02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : аукцион по ремонту

Воспользовался аукционным сервисом ubeten.com, у меня знакомый недавно его запустил, через него нашел себе исполнителя по ремонту. Причем оказалось дешевле, чем до этого мне насчитали в другом сервисе. И качество устроило. Но у меня там ничего серьезного не было, слесарка. Хотя, ubeten.com вводит для серьезных случаев бесплатный вызов эксперта. Тот приедет, составит акт осмотра и по нему уже автосервис даст цену. И насколько понял, они хотят ввести и контроль за ремонтом. Да и техосмотр, ОСАГО можно найти. Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аукцион рекламных площадей Koptos

Аукцион Koptos удобный сервис как для владельцев рекламных мест, так и для рекламодателей. Первые могут размещать на аукцион рекламные площади, а вторые без особого труда выбирают подходящее для них место и по доступной для них цене. Для владельцев аукцион выгоден тем, что быстро продаются рекламные места, т.к. покупателей много и не нужно нанимать кучу менеджеров по аренде рекламных площадей. А для рекламодателей выгодно тем, что на аукционе можно выиграть рекламное место по цене ниже рыночной. Так что аукцион Koptos предлагает выгодные предложения для владельцев рекламных мест и для рекламодателей. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Привет! 12 сентября купил здесь машину, решил оставить отзыв. Уже не впервые покупаю машины на аукционах, решил попробовать поработать и с iauto. Все прошло четко, удалось купить хороший экземпляр Toyota Corolla за вполне приемлемые деньги. Единственное - приходится самому платить комиссию, но даже с учетом этого получилось выгодно. Спасибо за внимание ) Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Уважаемые автолюбители, хочу предостеречь, обходите этот аукцион стороной. Ставки делают сами, искажают информацию об авто, чтобы кто-то отдал автомобиль за бесценок или оставил на реализацию. Ищут лохов. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аукцион рекламных площадей Koptos

Хотел разместить несколько своих бигбордов по городу, но объявлений о предоставлении таких рекламных площадей мало, да и цены «кусачие». На Коптосе нашел оптимальный вариант для своей рекламы. Спасибо! Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аукцион рекламных площадей Koptos

Изучала множество сайтов, объявлений по продаже рекламных площадей, все они не вызывают доверия. Если и есть хорошие проверенные места, то они уже подняли цены как за посредничество. И выбора очень мало. Увидела на одном из сайтов ссылку на аукцион Koptos заинтересовало уже то, что это аукцион. Стало интересно. Видно что посетителей там много, то выставляют лот, то покупают. А это уже хорошо. Нашла для себя подходящее рекламное место и цена приличная. Стала выжидать, ставила ставки и выиграла! Всё честно, место теперь моё и работает на меня уже как месяц. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет аукцион Aukro.ua

Очень часто я пользуюсь этой системой и могу выделить её главный плюс. И этот плюс - безопасность. Все дело в том, что вроде бы аукцион, вроде бы сделки между людьми да и люди бывают разные и предрасположены к обману. На аукро пока такого не было. То есть не то что бы тут люди не кидают, но все так устроенно хорошо, что просто так не кинешь.Бывали такие моменты, после заказа одной вещи приходила абсолютно другая. Естественно звонил, разбирался с продавцами, они морозились. В итоге писал администрации и через определенный период мне деньги возвращались. Конечно тут не так то все просто, нужно Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Я сам по себе занятой человек, было всего лишь 3 часа, думал не успею и всё потеряно. Приехал, ребята оценили авто и за 40 минут они её продали. Спасибо! Очень хорошая идея, по больше бы таких. Как я понял это заимствование у запада. Продали машину в считанные часы. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Всем привет!!Привезла машину, эксперт занес на аукцион, получила на 10 тысяч больше, чем мне предлагали! Ребята ответственные, не обманут! Всем рекомендую этот автоаукцион. Все отлично! Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Очень понравилась атмосфера на автоаукционе. Не смотря, что на кону были мои деньги, было очень весело. Буду рекомендовать и заглядывать! РЕКОМЕНДУЮ всем у кого есть своя личная машина.. Подробнее>>