Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Калининского района

Отвратительная работа управления уже требует вмешательства властей. На прием невозможно попасть, талонов в электронной очереди нет, расписки о приеме документов не выдаются, документы теряются. Телефон горячей линии не дает конкретного ответа на вопрос (если, конечно, удастся дозвониться). Необходимо привлечь к этой проблеме СМИ и правозащитные организации

не найдены

ул. Победы проспект, 177а,

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Калининского района

Просто ужасная организация работы!!!!позорище!!кто работает на должности администратора?девушка должна все доступно объяснить и не хамить как минимум,но у той девушки,что работает администратором совсем иные представления о данной помощи,она считает нужным ответить грубо,что надо было раньше за талоном приходитьи сказать : "а я че знаю что ли,я стою,талоны помогаю брать".Замечательно.что с вашими талонами?что Вы их по 10 штук в день выдаёте?! И вообще,что за работники?пришла я за пол часа до конца рабочего дня,нужно было просто отдать документы,на это времени 5 минут,но мне сказали,извините мы Вас не сможем уже принять?если рабочий день до 12.30-это значит,что работа должна закончиться в 12.30,а не так,что вы в 12.30 уже должны домой идти! Надеюсь,что администрация данного отделения примет меры и прекратит это безобразие!!!
не найдены ... Подробнее>>

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Калининского района

Отвратительно... Никто вразумительно не может сказать какие документы надо для получения пособия погребения и получения пенсии умершего Толпа людей вокруг будки с названием "Администратор" , в которой сидит одна сотрудница Чтобы услышать от нее невнятные слова про перечень документов нужно отстоять огромную очередь Можно вывесить список с перечнем документов
не найдены ... Подробнее>>