Мастер Гласс

Михаил:

Делал замену стекла лобового. Через два дня после установки нового стекла пошли трещины с угла, причём не хилые внутренняя и наружняя. Обратился к ним с данной проблемой, пофоткали, сказали отправили директору и типа директор вам перезвонит по поводу урегулирования проблемы., но прошло уже больше недели ни директор ни кто мне даже не думал перезванивать. Мало того когда я возвращался от них (я живу в области) пошла Трещина с другого угла на полстекла. У них даже нет элементарного сьемника поводка дворника снимают молоточком. При установке жабо мастер потерял один винт из четырёх. Завернул какой то сраный саморез. Ждём звонка, надеюсь этот ввдуманый директор обьагоразумиться и позвонит уже. В противном случае придётся обращаться выше. Благо есть связи. Уже сделал независимую оценку заверенную документально, но пока ждём звонка

не указаны

Киров, Профсоюзная, 38 / Свободы, 9 Киров, Производственная, 29

10.02.2020 | положительный отзыв
Мастер Гласс - положительный отзыв

Никита:
Заказывали зеркала на дачу. По качеству вопросов нет.