05.09.2021
Марлин

Отработал тут год и рад что свалил. Нашел рядом же только удобнее и график и сама работа не такая вредная. Потерял все запахи наверное обжег всё внутри. Уволили как и всех до меня без проблем и сожалений. Начальство конечно не очень. Им главное чтобы работали на остальное пофигу. Каторга короч. Уж никакого точно карьерного роста можно только на другой участок Подробнее>>

28.08.2022 | отрицательный отзыв
Бот в телеграме @Quotexln_bot - Развод, мошенничество, потеря денег. Без возможности привлечь за это

Потеря денег, ощущение извалянности в помоях и чувство досалы на собственную глупость и доверчивость Повелась. Видимо, помрачение ума нашло. В ранее уважаемом телеграмм-канале дали алгоритм, видеоотзывы, видео процесса. Подозреваю, канал был взломан. А я не просекла.Ввод денег - отыгрыш алгоритма- большой плюс на балансе - попытка вывода - ииии ЗАТЫК! Вывести не выходит, пишу в техподдержку, объясняют про верификацию.Ок, фото загрузила и еще денежки закинула (блииииин, где мои мозги были?????). Пишут, что 2-3 минуты и все будет. ОК. Но - НЕТ! НЕТ. Нужно еще перевести, и побольше, типа система платежей ...
Нет. Совсем никаких!

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Бот в телеграме @Quotexln_bot - Мошенники и вымогатели.

не выводят деньги совсем По доброте душевной одолжила человеку некую сумму денег. Вернуть он смог только зачислением на мой счет на Quotex TRADE бирже в мессенджере Телеграмм, сказав, что смогу вывести их оттуда без проблем. Да, мне пришлось открывать там счет. Благо, что всё происходит сейчас быстро - лишь бы денежки переводили в их контору. Но чтобы мне вывести эти деньги со своего счета поддержка этой биржи запросила у меня сначала пополнение этого же счета на сумму 7500 руб., чтобы потом я смогла вывести уже все деньги на тот кошелек, ...
их нет

22.04.2022 | отрицательный отзыв
Телеграм бот Kronos bot - Мошенники

Полностью все Забирают ваши деньги, блокируют в чате и бесследно пропадают. Не ведитесь на это враньё и обещания высоких прибылей. Мошенничество в чистом виде.

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Памповый телеграмм бот Apache - Мошенники

Мошенники Якобы памповый трейдер, выманивают Ваши деньги под предлогом вложений в биржевые спекуляции. Используют подконтрольные им рейтинговые сайты для ложных положительных отзывов. Часто меняют название.Детально про них:https://otzovik.com/reviews/bot_v_telegrame_okex_trade_bot/

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Бот в телеграме @Quotexln_bot - Мошенники

Развод 100% Написала девушка по поводу быстрого заработка, прислала ссылку за регистрироваться в личном кабинете, затем она пополнила счёт на 2 тысячи и после начала говорить, что дальше делать. С 2 тысяч мы подняли деньги до 71700 тысячи. После прислала номер счета куда надо было перевести 45000 рублей, а остальные 27000 типо мои. Она прислала чек, что ей деньги пришли, теперь говорит можешь и ты свои выводить. Но, с одним условием, что нужно пополнить минимальную сумму и деньги будут переведены. Я пополнила на 1000 рублей, затем мне пишут, что перевести ...

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Телеграм бот Kronos bot - Мошенники

Денег нет. Все красивые отзывы на других сайтах оставляют видимо их модераторы, люди не дарите им деньги, если вам не куда их деть, скиньте лучше мне часть, все таки я уберёг ваши за счет своих. Всем удачи)
Хорошо ездят по ушам

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Памповый телеграм-бот Legion bot - Жульё это

Обман доверчивых инвесторов Берут деньги, обещая прибыль на крипторынке, прекращают общение и исчезают. Сбор реальных денег с заявленными фиктивными выплатами.Воры и мошенники. Не ведитесь.

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Бот в телеграме @Quotexln_bot - МОШЕЙНИКИ!

тупой развод Будьте бдительны!!! Пригласили в группу телеграмме, предложили заработок без вложений. Пополнил сам счет на 3000 и начал делать ставки. Как дошло дело до вывода средств сказали надо пройти верификацию и закинуть еще 4500 - чего я естественно не стал делать.

13.05.2022 | отрицательный отзыв
Памповый телеграм-бот Legion bot - Мошенники!

Минус деньги Мошенники! После внесения денег менеджер пропал и на связь не выходит. При этом Бот постоянно скидывает статистику что все хорошо и всем выплачивают. Вносил минимальную сумму, в энтернете были положительнве отщывы, в итоге на сайтах с его описанием сервис не дает оставить комментарии. Не ведитесь, кидалово.