20.11.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - Экскурсия

Экскурсия 4-6 ноября, Боровск-Курорт, Красная Пахра-Дубровицы. Добрый день! Спасибо за отличный отдых по экскурсии Долина русской духовности Боровск-Красная Пахра-Дубровицы 4-6 ноября 2017 года. Прекрасные светлые места русской духовности в Боровске и Дубровицах наполнили наши души покоем и радостью. Храм Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах потряс нас своим великолепием монументального искусства барочной витеватой архитектуры! Старинный уютный город Боровск покорил своей тишиной, неспешностью и красотой природы. Интересна и познавательная была экскурсия в дом-музей Циолковского. Какие изумительные виды на леса и поля открываются на излучине реки Протвы близ деревянной церкви Богородицы, когда светит

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

21.11.2017 | положительный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Очень интересная и увлекательная однодневная экскурсия в Уфу.

Интересно, грамотный экскурсовод, все продуманно. Небольшое путешествие за приемлемую цену.

Уфа

09.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Том Ям Тур" - Организация экскурсий на Пхукете (Таиланд, Пхукет) - Экскурсия понравилась, все путешествие "мыли карму"

Оценивая работу компании "Том Ям Тур", претензий нет, все ясно и доходчиво объяснили.

Пхукет

28.10.2016 | отрицательный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Экскурсия кек

Сегодня ездил с классом на экскурсию типа в дом книги. Вообще вышла такая фигня, что сначала мы должны были ехать в музей Москвы, даже деньги на билета отдали, но оказалось, что он в нужный день не работает. И короче, мы поехали в дом книги. Это была самая тупая экскурсия в моей жизни. Какая-то левая тетка просто показала нам магазин, литературное кафе (в нем же) и сову, не дав ничего купить и съесть. Самая частая фраза: "НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ!" Сомневаюсь, что это вообще чего-то стоит. А деньги нам так и

Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2

06.12.2016 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Отличная экскурсия по городу

4 декабря 2016 г. Виктор Романович, профессор, Москва. Самое главное в проведении экскурсии - это гид. Нашей группе повезло с Натальей Ефремовой. Очень динамичная была экскурсия, много интереснейших исторических фактов. Профессионально, доброжелательно, но также мягко и строго "строила" Наталья опаздывающих. А еще с хорошей долей юмора! Я бы сказал - все было просто артистично Вот это уровень, Вот планка. Подробнее>>

01.01.2017 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Новый год, экскурсия

Редко оставляю отзывы, но в этом случае хочу написать. Спасибо огромное Ефремовой Наташе за ее профессионализм и отличное настроение на протяжении всей новогодней поездки, которое она передавала нам! Очень все здорово и интересно было! Наташа, спасибо! Хочется отметить доброжелательную атмосферу. Несмотря на имевшую иногда место недисциплинированность туристов, Наташа сохраняла хорошее настроение, тактичность, приходила нам на помощь. Автобус комфортабельный. Хочется отметить чистоту и порядок в салоне. Работа водителя Михаила оставила очень хорошее впечатление. Хочется пожелать вам процветания, а самое главное – здоровья! Вероника Михайловна, преподаватель Пермского института. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экскурсия для школьников в Петербург от агентства путешествий На 7 холмах

Давно хотели свозить детей классом в Северную столицу, и вот, наконец, наша экскурсия для школьников состоялась!Выбрали трехдневное посещение Петербурга, сразу скажу, детворе понравилось наше путешествие! Группа наша состояла из 20 детей и двух взрослых, преподаватель и я поехала в качестве сопровождающей. Впечатлений масса и только положительных!В день, точнее утро прибытия, нас встретили прямо с поезда! Сразу отвезли на завтрак в кафе, очень вкусно накормили. Подкрепившись, мы сели в наш автобус и отправились на экскурсию по городу. Нас ждала экскурсия к часовне Святой Ксении Блаженной – красота неимоверная, Михайловский замок, церковь Михаила Архангела!Обед в кафе, заезд в гостиницу Азимут-отель, 3 звезды Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Балтия тур - Экскурсия

Покупая билет на экскурсию мифы и легенды у милой тетеньки из Балтия тур, я ожидала много увидеть что-то экстраординарное, но не настолько! Судя по моему опыту, да и большинству отзывов, цель компании «Балтия Тур» – черный пиар. Гид по имени Валерий опоздал на пол часа. Ну ладно, везде бывают накладки. Чуть ли не сразу он заявил, что все мифы - Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Кузьмина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

В ТЗСК работаю не так давно, но уже могу сделать вывод, что это отличная компания. Она стабильно развивается и держит планку на рынке светопрозрачных конструкций. Есть перспективы развития, руководство адекватное, всегда идет на встречу, если появляются какие-либо спорные ситуации или трудности на работе. Очень довольна работой здесь
Не могу назвать никаких.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Кольченко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работаю с клиентами, каждый день приходится общаться с новыми людьми, но мне это очень нравится. Все потому, что в компании создана крутая атмосфера, и даже если появляются какие-либо сложности, сотрудники не будут стоять в стороне, а помогут решить их.
Не могу назвать.