30.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда Октябрьского округа

не найдены
26.10.15г была в пенсионном отделе, очень удивилась и порадовалась тому, что специалисты каб 102, 103 и начальник отдела оказались очень доброжелательные и отзывчивые, за несколько минут решили все мои вопросы. Очень приятно, что в таком месте как пенсионный отдел, наконец-то работают люди преданные своей работе и уважающие других людей. Спасибо! ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда Ленинского округа

вообще не реально дозвониться по телефону зачем его тогда давать?

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда Ленинского округа

Для чего указали телефонный номер, если дозвониться невозможно!?!!!

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда Ленинского округа

да, вопрос аналогичный - почему не отвечает телефон?

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Калининского района

Просто ужасная организация работы!!!!позорище!!кто работает на должности администратора?девушка должна все доступно объяснить и не хамить как минимум,но у той девушки,что работает администратором совсем иные представления о данной помощи,она считает нужным ответить грубо,что надо было раньше за талоном приходитьи сказать : "а я че знаю что ли,я стою,талоны помогаю брать".Замечательно.что с вашими талонами?что Вы их по 10 штук в день выдаёте?! И вообще,что за работники?пришла я за пол часа до конца рабочего дня,нужно было просто отдать документы,на это времени 5 минут,но мне сказали,извините мы Вас не сможем уже принять?если рабочий день до 12.30-это значит,что работа должна закончиться в 12.30,а не так,что вы в 12.30 уже должны домой идти! Надеюсь,что администрация данного отделения примет меры и прекратит это безобразие!!!

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Калининского района

Отвратительно... Никто вразумительно не может сказать какие документы надо для получения пособия погребения и получения пенсии умершего Толпа людей вокруг будки с названием "Администратор" , в которой сидит одна сотрудница Чтобы услышать от нее невнятные слова про перечень документов нужно отстоять огромную очередь Можно вывесить список с перечнем документов

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Калининского района

Отвратительная работа управления уже требует вмешательства властей. На прием невозможно попасть, талонов в электронной очереди нет, расписки о приеме документов не выдаются, документы теряются. Телефон горячей линии не дает конкретного ответа на вопрос (если, конечно, удастся дозвониться). Необходимо привлечь к этой проблеме СМИ и правозащитные организации

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе г. Челябинска

Звонили, разговаривал специалист ужасная хамка

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Советского района

Приехал в 10-00 а талон дали на 16-15 и что делать шесть с лишним часов?

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Советского района

Это единственный п.ф. в Челябинске где нет живой очереди. Ни в одном из районов этого нет!!! Талоны дают за три недели и более. И очень хамское отношение к людям,