17.01.2019 | положительный отзыв
Наш отзыв о компании клубе Абсолют из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют :
Давно мечтали поехать на остров Бали с клубом Абсолют. И вот мы здесь. Благодарны клубу Абсолют за отдых на острове! Начиная от встречи в аэропорту, заселения в апартаменты, подбор экскурсий по о. Бали, с нами был консультант Александр. Он всегда был на связи (симку сразу дал), давал информацию по любым нашим вопросам, проявлял терпение, вежливость и внимание. На экскурсиях получили знания о вулканах, озерах, балийских храмах. Спасибо гиду Александру! Встреча с менеджером Константином на презентации была познавательная и интересная. Об отеле отдельно. Отличная территория, улыбающийся обслуживающий персонал, чистота, ухоженность и удобно до океана (10 минут) Спасибо!!! До встречи!!! -

02.11.2018 | положительный отзыв
Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. :
Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. Очень хорошая команда сотрудников, полезные советы, помощь. Мы много путешествуем, но путешествовать с помощью Представителей клуба Абсолют намного комфортнее и безопаснее. Спасибо за шикарный отдых и настроение. Все было на высшем уровне. Мы еще вернемся. Очень хорошо организован отдых для приезжающих. Масса впечатлений от экскурсий, общения с представителями Абсолют. Замечательная команда, знающая и потребности отдыхающих и особенности страны. Хочется пожелать им успеха и оставить свой отзыв об Абсолют. -

26.10.2018 | положительный отзыв
Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией:
Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией отдыха, экскурсий, переездов. Это одни из самых лучших 14 дней в жизни. Нам помогли очень хорошо понять страну. Самые яркие впечатления о посещении о.Бали в Индонезии, самые яркие отзывы о клубе Абсолют. Мы уже здесь третий раз. Хочется прилетать сюда снова и снова. Спасибо Константину, что помог нам организовать отдых и увидеть остров Бали во всем его великолепии. Незабываемые экскурсии, ужины в местных ресторанчиках, замечательные пляжи, гостеприимство клуба Абсолют! Отдых на острове Бали с клубом Абсолют был незабываем, поэтому наша семья обязательно вернется сюда еще не раз. Соответственно весь круг нашего общения получил информацию об этом отдыхе и не сомневаясь захотели получить те же впечатления что и мы. Спасибо команде клуба Абсолют за организацию нашего отдыха!!! Соответственно весь круг нашего общения получил информацию об этом отдыхе и не сомневаясь захотели получить те же впечатления что и мы. Спасибо команде клуба Абсолют за организацию нашего отдыха!!!

06.11.2018 | положительный отзыв
Впервые отдыхали с клубом Абсолют. Все очень понравилось из города Пхукет о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Впервые отдыхали с клубом Абсолют. Все очень понравилось:
Впервые отдыхали с клубом Абсолют. Все очень понравилось! Очень коммуникабельные, внимательные ребята! Помощь по любому вопросу. Классные экскурсии. Хорошо так рассказывали. Отдельное спасибо нашему консультанту Ирине! Такая помощь и забота. Все покажет и расскажет. Отдохнули замечательно. Прекрасные условия проживания. Внимание со стороны персонала клуба Абсолют. Очень нужная, точная информация от представителей Абсолюта. Очень позитивные, заботливые, интересные в общении ребята. Отличные экскурсии, туры. Утомляющая жара нам показалась теплым ветерком. Очень позитивные, заботливые, интересные в общении ребята. Отличные экскурсии, туры. Утомляющая жара нам показалась теплым ветерком.

05.04.2019 | положительный отзыв
Мы приезжаем на Тенерифе в третий раз c Абсолют из города Тенерифе о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Мы приезжаем на Тенерифе в третий раз c Абсолют :
Мы приезжаем на Тенерифе в третий раз c Абсолют. В прошлом году познакомились с Натальей. Она на нас произвела хорошее впечатление, благодаря ее работе мы приняли решение стать владельцами клуба Абсолют год назад. И когда снова решили приехать на Тенерифе, попросили вновь быть представителем клуба именно Наталью. И очень рады, что наша просьба была услышана. Наталья, очень доброжелательный, открытый для общения человек. Она старалась выполнять все наши просьбы и пожелания, чтобы Отпуск был незабываемый. Просим администрацию клуба Абсолют отметить работу Натальи, как высококвалифицированного представителя. Спасибо Наталье и клубу Абсолют. Просим администрацию клуба Абсолют отметить работу Натальи, как высококвалифицированного представителя.

27.11.2019 | положительный отзыв
Компания Абсолют из города Absolute о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Компания Абсолют:
Компания Абсолют действительно создана для хорошего семейного отдыха. Возможности, которые предоставляет клуб, безграничны и осуществимы. Наш отдых был под патронажем Алексея Высоцкого. Его возможности совпадали с нашими ожиданиями, что стало прекрасным осуществлением наших желаний отдохнуть в солнечной стране. Забота и внимание Алексея дали нам возможность не беспокоиться, не волноваться, а просто и красиво отдыхать, наслаждаться морем, солнцем, интересными пейзажами. Мы получили хороший отдых в Санья. Доброжелательность-одно из главных качеств сотрудников, работающих в сфере услуг, особенно туризме и организации отдыха. Ребятам из Абсолюта это удалось. Роман-интересный человек, тонко понимающий психологию человека. Наше знакомство с Романом и Алексеем убедило нас стать членами клуба Абсолют. Компания Абсолют действительно создана для хорошего семейного отдыха

29.12.2014 | положительный отзыв
Компания "Абсолют Переезд" (Россия, Екатеринбург) - Благодарность Абсолют-Переезду

Быстро, качественно, приемлемо по цене.

Екатеринбург

14.05.2019 | положительный отзыв
Отдыхали с клубом Абсолют на курорте Ден Букит Бали из города bali о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдыхали с клубом Абсолют на курорте Ден Букит Бали :
Отдыхали с клубом Абсолют на курорте Ден Букит Бали. Весь трансфер по пляжам и всю информацию по Бали, а также где вкусно покушать и что посмотреть нам рассказал представитель клуба Абсолют Константин. Спасибо клубу Абсолют за информацию и хорошее настроение. Спасибо клубу Абсолют за информацию и хорошее настроение.

18.03.2019 | положительный отзыв
Нам очень понравилось в клубе Абсолют!!! из города bali о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Нам очень понравилось в клубе Абсолют!!!:
Нам очень понравилось в клубе Абсолют!!! Мы с мужем проводили свой отпуск в Ден Букит, нам очень все понравилось, на экскурсии мы ездили самостоятельно, все было очень здорово. Наш представитель Евгений, всегда был вежлив и приветлив, во всех возникших вопросах нам помогал, сделал наш отдых незабываемым. Спасибо большое Евгению, побольше вам таких отзывчивых сотрудников. Отдельное спасибо персоналу отеля за организацию трансфера на пляжи, рынок, за внимание чисто человеческое. Организованный нам отдых способствовал формированию желанию вернуться еще раз и увидеть больше , что не успели в этот раз. Организованный нам отдых способствовал формированию желанию вернуться еще раз и увидеть больше , что не успели в этот раз.

10.04.2019 | положительный отзыв
Впечатления самые положительные от персонала клуба Абсолют из города Санья о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Впечатления самые положительные от персонала клуба Абсолют:
Впечатления самые положительные от персонала клуба Абсолют в Санья, от самого отеля Серенити, от моря с погодой. Для начала нас хорошо встретили, нашлись в аэропорту сразу, трансфер до отеля и быстрое оперативное заселение. Вся необходимая информация от нашего заботливого общительного и веселого представителя Алексея Высоцкого была доведена до нас вполне обстоятельно. Отличная обзорная экскурсия, достаточная и емкая информация о прошлом и настоящем города Санья, все было весело и незабываемо. Алексею-самые добрые наши пожелания! Прекрасное впечатление оставила и гид Ирина,которая сопровождала нас в поездке в деревни Ли и Мяо. Огромное ей спасибо. Экскурсия в местный этнический центр была организована на самом высоком уровне. Узнали очень много интересного и познавательного. И конечно, огромное впечатление от вечеринки в BeerFactory. Весело, вкусно, интересно. Нам очень понравился местный коллектив Клуба Абсолют во главе с Романом. Всем кто с нами работал-спасибо. На отрицательный отзыв о клубе Абсолют не осталось места… но отрицательного и не было. На отрицательный отзыв о клубе Абсолют не осталось места… но отрицательного и не было.