Компания НОТАРИУС МАКАРОВА Н.Б. - отзыв

Автор:Give_me_this_pen

Перед тем, как посетить самого нотариуса, позвонила и записалась на прием. Понравилось, что девушка поинтересовалась целью визита и сообщила о документах, которые мне понадобятся. Тем самым избавила меня от лишней беготни. Приняли меня без очереди, специалист уже ждал. Быстро оформили согласие на выезд ребенка и все. Я была свободна. Спасибо за хорошую работу и доброжелательное отношение к клиентам.

Ничего плохого не было.

14.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв о нотариусе Макаровой Н.Б. (г. Москва)

За время нашего сотрудничества не было косяков и проблем. Нотариус настоящий профессионал и приятная женщина, так как работаем давно, уже познакомились лично. Можем порекомендовать! Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Компания НОТАРИУС МАКАРОВА Н.Б.

Обращалась по поводу договора дарения на долю в квартире. Записалась в удобное для себя время. По телефону проконсультировали, и подсказали какой, пакет документов нужно собрать для приёма. Пришла, ни очереди,... Подробнее>>