Отзыв на : Аукцион рекламных площадей Koptos

Тема отзыва: Удобно и выгодно!
Аукцион Koptos удобный сервис как для владельцев рекламных мест, так и для рекламодателей. Первые могут размещать на аукцион рекламные площади, а вторые без особого труда выбирают подходящее для них место и по доступной для них цене. Для владельцев аукцион выгоден тем, что быстро продаются рекламные места, т.к. покупателей много и не нужно нанимать кучу менеджеров по аренде рекламных площадей. А для рекламодателей выгодно тем, что на аукционе можно выиграть рекламное место по цене ниже рыночной. Так что аукцион Koptos предлагает выгодные предложения для владельцев рекламных мест и для рекламодателей.
Ivanov2015

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аукцион рекламных площадей Koptos

Наша компания убедилась, что на аукционе Коптос можно найти выгодную рекламную площадку по хорошей цене, особенно удобный способ поиска рекламных площадей для новичков. Цены ниже рыночных, проверено. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аукцион рекламных площадей Koptos

Хотел разместить несколько своих бигбордов по городу, но объявлений о предоставлении таких рекламных площадей мало, да и цены «кусачие». На Коптосе нашел оптимальный вариант для своей рекламы. Спасибо! Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аукцион рекламных площадей Koptos

Изучала множество сайтов, объявлений по продаже рекламных площадей, все они не вызывают доверия. Если и есть хорошие проверенные места, то они уже подняли цены как за посредничество. И выбора очень мало. Увидела на одном из сайтов ссылку на аукцион Koptos заинтересовало уже то, что это аукцион. Стало интересно. Видно что посетителей там много, то выставляют лот, то покупают. А это уже хорошо. Нашла для себя подходящее рекламное место и цена приличная. Стала выжидать, ставила ставки и выиграла! Всё честно, место теперь моё и работает на меня уже как месяц. Подробнее>>