29.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Илья, Тула

Илья, Тула:
Достоинства Я пол года работают в этом контакт центре, и считаю, что мне повезло. Карьерный рост есть, оплата достойная, с начальством повезло тоже, и удобно, что на дому работа, а график можно под себя настроить. Подробнее>>

10.08.2022
Профессионал АДПО г. Тула Автошкола( ИНН 7106066685) - негативный отзыв

Для тех, кто готов работать за копейки, с постоянными переработками в режиме ежедневного аврала и невроза - Автошкола ПРОФЕССИОНАЛ ждёт Вас! А директор, Новикова Татьяна Вячеславовна, с удовольствием Вас поимеет, не рассчитывайте на её честность и добросовестность! Она выжмет из Вас всё, при этом зарплата будет в конверте с задержкой 1-2 месяца. Оформят Вас на полставки, на отпускные особо не Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Степан, Тула

Степан, Тула:
Достоинства Уже не первый год работаю здесь логистом. Уровень зарплаты не стоит на месте, идем в ногу с рынком. Кроме оклада предусмотрены и премии. Условия реально неплохие, вдобавок есть и обучение за счет компании. Вопрос стоит так, если ты хочешь и готов развиваться, то для этого все пути открыты. И, собственное, кто хочет, тот по должности пробьется дальше. За счет того, что компания немаленькая, есть определенная стабильность, чтобы работа будет и в дальнейшем. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Иван, Тула

Иван, Тула:
Достоинства Работал в этой компании 6 лет на тягаче, маршруты были в основном на дальняк. Машина в рейсе ни разу не подвела, были мелкие поломки, но это издержки нашей профессии. Ипотеку полностью закрыл и перешел на СТО с графиком 5/2, чтобы чаще быть дома. Подробнее>>

08.06.2022
ООО "КриоГаз-Тула"( ИНН 7107552769) - негативный отзыв

Хочу поделиться о своем опыте работы в данной компании. Директор постоянно улыбается какой бы вопрос ему не задали, безвольный, не решительный, трус в отношении принятий решений и не умеющий отстаивать права своих сотрудников, своя рубаха ближе к телу. Директор по производству вообще с открытой судимостью, кража госимущества по сговору в особо крупном размере, причем он был организатором схемы. Разогнали ключевых Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Тула - отрицательный отзыв

депутат:
БЕСПРЕДЕЛ!!!Добрый день. Я являюсь владельцем Тойота Ленд Крузер 200 самой что есть жирной комплектации. Не так давно имел возможность обратиться в Тойота-Тула (Смарт-Т) на Октябрьской по гарантии. Имея заводской брак на своем авто был мягко говоря проигнорирован сотрудниками Тойота-Тула, и именно менеджером по гарантии Чижоковым Д.В.  со словами это ваш авто и ваши проблемы которые мы устранять не обязаны. Такого быдла и неадеквата я еще не встречал. По роду своей деятельности мне не составило труда выяснить что тот самый Чижонков Д.В. неоднократно был осужден, в том числе за хранение и употребление наркотиков (ст.228) и за взятку (ст.290ч.4). Ссылки для достоверности:На логичный вопрос, как зек и наркоман может работать у официального дилера Тойота-Тула? -  мне ответил продавец работающий в этом же автосалоне. Чижонков Д.В. состоит в любовных отношениях с Свиридовой И.А. - руководителем по персоналу, и она же жена директора автосалона. Дорогие друзья решать Вам, готовы ли вы отдать свой авто в руки уголовников. Мой же выбор очевиден. В Москве мне кстати не отказали по гарантии и теперь ТО и обслуживание я прохожу только там, тем более я в Москве часто бываю по работе. А Тойоте-Тула с их беспределом - гореть синим

16.03.2022
ООО "СЗ" "Три Эс Новая Тула"": Развод кандидатов

Обходите стороной эту организацию. Они размещают вакансии, приглашают на собеседование. По факту нанимать никого не собираются, а пользуются бесплатнным трудом и знаниями людей, находящихся в поиске работы. По вакансии снабженец будут выспрашивать про поставщиков, условия работы с ними и прочее. По вакансии менеджер отдела продаж Вам поручат задание: собрать информацию по застройщикам (конкурентам), узнать как о них отзываются риелторы и Подробнее>>

13.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Наличными Тула

Регулярно использую небольшие быстрые займы компании для покупки разных предметов обихода. Отмечу – все быстро, удобно, позволяет сэкономить кучу времени. Если сравнить с другими подобными заведениями, то условия просто шикарные. Мало того, посоветовал своим соседям на площадке, так многие попробовали и тоже остались довольны. Благодарили меня за подсказку.
Нету ... Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Eхitеrra Digital Agency отзыв сотрудника Снежана Лисая, Тула

Снежана Лисая, Тула:
Достоинства Еще пару лет назад я стажировалась в Экзитерре, а теперь сама ввожу новичков в курс дела. У нас классный коллектив, все друг другу помогают. Также можно за счет компании поучаствовать в образовательных семинарах, вебинарах. Лично я приходила на должность оператора ПК, а уже через год стала SERM-специалистом. Если есть желание расти и узнавать новое, то тут только помогут. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Eхitеrra Digital Agency отзыв сотрудника Инга Рудова, Тула

Инга Рудова, Тула:
Достоинства Работаю в Exiterra уже 5 лет. Для нашего города зарплату можно назвать высокой. Кроме оклада еще есть премии по системе KPI. Нематериальные бонусы тоже присутствуют: периодически для нас организовывают корпоративы, оплачивают курсы для повышения квалификации. В самом офисе уютно, график обычный, пятидневка. Коллектив дружный, все друг другу готовы помочь. Подробнее>>