Бот в телеграме @Quotexln_bot - Развод, мошенничество, потеря денег. Без возможности привлечь за это

Потеря денег, ощущение извалянности в помоях и чувство досалы на собственную глупость и доверчивость Повелась. Видимо, помрачение ума нашло. В ранее уважаемом телеграмм-канале дали алгоритм, видеоотзывы, видео процесса. Подозреваю, канал был взломан. А я не просекла.Ввод денег - отыгрыш алгоритма- большой плюс на балансе - попытка вывода - ииии ЗАТЫК! Вывести не выходит, пишу в техподдержку, объясняют про верификацию.Ок, фото загрузила и еще денежки закинула (блииииин, где мои мозги были?????). Пишут, что 2-3 минуты и все будет. ОК. Но - НЕТ! НЕТ. Нужно еще перевести, и побольше, типа система платежей РАПИД это затребовала.На этом я остановилась. Потеряла много, для меня много. Типа они все там на балансе висят, вместе с выигрышем в 300 ( ) тр. Ага-ага.Все. Урок усвоен. Надо было сюда на отзовик сразу заглянуть, тогда ничего бы этого не случилосьЖелаю, чтоб кому-то этот отзыв помог остановиться СРАЗУ.

Нет. Совсем никаких!

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Бот в телеграме @Quotexln_bot - МОШЕЙНИКИ!

тупой развод Будьте бдительны!!! Пригласили в группу телеграмме, предложили заработок без вложений. Пополнил сам счет на 3000 и начал делать ставки. Как дошло дело до вывода средств сказали надо пройти верификацию и закинуть еще 4500 - чего я естественно не стал делать.

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Бот в телеграме @Quotexln_bot - Мошенники

Развод 100% Написала девушка по поводу быстрого заработка, прислала ссылку за регистрироваться в личном кабинете, затем она пополнила счёт на 2 тысячи и после начала говорить, что дальше делать. С 2 тысяч мы подняли деньги до 71700 тысячи. После прислала номер счета куда надо было перевести 45000 рублей, а остальные 27000 типо мои. Она прислала чек, что ей деньги пришли, теперь говорит можешь и ты свои выводить. Но, с одним условием, что нужно пополнить минимальную сумму и деньги будут переведены. Я пополнила на 1000 рублей, затем мне пишут, что перевести ...

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Бот в телеграме @Quotexln_bot - Мошенники и вымогатели.

не выводят деньги совсем По доброте душевной одолжила человеку некую сумму денег. Вернуть он смог только зачислением на мой счет на Quotex TRADE бирже в мессенджере Телеграмм, сказав, что смогу вывести их оттуда без проблем. Да, мне пришлось открывать там счет. Благо, что всё происходит сейчас быстро - лишь бы денежки переводили в их контору. Но чтобы мне вывести эти деньги со своего счета поддержка этой биржи запросила у меня сначала пополнение этого же счета на сумму 7500 руб., чтобы потом я смогла вывести уже все деньги на тот кошелек, ...
их нет