04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

От "Минутки сладости" на нашей свадьбе был восхитительный торт, настолько красивый, что едва решились разрезать его. Настоящее произведение искусства, реалистичный, с алыми розами, на которых сверкали капельки росы. И очень вкусный, ароматный, свежайший. Кондитеры в пекарне супер-профессионалы! Заказывали по телефону, понравилось то, насколько профессионально нам помогли выбрать торт, расспросили, в каком стиле будет проходить свадьба, какие цветы и наряды планируются, обстановка зала для торжества. Посоветовали просто уникальный вариант, который стал украшением всей свадьбы.

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Торты "минутка сладости"

Заказывал себе данный торт на день рождения сынишки! Слов нет! Идеально! Сын в восторге от торта! Всё обрисовано очень красиво, заказ выполняли не долго, крема не так много, как обычно это бывает, каждая мелкая деталька в торте учтена и сам вкус просто невероятен! Никогда не встречал такой профессиональной работы, да еще и обошлось не дорого. День рождения сына прошел на ура!) Думаю на будущее всегда буду заказывать торты именно на минутке сладости.. Минусов в работе над тортом я не заметил) Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Минутка Сладости

Vitas2527:

Заказывал торт на день рождения, выбрал красивый торт и оформил доставку. Доставили до квартиры, в красивой праздничной упаковке! Торт был очень красиво оформлен, красивые узоры! Очень нам понравился, вкусный и изготовлен из натуральных продуктов! Остались только положительные эмоции! Рекомендую!!! ... Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Неоднократно заказывала домой и для сотрудников разную выпечку. А недавно была свадьба у подруги, брали торт по этому поводу именно здесь, заказ получилось оформить быстро, а вкус до сих пор остался в памяти. Однозначно нравилось и качество, и цена. Всегда можно спросить, узнать, уточнить, все, что интересует, получить внимательный и развернутый индивидуальный ответ. Мне кажется это одна из лучших компаний, где выпечка создана с любовью, к тому же есть из чего выбирать. На день рождения сына и дочки, покупала торты с фото и капкейки, все заказанное приготовлено с душой. Наша семья каждый раз оставалась довольна! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Минутка Сладости

Заказывали в Минутка Сладости торт без мастики, украшенный свежими ягодами. Доставили и изготовили торт очень быстро. Торт получили очень вкусный и сочный. С удовольствием отметили с ним торжество. Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
Ванюшкины сладости - положительный отзыв

Гость Иван:
Работал в сладостях год, потом пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Если выполнять всю работу вовремя и правильно, не будет никаких штрафов и проблем. Зарплата нормальная, сама продукция вкусная, я постоянно покупал там сладости домой и для своих друзей. В целом, нормальная компания, работать не внапряг Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Я и моя семья, обожаем торты и пирожные от кондитерской мастерской "Минутка Сладости". Не в одном город, не в одной стране, я не пробовала такого вкусного торта с начинкой "Сникерс" и невероятных капкейков с вишней. А их украшение это целое произведение искусства. Всегда свежая начинка и нежнейшие коржи, которые просто тают во рту, и все это по приемлемой цене. В последний раз заказывали сладкий стол для дня рождения сын, с его любимой темой мультфильма "Тачки". Гости были в восторге! А вообще для десертов из "Минутки сладости" и повода не нужно, только желание побаловать себя и своих близких.

31.07.2021 | положительный отзыв
Ванюшкины Сладости

Абсолютно не понятно, как такая махина работает через бумажки. Абсолютно все согласуется через личный поход к ген. диру в Засечном. Зарплату платят вовремя? Ха ха. Как же. Получила свою выплату за полтора месяца спустя 2 недели после увольнения. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Очень классные и вкусные торты готовят тут. А дизайн какой красивый, все, кому я дарила торты от минутки сладости были очень сильно довольны и просили сказать, где я нашла такое чудо. Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Покупали два тортика в детский сад на праздник пап, устраивали чаепитие вместе с детьми! Очень вкусные белковые кремы, деткам даже можно! Свежайшие, прямо таяли во рту! На 8 марта тоже тут закажем!