03.10.2018
Мегатоп — отзыв пользователя М**а о работе в компании отзыв М**а

М**а:
Я здесь, потому что работа стабильная. На собеседовании спрашивали, есть ли опыт продаж, честно ответила, что нет. Сейчас обучают по ходу дела всему, что знают. Иногда бывает ругаются за косяки, но их тоже понять можно, потому что мы команда, и одно слабое звено, это минус всем. В этом мне и самой бывает стыдно за нерасторопность. Научусь. Да и зарплата располагает к тому, чтобы научиться.

05.10.2018 | положительный отзыв
Мегатоп — отзыв пользователя С***н о работе в компании отзыв С***н

С***н:
Им нужен был опытный юрист, я, видимо, вовремя подал заявление. Все по ТК, коллектив у нас складывается неплохой. Так как в России офис новый, обходится без бюрократии и устроенных по знакомству. И зп соответствует, и работа от звонка до звонка, без “подожди, у нас еще есть дело”. Адекватное место для работы, как по мне.

12.10.2018 | положительный отзыв
Мегатоп — отзыв пользователя Н****ь о работе в компании отзыв Н****ь

Н****ь:
Здесь в Мегатоп, по крайней мере, человеческое отношение к сотрудникам, предоставлены все условия, есть, где отдохнуть, переодеться, разогреть обед и поесть. Директор магазина достаточно строгая, но, если видит, что человек работает хорошо, по пустякам ни к кому не цепляется.

08.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна — отзыв пользователя Евгения о работе в компании отзыв Евгения

Евгения:
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.

Новосибирск,

25.09.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)

02.10.2018
smarter — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Очень хорошие и отзывчивые руководители и коллектив, работа в теплом, уютном офисе, с собственной кухней(чай и кофе за счет компании), удобно тем, что график можно подстроить под себя, хорошая з/п. Когда шла в компанию, думала, что больше 12.000 получать не буду, но мои ожидания не оправдались)))и сейчас моя з/п не меньше 20.000, что для Кузнецка это совсем неплохо(я знаю таких людей, которые за меньшую зарплату вкалывают, как папа Карло), конечно если ты халатно относишься к своей работе, то больших денег не заработаешь.

10.10.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в компании "Smarter" в городе Кузнецк около 4 месяцев. Организация привлекает своим подходом к новым сотрудникам, дружеской обстановкой внутри стен офиса, а также снаружи, благодаря руководителям, организующих различные мероприятия. График работы выбирается лично тобой, что удобно совместить с личными делами (студентам на заметку). Зарплата зависит от вложенных тобой стараний и усилий, а не от каких-либо внешних факторов, от чего руководители и стараются подбадривать сотрудников, придумывая какие-либо мотивирующие акции и конкурсы. Думаю, выбор очевиден, работать руками на дядю, который сам решает, когда ты принесешь денежку домой, или же, головой, сидя в уютном, отапливаемом офисе

22.10.2018
smarter — отзыв пользователя Yarkiy о работе в компании отзыв Yarkiy

Yarkiy:
Компания заботится о личном росте своих сотрудников. Набор на высокие должности (сценарист, системный администратор, руководитель группы) зачастую производится из операторов. На данный момент практически весь управленческий состав офиса состоит из людей, которые пришли работать в компанию операторами (офис г. Кузнецка). Из рабочих условий компания предлагает бесплатный чай, кофе, воду и сахар - в целом, для работы есть всё необходимое. Я имею печальный опыт работы в кампании, где любили штрафовать сотрудников, угрожать увольнением за невыполнение плана продаж и поддерживали негативную обстановку в коллективе - здесь подобного отношения к сотрудникам нет: руководство прекрасно понимает, что люди - это тот ресурс, который движет их вперёд, и позволяет себе тратить время и деньги даже на тех новичков, которые изначально вовсе не имеют опыта в продажах. Помимо основной работы, в компании прекрасно развиты дополнительные мотивации, у нас это были конкурсы рисунков и поделок. В целом, руководство компании делает всё, чтобы люди в ней оставались как можно дольше и развивались.

08.01.2019 | положительный отзыв
TopComputer.ru, интернет-магазин компьютеров — отзыв пользователя Казимира о работе в компании отзыв Казимира

Казимира:
Консультировалась касательно мфу, менеджера компетентны во всех аспектах техники. Оформила заказ - товар приехал на следующий день на самовывоз. На самовывозе есть возможность проверить товар как на внешние признаки так и на саму функциональность. Очень рекомендую данный интернет магазин, лично я очень довольна Консультация + качество товара, желаю процветания данному магазину. Магазин отлично справляется с работой. Уже наверно четвертая покупка: все в порядке. Очень рекомендую менеджера Романа- хороший специалист.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 477 павильон, 2 этаж, ТК Митинский Радиорынок

22.10.2018 | положительный отзыв
Леруа Мерлен, гипермаркет — отзыв пользователя ПМ о работе в компании отзыв ПМ

ПМ:
Компания, которая заботится о своих сотрудниках, выполняет все обещания, официальная белая з/п. Дает неограниченные возможности для личностного и профессионального развития. Одна большая команда , в которой все помогут друг другу. Полный социальный пакет

Ростов-на-Дону, Обсерваторная, 15