. Работаешь без выходных.С 10 до неограниченное время работы. Если есть на неделе 1 выходной и то хорошо. При таком графике и зп должна быть норм. Но нет до 13 тыс еле дотягивает. На уступки не идет начальство. Если нужен день доп. Ни Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
Клиника пластической хирургии и косметологии The Platinental на улице Карла Маркса отзывы

Нурсия Мингазутдинова:
делала лазерную шлифовку в данной клинике. рекомендую обращаться к профессионалу- Алсу

г Казань, ул Карла Маркса, д 48 к 1

05.04.2019 | отрицательный отзыв

kat.ya28:
Если вы не высокопоставленный клиент, то вам лучше не обращаться к врачу Андрею Искорневу. Изначально я собиралась делать операцию у Васильева Максима Николаевича, так как уже делала у него до этого и все было идеально. По неизвестной мне причине Максим Николаевич сказал, что не может провести операцию и передал меня Искорневу Андрею Александровичу. Я хотела увеличить подбородок и сделать резекцию углов нижней челюсти. Мне увеличили подбородок, но не сделали резекцию, вместо нее укололи ботокс о котором изначально мы не договаривались. На вопрос, почему не была сделана резекция, Андрей Александрович сказал, что он не смог ее сделать из-за какой-то мышцы. Я ничего не могу сказать по этому поводу, возможно это так, также не могу сказать, можно ли было заранее провести обследование мышц лица перед проведением операции. В продолжение ответа на данный вопрос, Андрей Александрович мне сообщил, что нам лучше не ссориться, и что я даже не могу представить какие у него высокопоставленные клиенты. Деньги за резекцию мне вернули, но вычли за ботокс. Помощница Андрея Александровича Вера неоднократно мне хамила по телефону и при возврате денег. Мне в принципе не понятно, если у Андрея Александровича большой поток высокопоставленных клиентов, почему он возится

г Казань, ул Карла Маркса, д 48 к 1

02.02.2015 | отрицательный отзыв

katya3333:
Добрый день, специально зарегистрировалась, чтобы оставить свой отзыв!!!Я должна сказать этот центр просто какой-то ужас, черт дернул меня туда пойти. Оставила 2000рублей, просто так, пользы никакой, один только вред. Меня беспокоят проблемы с кишечником уже год до недавнего времени стал сильно болеть желудок. Записалась к профессору Абдулхакову Рустему Аббасовичу, вроде бы уважаемый человек с медицинским званием. Пришла к нему в первый раз заплатила 1300, ничего толком не сказал, никаких назначений не сделал, сидел и что-то бормотал себе под нос. Жаловалась на проблему с желудком, так он даже не направил на ФГДС и не назначил никакого лечение, сказал только сдать анализ кала на дисбактериоз и прийти к нему снова уже за назначением лечения. Я так и сделала,но поскольку меня все-таки беспокоил желудок я попросила терапевта городской поликлиники выписать мне направление на ФГДС, что он и сделал. В результате обследования у меня выявился новый диагноз, который требует лечения, к тому же проблема с кишечником так и беспокоит меня со страшной силой. В результате я сама нашла себе лечение, которое требуется с назначение гастроэнтеролога. Когда я пришла к нему второй раз с новыми результатами,заплатив за вторичный прием 900рублей, он просто смеялся, он смотрел

07.02.2015 | отрицательный отзыв

stat13:
Здравствуйте! Центр на Фрунзе 17 отвратительный! Народу очень много,капилляры, кот. проводится забор крови из пальца после скарификатора - стеклянные, т.е. не одноразовые, как во всех современных центрах, а подвергающиеся многоразовому использованию и стерилизации! Более "тонкие" исследования проводятся неквалифицированно. Главный врач-Игнатьева Татьяна Владимировна не решает ни одного вопроса по обоснованны претензиям со стороны клиентов, скрывается от клиентов. Политика центра такова - получить как можно больше денег здесь и сейчас, о качестве оказываемых услуг нет и речи, низкий уровень квалификации в центре!

16.03.2015 | отрицательный отзыв

soy5:
Отзыв о мед центре " звезда" на чистопольской, 38. Гинеколог -Шарапова А.М. Начну с того, что в первый раз я пришла к врачу 25 июля 2014года, проверить свой организм и планировала беременность в течение ближайшего года. Шарапова меня посмотрела, сказала, что у нее нет назначений на УЗИ малого таза( я хотела пойти сама) выписала противозачаточные " Хлоя" на три месяца, что бы на отмене ок -можно забеременеть. Я пила ок, меня тошнило, прыщи стали чуть меньше, черные точки не прошли))) на отмене я не забеременела, пошла к Шараповой 11.03.2015, сказала, что низкая бт во второй фазе, но анализ на прогестерон в норме на 23 дц, она меня посмотрела, нажала на правый яичник-мне стало больно -гинеколог предположила спайки, сказала пойдем на УЗИ-пошли... Узистов не разговаривая со мной, начал смотреть, описывать яичники, гинеколог посмотрела, потом резко встала с кушетки и не дожидаясь окончания УЗИ пошла писать направление. Заключение узи-признаки аденомиоза, признаки поликистоза, спаечных процессов. Я в шоке смотрела на лист с результатами УЗИ....врач сказала ничего страшного, у вас просто яичники не работают, потому что много мужских гормонов. Проводила меня на кассу-мне говорят 4354₽, не скидки, ничего. Ок, смотрю за что такая сумма-оказывается

07.07.2015 | отрицательный отзыв

Надя Федорова:
Была на приеме у сосудистого хирурга -Капустиной. Самая первая фраза врача - вы оплатили УЗИ? Если нет, просто по консультации ничего сказать не смогу. ок, но зачем тогда вообще брать только на консультацию? В момент осмотра на кушетке она просто взяла и вышла в коридор,сказав :"Полежи пока там".Что это???Компетентный специалист?? Обращение исключительно на "ТЫ", узнав мою специальность начала расспрашивать, где работаю. Где врачебная этика???В итоге вся консультация длилась от силы минут 7 с раздеванием-одеванием для осмотра. Очень расстроил этот центр!!!Ведь "Звезда" всегда себя позиционировала как достойный вариант.Ничего толкового из рекомендаций я так и не услышала, очень жаль не только потраченные деньги, но и свое время.

07.09.2015 | отрицательный отзыв

nata22ch:
По словам регистратора я должна была прийти на прием к гуру неврологии Иванову, врач 3 в 1 - невропатолог, мануальщик и еще обладатель какого-то важного для меня звания. Но я ОШИБЛАСЬ!!! прийдя на прем к нему. У меня ВСД, бывают очень сильные приступы. Этот дядя развел меня на обследование, 2 которое делал он сам, и которое должно было объяснить ему, в чем причина моей болезни. Так вот, заплатив ему за обследован ие 2700 и за визит 700р, я так и не получила внятного ответа. Он назначил мне еще кучу процедур (МРТ и проч), которые я должна была пройти и прийти к нему снова. Врач далеко не молодой, обладающий опытом работы более 40 лет (с его слов), имея не одну специальность, не смог предложить решение проблемы!!! Его тактика - постепенное выкачивание денег из пациентов, а не их исцеления. От этого осознания становиться ОООЧЕНЬ противно. И почему многие врачи думают, что их пациенты - дебилы, непособные отличить шарлотана от профессионала?! Это ужасный "врач", не ходите к нему, если хотите квалифицированной помощи.

17.10.2015 | положительный отзыв

ignat-ta:
в этом центре работают замечательные доктора - проктологи-женщины (Самерханова и Темирханова)Мне важнобыло, чтобы врачом была женщина. Я очень довольна, операция прошла быстро и хорошо, сейчас ничего не болит.