Тойота Центр Тула - отрицательный отзыв

Автор:депутат

БЕСПРЕДЕЛ!!!Добрый день. Я являюсь владельцем Тойота Ленд Крузер 200 самой что есть жирной комплектации. Не так давно имел возможность обратиться в Тойота-Тула (Смарт-Т) на Октябрьской по гарантии. Имея заводской брак на своем авто был мягко говоря проигнорирован сотрудниками Тойота-Тула, и именно менеджером по гарантии Чижоковым Д.В.  со словами это ваш авто и ваши проблемы которые мы устранять не обязаны. Такого быдла и неадеквата я еще не встречал. По роду своей деятельности мне не составило труда выяснить что тот самый Чижонков Д.В. неоднократно был осужден, в том числе за хранение и употребление наркотиков (ст.228) и за взятку (ст.290ч.4). Ссылки для достоверности:На логичный вопрос, как зек и наркоман может работать у официального дилера Тойота-Тула? -  мне ответил продавец работающий в этом же автосалоне. Чижонков Д.В. состоит в любовных отношениях с Свиридовой И.А. - руководителем по персоналу, и она же жена директора автосалона. Дорогие друзья решать Вам, готовы ли вы отдать свой авто в руки уголовников. Мой же выбор очевиден. В Москве мне кстати не отказали по гарантии и теперь ТО и обслуживание я прохожу только там, тем более я в Москве часто бываю по работе. А Тойоте-Тула с их беспределом - гореть синим пламенем. Будьте здоровы.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Тойота центр тула - Trade - in

Отзыв о работе программы TRADE-IN ТЦ Тула. «Открытость- наш безоговорочный принцип»- лозунг компании TOYOTA в отношении с клиентами. Ему верят миллионы россиян, в том числе и я. Поэтому, в конце января 2012 года, для покупки подержанного автомобиля TOYOTA Камри, я обратился к официальному диллеру TOYOTA в Туле ООО «Автопром» на улице Волнянского дом 3. Менеджер записал все мои пожелания по автомобилю и пообещал Подробнее>>