22.12.2021 | положительный отзыв
Компания НОТАРИУС МАКАРОВА Н.Б. - отзыв

Перед тем, как посетить самого нотариуса, позвонила и записалась на прием. Понравилось, что девушка поинтересовалась целью визита и сообщила о документах, которые мне понадобятся. Тем самым избавила меня от лишней... Подробнее>>

24.09.2013 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Катерина Макарова о работе в компании

Катерина Макарова:
Мои два года в Глав Доставке пролетели быстро, да, было много работы, в которую приходилось "уходить с головой" и с головной болью...поэтому благодарю за поддержку и ценные советы начальников отделов и директора филиала СПб . Делая вывод, скажу точно, если бы не отзывчивый коллектив с позитивным настроем было бы сложно работать в такой динамично развивающейся компании. Что касается регионов, работа построена слаженно, но, все равно, есть к чему стремиться.

Москва, Донецкая, 30

04.10.2021
ИП Макарова Анастасия Сергеевна

Изначально затея создания данной особой [М.] [А.] [С.] этой компании (шарашки) это не долгосрочная перспектива, помимо того, что вас здесь научат "кидать" людей, то в итоге кинут и вас, если вы захотите покинуть компанию этих юристов, извините, оговорился, аферистов. Основная цель, которую ставят перед работником, это сделать пришедшего на бесплатную консультацию человека клиентом компании и взять с него определенную сумму Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Алла Макарова о работе в компании

Алла Макарова:
ОРМАТЕК обожаю очень сильно! Пришла работать к ИП и даже не знала, что будет фирменная точка! Прошла обучение ( учила Любовь Неделька-самый хороший человек в Орматеке) и начала работать. Пошло время и квалификация знаний! О выше сказанных отрицательных отзывах ранее и не знала , пока не попала спустя 3 года работы в ИП на основную фирменную точку Орматек от самой фабрики. И началось всё самое интересное!!! На самом деле всё что перечисляют выше сказанное-это правда! Единственное по моему мнению З/П была очень достойной и коллектив тоже в одеквате! Но проработав ТАМ всего год по семейным обстоятельствам была вынуждена уйти! Но я не расстраиваюсь я опять у ИП , но уже в роли ДИРЕКТОРА! Компания отличная!

28.09.2021 | положительный отзыв
Компания НОТАРИУС МАКАРОВА Н.Б.

Обращалась по поводу договора дарения на долю в квартире. Записалась в удобное для себя время. По телефону проконсультировали, и подсказали какой, пакет документов нужно собрать для приёма. Пришла, ни очереди,... Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Александра Макарова из города Москва о компании ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Александра Макарова:
Была в этой компании. Пришла без записи, но меня приняли. Пришлось немного подождать, но это не проблема, главное что мой вопрос решили. Люди были с разными вопросами, здесь юристы специализируется по многим направлениям. Цены на услуги вполне нормальные. В общем, всё хорошо, мне всё понравилось. Чистый и уютный офис. Доступные цены, отменное качество. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Ольга Макарова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ольга Макарова :
Очень порядочные и честные юристы работают, сразу сказали что и как надо делать чтобы не было лишних растрат, какие документы нужно подготовить, отдала за услугу копейки зато итог меня порадовал и облегчив мне жизнь порядочность специалистов низкие цены Подробнее>>

05.03.2021
Обойный ряд ИП Макарова

Обман работников, обман покупателей, директор не адекватная, сокращения ссылаясь на оптимизацию только чтоб не платить по сокращению, контора просто отстой, зарплата маленькая, берут на одну должность, а выполняешь всё, отношение как к рабу как должное. Директор отдельная тема слов аж нет от такого тупизма. Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
Кристина Макарова из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Кристина Макарова:
Спасибо , консультация и вправду бесплатная , не поверила сначала. отлично Подробнее>>

14.09.2020
ИП Макарова сеть салонов Цветочный город

В этой компании зарплата выплачивается 10000 на карту и столько же в конверте. На социальные гарантии можно не рассчитывать. В период пандемии всех заставили писать заявления за свой счет! За май заплатили 10000 всего ( по 12 часов работы на ногах и 8 смен!). А за июнь вообще 4000! И при увольнении не отдавали трудовую, пока не подпишу приказы за Подробнее>>