26.10.2022
Тодо гласс зеркала

Был на собеседовании в это шарашкиной конторе, собеседовал меня, некий перебейнос андрей, типа владелец этой конторы, сам ничего не знает по этапам работы, сказал что зп будет зависит от количества того людей, которым не сделаем заказ! В итоге вышел с его гаража под впечетлением полным. Начал читать отзывы. Оказываются это кидалы! Подробнее>>

19.09.2019
Отзыв сотрудника Алекс о компании Модерн Гласс

Руководство нормальное, кроме одного есть там такой инженер Степаненко Антон Сергеевич считает себя умным на самом деле все косяки из за него к рабочим относится отвратительно если бы его уволили было бы отлично

Челябинск

19.05.2021
Отзыв сотрудника Ввня о компании Модерн Гласс

Прогнившее руководство Все лишь бы спихнуть на всех и остаться ни причем особенно Степаненко Антон и столяров михаил

Челябинск

19.11.2021
Отзыв : ООО Идея Гласс (steklovdome, steklostrong)

Договор от ООО "ИдеяГлас" , сайты steklovdome и steklostrong.....Ужасное, наплевательское отношение к заказчику у всех сотрудников и руководства, с кем пришлось общаться...Сделали заказ, менеджер связался быстро, замерщик приехал оперативно, заказали, внесли предоплату и дальше началось....назначили с менеджером день доставки и установки, в итоге просидели, протоптались точнее в пустой квартире т.к. там ремонт же целый день, после кучи звонков и переговоров( то машина поломалась, то куда-то еще заехали, то пробки...) изделие привезли к вечеру, а установщики так и не приехали. Далее в течении трех дней протоптались на квартире в ожидании установщиков, которые по уверению менеджера " едут, сегодня будут точно,

Россия, Москва, проспект Вернадского, д.41

10.02.2020 | положительный отзыв
Мастер Гласс - положительный отзыв

Никита:
Заказывали зеркала на дачу. По качеству вопросов нет.

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гласс-логистик

подьедается на должности тех.директора некий глотов.а.н. редкостный падонок! короче не советую вам сюда попасть.
НЕТУ!!! ... Подробнее>>

01.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гласс-логистик

нету.всё дрянь
в сё не как у людей ... Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Модерн Гласс

Странные ребята с подбора персонала видимо начитались западных книжек по hr, на тяжелую рабочую специальность собеседут как в начальники. 2 часа мусолят и перебирают кости выискивая в тебе лжеца и подонка несмотря на отличные данные. А в итоге оказывается что отпуск у них назначается за несколько дней до его начала и спланировать это невозможно, работа тяжелая но болеть очень нежелательно, Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Авто Гласс Транзит» (AGT Logistic Company)

в апреле 21г. была на собеседовании в ооо «Авто Гласс Транзит» (agt Logistic Company), по адресу: спб, Шкиперский проток, д.14, кор.1. Обстановка в офисе мне сразу не понравилась. Бизнес Центр и офис компании в стиле советских времен. За окном мрак, промзона. Но это и по адресу было понятно, ничего красивого я и не ожидала. Вешалка для верхней одежды какая то

14.01.2021
Мастер Гласс

Михаил:
Делал замену стекла лобового. Через два дня после установки нового стекла пошли трещины с угла, причём не хилые внутренняя и наружняя. Обратился к ним с данной проблемой, пофоткали, сказали отправили директору и типа директор вам перезвонит по поводу урегулирования проблемы., но прошло уже больше недели ни директор ни кто мне даже не думал перезванивать. Мало того когда я возвращался от них (я живу в области) пошла Трещина с другого угла на полстекла. У них даже нет элементарного сьемника поводка дворника снимают молоточком. При установке жабо мастер потерял один винт из четырёх. Завернул какой то сраный саморез. Ждём звонка, надеюсь этот ввдуманый директор обьагоразумиться и позвонит уже. В противном случае придётся обращаться выше. Благо есть связи. Уже сделал независимую оценку заверенную документально, но пока ждём звонка

Киров, Профсоюзная, 38 / Свободы, 9 Киров, Производственная, 29