27.07.2018 | отрицательный отзыв
Штутгарт гараж - Не стоит посещать

Приехал на ТО, сказали надо менять частично подвеску. После замены масла повесили этикетку, что залили масло Mobil ( ( ( (. Меняли что-то сзади в подвеске, сказали на левую сторону запчасть поставили, а на правую не могут, так как им привезли брак. Через 1, 5 месяца после ТО просела машина на левый бок. Приехал менять пневму, говорят нет, оставьте авто на тест. Перезвонили, говорят что это не пневма, а стойка задняя, которую меняли, бракованная. Поменяли по гарантии, сказали брак от поставщика. На следующий день опять авто просела на Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Штутгарт гараж - Безобразное обслуживание и отношение к клиентам

Приехал в Штутгарт гараж, посмотрев положительные отзывы, с двумя проблемами: появилась индикация неисправности подушки безопасности на приборной панели и перестала открываться левая задняя дверь. Приступили к диагностике, в процессе которой в комнату ожидания пришёл приёмщик и сказал, что перестала открываться правая задняя дверь, мистика какая-то - его слова) В общем, уехал я оттуда с кучей рекомендаций и с двумя неисправными дверьми, вместо одной, с которой приехал. Уже в гараже обнаружил, что на двери, которая до посещения сего места была полностью исправна, кнопка стеклоподъемника ходуном ходит в своём пазу- Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Штутгарт гараж - На троечку

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с сервисом Штутгарт гараж.На время командировки сдал автомобиль Porsche Cayenne 958 для диагностики стука в передней подвески и устранение 2-х царапин – на водительской двери и правом переднем крыле.По подвеске – ребята рекомендовали замену амортизаторов вкруг, при этом выставив ценник за запчасти 63 тр за передние и 31 за задний, так же замену пневмобалона стоимостью 56 тыс. При моем запросе цен у официального дилера на эти запчасти (Спорткарцентр на Рублеке), стоимость запчастей составила 51 тр, 28 тр, 46 тр. Разница в цене за Подробнее>>

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Штутгарт гараж - Железная стружка в масленом фильтре

ЖЕЛЕЗНАЯ СТРУЖКА В МАСЛЕННОМ ФИЛЬТРЕ. Я захотел приобрести б/у автомобиль Mercedes-Benz E200 2011 г. в. 05. 04. 2020 приехал с бывшим хозяином на диагностику авто перед покупкой за мой счет в автосервис Штутгарт Гараж по адресу: г. Красногорск, Ильинский тупик, 1, стр. 10. Мастер-приемщик Юрий Титов предложил провести компьютерную диагностику, осмотреть техническое состояние автомобиля и проверить кузов толщиномером (от последнего я отказался, тк произвел это самостоятельно). Так же я рассказал мастеру: бывший хозяин утверждает, что устранил болячку 271 мотора, связанную с цепью ГРМ. После чего предоставил «подтверждающие документы Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Штутгарт гараж - Был и первый и последний раз

Отвратное местечко. Не понравилось с первых минут приема авто. Работают как сонные мухи, все медленно и без желания. Мастера как зомби, молчаливые и угрюмые. Пообщаться не удалось. Я конечно понимаю не их это работа общаться с клиентом и есть мастер приемщик, но раз уж клиент стоит рядом и спрашивает, можно же как то пообщаться. Машину купил недавно, делал диагностику двигателя и ходовой, менял масло. Хотелось пообщаться с именно с мастерами, вопросов было много по новой машине, но куда там. Писали молча в сопроводительный лист, попытался прочитать, но кто Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Штутгарт гараж - Ужас

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв об автосервисе "Штутгарт Гараж"! (Ильинский тупик, Красногорск). В частности, о крайней некомпетентности сотрудников данного сервиса. Приехали к ним с горящим «Check Engine». Выбор пал на этот сервис в связи с тем, что один довольно знаменитый блогер недавно там отдавал в ремонт свой автомобиль, а заодно и рекламировал это место. Следовательно, сложилось впечатление очень хорошего сервиса + заезжал туда пару раз (по мелочи). Возвращаясь к проблеме – приехав на сервис и отдав машину мастеру-приемщику Овчинникову Станиславу Владимировичу и, ! внимание!, осознанно и многократно Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : iremont-iphone.ru - Гараж S. Джобса(сеть сервичных центров по ремонту техники Apple в СПБ)

Приемлемые цены. Отличный мастер. Но есть свои нюансы. Чинили камеру + замена сенсора на айфон 7. В итоге сказали, что камеру только менять, и естественно стоимость от этого выросла, но сделали все при мне сразу же. На все про все потратил час времени. Немного не понравился их режим работы. На озерках работают только до 7 часов вечера. Результат ремонта – на 5+, проблем с фотками и дисплеем у меня нет.

09.04.2021 | положительный отзыв

В этом сервисе мне удалось наконец воскресить айфон. 4s. Чтобы понимать масштабы трагедии – пришлось обойти ЧЕТЫРЕ сервисных центра, в которых мастера после 2-3 дней своих непонятных диагностик разводили руками и советовали купить что-то новое. Инженер iRemont посмотрел за полчаса, поменял какой-то модуль, подключил отошедшие контакты, и трубка жива и бодро пашет уже две недели. Еще мне там проверили бесплатно всю остальную начинку, чтобы нигде не было других глюков. Отличный саппорт, где работают нормальные спецы. Благодарю!

05.03.2021 | положительный отзыв

Оперативно заменили стекло на iphone 5. Причем посоветовали как сэкономить, чтобы и дальше все было хорошо. Думала ставить оригинальное, но цена была в два раза выше. Хожу с неоригиналом теперь, но разницы вообще не замечаю! Поставили очень аккуратно, хороший отклик на нажатия, цвета глубокие, как и были. Спасибо большущее. Особенно за оперативность и небольшую стоимость ремонта. Могу рекомендовать этот центр!

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Гараж мастер - Отношение к клиенту отвратительное

Двигатель работал не стабильно. Смесь была бедная. Просил сделать диагностику. В этом отказали. Сказали что нужно менять бензонасос. Купил бензонасос, поменяли. Проблема не исчезла. Мастер Вадим все время куда то уезжал. Меняли ребята-слесаря, которые просто тупо меняют одну деталь на другую, при этом ничего не понимая и не объясняя. Отношение к клиенту отвратительное. Как будто то делают отдолжение. После скандала, сделали диагностику. Оказалось неисправен кислородный датчик. Получается бензонасос меняли зря? Больше в этот сервис ни ногой! Подробнее>>